Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nmk

Муж планирует родить

Рекомендуемые сообщения

Только не пугайтесь,планирует муж родить, как и другие мужья, посредством меня, по традиции)) Меня зовут Надежда и мне 35 лет. И вот муж, после 9 лет совместной жизни вдруг (хотя не вдруг конечно)решил стать еще и многодетным отцом))У нас уже есть дочка,которой 2.4 года,на рождение которой мы решались аж семь лет,потому что очень боялись,а как решились,так буквально через пару месяцев все получилось.
А сейчас вот уже наверное полгода прошло или больше,но не получается.
Планируем мы правда с января этого года,но планируем мы нестабильно,поскольку на лето я ребенка увозила к бабушкам дедушкам, потом еще посты, во время которых тоже не планируется))) В общем,считать я не умею, так что пусть будет полгода.
Всем пламенный привет и пожелания омногодетиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25ый(или 24) день цикла из 28...Но в этом цикле я ни на что не надеюсь особо, поскольку если и была овуляция,то мы ее пропустили, поскольку вдруг я решила сходить в первый раз на исповедь в церкви)) Вот вдруг решила и именно в эти дни)) А все почему? а потому что я плохо считааюю.
Так что жду месячных, а потом жду 7 января)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрой и плодотворной планерочки! :mascha: Пусть все у вас получится в ближайшем времени! А там глядишь, еще за одним... :beb:
А муж кокретно кого-то хочет , ну там мальчика или девочку? или просто хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)решил стать еще и многодетным отцом)))))

Ну,когда он на третьего решится-тогда и будует многодетным отцом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nmk, пусть в январе у вас всё получится!!! :)
А вы с мужем оба верующие, раз так жёстко посты соблюдаете?

вдруг я решила сходить в первый раз на исповедь в церкви))

Поздравляю с таким серьезным шагом! Впервые тяжело на это решиться, но зато так легко после этого :)
Но в этом цикле я ни на что не надеюсь особо, поскольку если и была овуляция,то мы ее пропустили

Ну это еще не факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пришла поддержать в таком прекрасном желании. Пусть у вас все получится и скорейшего опузячивания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nmk, какое-то у Вас грустное настроение.Муж решил... Желание хорошее.Вам удачи. Возраст Вам с мужем позволяет планировать ещё не одного малыша, так что вполне сможете стать и многодетками. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinara,ага спасибо,пока вот только очередные женские праздники начались)))
Мужу уже без разницы, ему хочется побыстрее и побольше))
Сначала то он активно верил что первый мальчик будет и звал нашу девочку Вовиком месяцев до шести(внутриутробных месяцев в смысле). Я тоже думала,что мальчик, и хотела мальчика,но очень активно не хотела,чтоб он звался Вовиком))В итоге София вон бегает.
А счас девочку еще хочу Варваруу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,когда он на третьего решится-тогда и будует многодетным отцом. :D

Он у меня уже на десяток согласен,причем одновременно)))Тем более,что у нашей бабушки вообще 14 детей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Пришла поддержать в таком прекрасном желании. Пусть у вас все получится и скорейшего опузячивания@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо спасибо))) Похоже, мы теперь не стремительные и быстрые, а медленные и странные)) А у вас в линеечке 11 месяцев это кому? Я тут еще мало в чем разбираюсь просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nmk, какое-то у Вас грустное настроение.Муж решил... Желание хорошее.Вам удачи. Возраст Вам с мужем позволяет планировать ещё не одного малыша, так что вполне сможете стать и многодетками. Удачи.

