Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.А для тех кому ничего не хочется-совет:надо завести безобидное хобби

а какое отношение хобби имеет к хотелкам на новый год ,глупо желать что бы мне подарили шерсть для валяния или ещё что для моих увлечений
не увлечённый человек ничего порядочного подарить не сможет в этой области -нарвётся на непонимание в лучшем случаем
хобби, работа, досуг-это не темы для хотелок- ну персонально для меня
всё что я могу захотеть в пределах моих возможностей- я приобрету или достигну сама (подарил муж ноутбук- угу..потом неделю мучалась меняла.т.к тех параметры не под меня)
а то что не входит в рамки своих возможностей-врят ли это достижимо твоими близким- так зачем их мучать заведом не достежимыми хотелками
моно сказать я хочу ..вот реально хочу хороший головной микрофон и "голову" для светоустановки
так я их уже заказала (привезу на неделе)
доверить такие вещи как "подарок " от кого-то
это сверх глупость
так что скромненькие у меня желания- без полёта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, отличные у вас желания.Почему обязательно нужно желать что-то заоблачное.Нематериальные ценности я всегда прошу мысленно под бой курантов и они всегда связаны с дорогими мне людьми и просто людьми в целом.Но наверное это у всех так.
А если близкие люди ,то конечно они знают о твоих увлечениях.И если делишься с ними тем,что тебя притягивает и восхищает,то наверное они задумаются и подарят то,что будет по душе лично тебе.И не напряг это.Офигительно приятно готовить сюрприз,когда знаешь,что попадешь в точку).Я не большой спец в нюансах усилителей для наушников.Но мне было очень приятно собрать из разговоров с мужем по крупицам нужную информацию и заказать ему ламповый усилитель,там где надо и получить то,что нужно)).Реально мужу было очень приятно и неожиданно.
Муж в свою очередь знает несколько злачных мест в городе по куклам).
Да банально подарить диск любимой группы записанный в Японии или изданный особым тиражом.Не трудно угадать,а приятно.
Вобщем не очень связано,но к тому,что желания есть у всех и много. И пусть наши дарители не всегда угадывают,но ведь радость от подарков есть.Есть эйфория праздника.
Просто может быть мы разучились радоваться мелочам?Дарить ребенку двадцать пятую очень желанную машину и не думать,что двадцать четыре уже есть?Ведь подарок,это не только что-то материальное,а аура волшебства улыбки,поцелуя,настроения...
Это конечно сугубо личный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прагматично, ничего волшебного не прошу :D
Мышь для нетбука новую, смартфон Нокиа, фотоаппарат + объектив к нему, ювелирку какую-нибудь. Всего и побольше :vertag::bkeh:
Думаю, написать весь список, а уж пусть родственники его на весь год растягивают на знаменательные даты. А с чего начнут в НГ - мне не очень важно:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я много чего хочу. Мне прям дай лист бумаги и я список напишу целый.

+ 1000000000!!!!!!!
Я тоже много чего - хочу всё и сразу и по-больше!!!!!

 

Мне не очень повезло у меня Д/Р перед НГ... :mascha: Поэтому подарки как-то сумируються с годами...

 

А так вот на данный момент (только этот момент ужу тянется больше года) хочу часы из белого золота с бриллиантиками...
Еще хочу на море...но это тоже теперь не скоро...

 

И именно поэтому становиться грустно, что основные хотелки не осуществимы... пока... :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в этот год настроение особо паршивое. Вообще не хочу НГ. Совсем. 31 спать лечь, а 1 (как в другие дни) пойти на работу или ещё куда-нить. Прям совсем тошно. Тошно от того, что муж (в силу своего воспитания и прошлой жизни) вообще не понимает каким образом должны проходить всякие семейные праздники. Ему вообще не понятна суета с подарками и прочим. Типа шоколадку дадим и ладненько. А я привыкла вообще к другому. Деды морозы. Причём только в ДВАДЦАТЬ ТРИ года, случайно, я узнала, что этим ДМ был мой родной папуля. Светланя тебе память..... Были какие-то чумовые подарки. Где родители всё это покупали при развитом социализме я не иогу понять. В день рождения я всегда просыпалась в кровати, заваленной розами. Опять же - где? Каким образом? И ведь даже мама не знала, где папа целую ночь хранит те розы и как вносит их в квартиру. При этом жили мы ну очень так скромненько....
А сейчас..., эх тошнёхонько что-то. Вот сейчас утру сопли и попрусь покупать подарки. Всем, включая себя. Ибо ДМ у нас приносит подарки в мешке всем, даже коту. Такой он у нас оригинал. А муж долдонит - ты скажи ЧТО, а я куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то в этот год настроение особо паршивое. Вообще не хочу НГ. Совсем. 31 спать лечь, а 1 (как в другие дни) пойти на работу или ещё куда-нить. Прям совсем тошно.

девчонки, ну вы чего! ну гоните от себя хандру, НГ же! время волшебства! самый лучший праздник! Я вот всегда желание загадываю на НГ и всегда сбывалось (кроме прошлого года, правда) :D и все равно верю и буду загадывать

 

Тошно от того, что муж (в силу своего воспитания и прошлой жизни) вообще не понимает каким образом должны проходить всякие семейные праздники. Ему вообще не понятна суета с подарками и прочим. Типа шоколадку дадим и ладненько. А я привыкла вообще к другому. Деды морозы. Причём только в ДВАДЦАТЬ ТРИ года, случайно, я узнала, что этим ДМ был мой родной папуля. Светланя тебе память..... Были какие-то чумовые подарки. Где родители всё это покупали при развитом социализме я не иогу понять. В день рождения я всегда просыпалась в кровати, заваленной розами. Опять же - где? Каким образом? И ведь даже мама не знала, где папа целую ночь хранит те розы и как вносит их в квартиру. При этом жили мы ну очень так скромненько....
А сейчас..., эх тошнёхонько что-то. Вот сейчас утру сопли и попрусь покупать подарки. Всем, включая себя. Ибо ДМ у нас приносит подарки в мешке всем, даже коту. Такой он у нас оригинал. А муж долдонит - ты скажи ЧТО, а я куплю.

