Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 32

Рекомендуемые сообщения

Девочки в Новосибирском интернет магазине продается колбаса Вальтер Скотт и манка метакс, шоколадки германские, увидела оболделаhttp://glutenfree.nsk.ru/catalog/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morskaia25, поверь,ничего,кроме как по хорошему договориться у нас в украине не получиться,по крайней мере в обычных д\садиках.Вот в киеве-есть вариант-но это часный сад-спроси у ани(дони)-у них помоему так.А все остальные только благодоря пониманию и отзывчивости зав.садов,воспитателей и конечно-же няничек.И НИКАК ИНАЧЕ.Посмотри какие противоказания в санатории(ФЕНИЛКЕТОНУРИЯ!!!!)-на вопрос ,может мы будем жить у мамы(это я про евпаторийский вариант россказываю)-то мне в ответ-НЕТ!!!!!!!!!!
правда договориться тоже получаеться.
ну что поделать,если нет у нас в украине абсолютно не знают что и как делать в садиках,и это не их вина,нет никаких предпосылок к тому,что нашими детками кто-либо заниматься будет,кроме их мам.Есть небольшие исключения(у медиков и д.сад.окружения)-но все это построенно только на их собственном интуЗЗЗазизме!!!!! :morgalik: так-что только ладыком,и никак иначе.ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас есть инвалидность, то посещение садика бесплатное.

да-посещение бесплатное,но т.к.мой реб.посещает сад,занимаеться,рисует.читает и пользуеться посудоц-которую надо мыть-то ежемесечные взносы(в каждом саду свои)-мы платим на ровне со всеми.хотя и ходим 3 часа\
у нас и чернобыльское есть-4 категория-все бесплатно(вроде)-но это только на бумагах положены льготы,а на самом деле-лучше как все-иначе задолбут бюрократией.
Получение инвалидности у нас еще в процессе. Документы уже поданы, осталось донести фотографии. А какие еще существуют льготы при получении инвалидности

поезд в трамвае-троллейбусе-при наличии ребенка-б\п.,в маршрутках-если есть в наличии льготное место!!!в электричке тоже помоему,тоже при наличии ребёнка!!!!!!т.к.на сопровождение реб.инвалида(выдано на твое имя)а реб.вписан как реб инвалид.
в поездах до 6 лет б\п-но только не в летнее время,и не в купе!!!50%скидка и на твое место.
после 6 лет-ты и реб-50%-но все на тех-же условиях.никаких льгот при оплате ж\ком.услуг-у нас покрайней мере.
ну и начисление пенсии+на тебя в месяц что-то около 120гри.\мес.+при постановке на учет в собезе по уходу-тебе идет стаж,и платят эти 120гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marrrina
Приветик, рады за Вас, что комисию прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в Новосибирском интернет магазине продается колбаса Вальтер Скотт и манка метакс, шоколадки германские, увидела оболделаhttp://glutenfree.nsk.ru/catalog/

Спасибо за информацию. Надо добавить в информацию о безбелковых продуктах.
Жаль, что так далеко от нас, наверное доставка дорогая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morskaia25, поверь,ничего,кроме как по хорошему договориться у нас в украине не получиться,по крайней мере в обычных д\садиках.Вот в киеве-есть вариант-но это часный сад-спроси у ани(дони)-у них помоему так.А все остальные только благодоря пониманию и отзывчивости зав.садов,воспитателей и конечно-же няничек.И НИКАК ИНАЧЕ.Посмотри какие противоказания в санатории(ФЕНИЛКЕТОНУРИЯ!!!!)-на вопрос ,может мы будем жить у мамы(это я про евпаторийский вариант россказываю)-то мне в ответ-НЕТ!!!!!!!!!!
правда договориться тоже получаеться.
ну что поделать,если нет у нас в украине абсолютно не знают что и как делать в садиках,и это не их вина,нет никаких предпосылок к тому,что нашими детками кто-либо заниматься будет,кроме их мам.Есть небольшие исключения(у медиков и д.сад.окружения)-но все это построенно только на их собственном интуЗЗЗазизме!!!!! :morgalik: так-что только ладыком,и никак иначе.ИМХО!

Как все запущено!!! :confus: То есть, в нашей стране наши дети не достойны нормально ходить в детские сады, школы и отдыхать в санаториях!!??? :pod-tches: Нонсенс!!! На данный момент нет слов, одни эмоции!!! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию. Надо добавить в информацию о безбелковых продуктах.
Жаль, что так далеко от нас, наверное доставка дорогая будет.

про доставку не знаю, я заказала посылочку уже,напишу потом во сколько доставка обошлась, но мне все же кажется что подешевле германской доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marrrina
Приветик, рады за Вас, что комисию прошли.

привет,Ирин, спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сегодняшний анализ - 0.9. Чем каллорийней аминокислотная смесь, тем больше дневная перенесимость естественного белка, в нашем случае: на Пам-2 у нас 6.5г в день (похоже каллорий нам не хватало), а на ФКУ-3 уже больше 7 (пока не установила точно сколько, будем подбирать). Полностью подтверждаются слова Тани KARMEN**!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.katryn,

 

у вас сылочка есть на сайт? открыть вам темку, напишите информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про доставку не знаю, я заказала посылочку уже,напишу потом во сколько доставка обошлась, но мне все же кажется что подешевле германской доставки.

Там и цены подороже немецких.Я все-таки думаю к нам дороже обойдется,чем из Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш сегодняшний анализ - 0.9. Чем каллорийней аминокислотная смесь, тем больше дневная перенесимость естественного белка, в нашем случае: на Пам-2 у нас 6.5г в день (похоже каллорий нам не хватало), а на ФКУ-3 уже больше 7 (пока не установила точно сколько, будем подбирать). Полностью подтверждаются слова Тани KARMEN**!!!!

 

Интересное наблюдение!!!
насколько оно обосновано?
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем каллорийней аминокислотная смесь, тем больше дневная перенесимость естественного белка,

Соглашусь-так как сами это прошли,особенно когда с МД-МИЛ-0 перешли сразу на МД-МИЛ-3.
На нулевке могла до 10 дать ест.белка,на тройке анализ сразу скаканул до 9 :o
Теперь даю нулевку-(выпросила) :) сказали до апреля нам ее будут выдавать,а потом буду смешивать нулевку с тройкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если давать 2/3 нормы тройки и 1/3 нормы единички, норма порошка не на много увеличится, зато минералов с витаминами больше налопаетесь!!!

Соглашусь с Таней-только я это проделываю с нулевкой и тройкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и цены подороже немецких.Я все-таки думаю к нам дороже обойдется,чем из Германии.

Позвонила сейчас в справочную Почты, сказали что посылка из Новосибирска 3 кг стоит 660 р, от 5 кг 770 р, но это в Москву в Московскую область немного дороже.У меня знакомая с Диетики заказывает посылку в Московскую область за 3 кг платит 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×