Не,оно у меня не грустное,это я просто так выгляжу))А за удачу спасибо, я ее складирую, в прошлый раз ее хватило ненадолго,теперь коплю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя понимаю. У меня муж тоже мальчика Вовочкой назвать хочет. ух. А я хоть и хочу безумно сына, но не Вовчика :P А вот девочку - Аглая.
Варвара - очень красивое имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не была, уезжали с ребенком к моим родителям,отдохнуть от материнского одиночества)))

 

И собственно там все и случилось.
25 января должен был начаться новый цикл и не начался,причем живот болел аж с 21, и я везде ходила с прокладками в предчувствии,что вот вот таки все начнется...Я с загадочным лицом на следующий день пошла в аптеку,купила тест,сделала и обнаружила вооруженным прищуром вторую полосочку. Тут же у меня началась паника:куда бежать,что делать и как жить. Это я по натуре просто внутренне психическая, но снаружи как удав, не в смысле фигуры (хотя вру, фигура тоже..как у Экзюпери..удав,проглотивший слона). 27 опять сделала тест, утром,думала,что полоска должна быть ярче,но она мне показалась еще бледнее.

 

Подруга,большой эксперт по тестам на беременность, сказала,что эвитест никогда не врет и никогда даже призраков не показывает.
В общем я даже уже почти привыкла к мысли что скоро рожать..А в пятницу утром едва открыла глаза как из меня потоком кровища полилась..Полдня я ходила спокойная, а вечером до меня дошел трагизм ситуации(мужу я не сообщила к счастью, а то бы расстроился) и рыдала я два дня. Вроде уже втянулась в мысли о ребенке, а тут бац и обратно в прежнюю жизнь надо себя вписать. Обидно в общем,но куда деваться, надо дальше стараться.

 

И вот я сейчас в задумчивости..Овуляция была 11 февраля поздно вечером(по моим предположениям), а секс был 12 вечером..Вообще шансы то есть или нет? Говорят яйцеклетка сутки после овуляции еще живая должна быть..

 

Жду теперь 24 февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не была, уезжали с ребенком к моим родителям,отдохнуть от материнского одиночества)))

 

И собственно там все и случилось.
25 января должен был начаться новый цикл и не начался,причем живот болел аж с 21, и я везде ходила с прокладками в предчувствии,что вот вот таки все начнется...Я с загадочным лицом на следующий день пошла в аптеку,купила тест,сделала и обнаружила вооруженным прищуром вторую полосочку. Тут же у меня началась паника:куда бежать,что делать и как жить. Это я по натуре просто внутренне психическая, но снаружи как удав, не в смысле фигуры (хотя вру, фигура тоже..как у Экзюпери..удав,проглотивший слона). 27 опять сделала тест, утром,думала,что полоска должна быть ярче,но она мне показалась еще бледнее.

 

Подруга,большой эксперт по тестам на беременность, сказала,что эвитест никогда не врет и никогда даже призраков не показывает.
В общем я даже уже почти привыкла к мысли что скоро рожать..А в пятницу утром едва открыла глаза как из меня потоком кровища полилась..Полдня я ходила спокойная, а вечером до меня дошел трагизм ситуации(мужу я не сообщила к счастью, а то бы расстроился) и рыдала я два дня. Вроде уже втянулась в мысли о ребенке, а тут бац и обратно в прежнюю жизнь надо себя вписать. Обидно в общем,но куда деваться, надо дальше стараться.

 

И вот я сейчас в задумчивости..Овуляция была 11 февраля поздно вечером(по моим предположениям), а секс был 12 вечером..Вообще шансы то есть или нет? Говорят яйцеклетка сутки после овуляции еще живая должна быть..

 

Жду теперь 24 февраля...

 

привет:), ну, не расстраивайся.... :eek: , возможно, не все эвитесты бывают точны... А может, на гормоны сдать? :pod-tches:
А по поводу овуляции - это же твое предположение? :morgalik: В любом случае - надеюсь, они успели добежать:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за поддержку))добегут или нет эти пенсионеры неизвестно..яйцеклетка стареющая и муж воздерживался месяц))) прям таки фильм семь стариков и одна девушка...хотя они там вполне ничего себе бегали)))
Гормоны свои узнать конечно неплохо,хотя вроде на таком сроке гормоны не могли успеть повлиять...Есть чем заняться, во всяком случае в следующем цикле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×