я очень понимаю вас, понимаю вашу обиду и настроение! но просто есть такие мужчины и их немало! мне такие не встречались, мне что БМ, что настоящий тоже всегда розы в постель приносили и подарки тщательно на все праздники выбирали, но у меня папа такой, как ваш муж. Мама с ним 30 лет живет и каждое 8 марта плачет, потому что он не умеет и не дарит подарки и не понимает этого, а мама все 30 лет переживает из-за этого! но, помимо этого качества, у него почти нет недостатков и живут они уже 30 лет так хорошо, что дай Бог каждому, просто мама смирилась с этим, но все равно плачет каждое 8 марта и они ссорятся из-за этого! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут шубу себе захотела :)))))) понимаю, денег нет, а ХОЧЕТСЯ! надо громко так дома всем начать капать на мозги, авось Дед Мороз услышит :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авось Дед Мороз услышит ))))

Да глухой он этот Дед Мороз!
:morgalik: Я уже год говорю о часах - может конечно у нас в квартире шумоизоляция хорошая (чего конечно не скажешь) - но слышит всё! А вот о часах - не слышит!!! Чтоб его!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да глухой он этот Дед Мороз!
:morgalik: Я уже год говорю о часах - может конечно у нас в квартире шумоизоляция хорошая (чего конечно не скажешь) - но слышит всё! А вот о часах - не слышит!!! Чтоб его!!!

 

Хочу-хочу-хочу Новый Год без приезда свекрови!!!! Только вот в этом году она все равно припрется <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела брюликов да посолидней :aiaiai: , но знаю, что они мне ни к чему - пролежат,да и денег лишних не водится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже год говорю о часах - может конечно у нас в квартире шумоизоляция хорошая (чего конечно не скажешь) - но слышит всё! А вот о часах - не слышит!!! Чтоб его!!!

 

а я магнитофон уже год прошу! и 55 праздников без него

 

Хочу-хочу-хочу Новый Год без приезда свекрови!!!! Только вот в этом году она все равно припрется

 

а я прошлый прямо у свекрови встречала.

 

и каждый год, не в саму ночь, на выходных едем в гости к ней <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу айфон 4)))
новый объектив к своему фотику))
сапоги и сумку))
может деде мороз услышит)))

 

Были какие-то чумовые подарки. Где родители всё это покупали при развитом социализме я не иогу понять. В день рождения я всегда просыпалась в кровати, заваленной розами. Опять же - где? Каким образом? И ведь даже мама не знала, где папа целую ночь хранит те розы и как вносит их в квартиру.

какое у вас детство было счастливое!

 

ваше нынешнее состояние оч.хорошо понимаю!
на самом деле меня раздражает эта новогодняя суета...все как сцепи срываются,народу везде не продохнуть и носятся носятся с этими подарками...

 

А еще хочу,чтобы эта новогодняя ночь была самой волшебной и самой счастливой :shamp::pod-elk: и вам девочки этого желаю-пусть хоть это желание дедушка Мороз исполнит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от родителей всегда жду сборной солянки: ОБЯЗАТЕЛЬНО картонный подарок с конфетами, обязательно красивый ёлочный шар, белое золото с брильянтом (в этом году серьги, например), тряпочку (халатик шёлковый или хороший спорт купальник), заколочки-лаки для ногтей тоже всегда, ну и духи, этов сегда вот так выглядит. когда б я ни загнялуа под елку-всегда лежит подарок. всегда читаю стишок еще))))))))))) сказка, словом)

 

от Мч...у меня вот сегодня ДР, сУрприз готовит...а на Новый Год даже не представляю...как истинынй стрелец фанатично люблю книги. будет спрашивать-попрошу билеты на елку, с его маленьким братом сходить. это просто мечта из мечт у меня,а тут вроде и повод-ребенка сводить)))

 


всегда загадываю под бой курантов чтоб войны не было и справедливость была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(*Svetik*)
Были какие-то чумовые подарки. Где родители всё это покупали при развитом социализме я не иогу понять. В день рождения я всегда просыпалась в кровати, заваленной розами. Опять же - где? Каким образом? И ведь даже мама не знала, где папа целую ночь хранит те розы и как вносит их в квартиру.

Мне мой как-то тюльпаны подарил - 25 штук - тоже в шоке - где он их спрятал? :confus: Но приятно - блин... :yess:

 

а я магнитофон уже год прошу! и 55 праздников без него

Да глухой он этот Дед Мороз!
Я уже год говорю о часах - может конечно у нас в квартире шумоизоляция хорошая (чего конечно не скажешь) - но слышит всё! А вот о часах - не слышит!!! Чтоб его!!!

Чувствую моего Деда Мороза - проще за "шкирмон" и в магазин отвести - за подарком... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мой как-то тюльпаны подарил - 25 штук - тоже в шоке - где он их спрятал?

это зимой? молодец :super::rolleyes:
ой, у меня тоже Лера и Денис :D:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×