Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить мужу на НГ офигенскую какую нибудь подушку, я в них ничо не понимаю и спать могу на чем угодно а он прям дотошно в прошлый раз подошел к выбору и всегда понимает когда я случайно подкладываю ему свою ;) прочитала что вроде как самые рульные с гусиным пухом
может кто чего посоветует а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусиный пух если нет аллергии неплохо,но пух быстро саливаеться,любой.
смотря все же что мужу нравиться,мой на пуховых спать не может,так как высокие любит.
пробывали латексные,надо привыкнуть к ним.
по мне проще синтетическую хорошую,не за 100 рэ, по мягкости-жесткости по себе подобрать,и менять их по мере сваливания.
если мужу пух нравиться,какой вопрос,купите гусиный пух,он самый дорогой из пуха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец нашли удачные подушки - синтетические не дешевые, внутри как шарики, уже год пользуемся и довольны. Слышала про шелковые подушки, поинтересуйтесь (вроде даже в пристрое была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бамбуковые, эвкалиптовые подушки. Где-то в районе 1000 р в зависимости от размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аллергики спят на шелковых: ребенок на низкой Le vele, муж на высокой Onsilk.
У меня самой "не дешевая синтетическая" le vele - даже моя бабушка решила, что она пуховая, до такой степени классная подушка (средняя по высоте и мягкости).
Пуховые нам низзя.

 

Но знаю точно - чем больше доля пуха, тем подушка лучше. Как-то в гостях спала на перьевой - ужжас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на икейских пуховых спим великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите с наполнителем холофайбер-это типа синтепона,но он потом не скатывается и не сбивается,более качественный ну и по дороже конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×