Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 32

Рекомендуемые сообщения

Значит не в любом. :no: В нашем садике нет ни диет сестры, :no: ни главного технолога. Я у заведующей спрашивала :yess: . Она сказала, что за питание отвечает она лично а брать на себя полставки диетолога или технолога она не хочет, так как у нее работы и без этого завались.

 

вот значит у заведующей и должно быть меню! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medina,Лешик,Olexa, спасибо за кулачки :flowers: все у нас сегодня прошло благополучно, на удивление быстро и спокойно,Риту почти ничего не спрашивали. Еще на год продлили инвалидность)))

Марина, поздравляю еще год можно жить спокойно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божена,открой дневник :mascha: ,пож-ста.

Ален,пожалуйста :smi5:
М ы с тобой очень хорошо знакомы-даже очень-очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,диетика продолжает шокировать :eek: Там появилось молоко ф-мы Милупа 870 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(marrrina @ 1.12.2010, 21:30) *
Medina,Лешик,Olexa, спасибо за кулачки flowers1.gif все у нас сегодня прошло благополучно, на удивление быстро и спокойно,Риту почти ничего не спрашивали. Еще на год продлили инвалидность)))

 

Марина, поздравляю еще год можно жить спокойно. 4u.gif


Лешик, Olexa, *АлишкА*, Маха, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален,пожалуйста :smi5:
М ы с тобой очень хорошо знакомы-даже очень-очень :D

 

спасибки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не в любом. no.gif В нашем садике нет ни диет сестры, no.gif ни главного технолога. Я у заведующей спрашивала yes.gif . Она сказала, что за питание отвечает она лично а брать на себя полставки диетолога или технолога она не хочет, так как у нее работы и без этого завались.

Меню заведующая сама составляет??? В нашем садике мед.сестра составляет меню.
У нас еще был такой вариант: заведующая разрешила приносить свою еду(супы и второе), при условии, что я напишу заявление, что ответственность за питание ребенка беру на себя. Пока обошлось без этого заявления. Супы почти всегда "съедобные" для фку, всего пару раз приносила свой суп, но заведующая об этом естесссно не узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меню заведующая сама составляет???

Вообще-то это нарушение правил <_<
В детских садах(даже частных) либо диетсестра,либо технолог отвечает за меню-ну,а у вас заведующая должна иметь какое-то основание на составление меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меню заведующая сама составляет??? В нашем садике мед.сестра составляет меню.
У нас еще был такой вариант: заведующая разрешила приносить свою еду(супы и второе), при условии, что я напишу заявление, что ответственность за питание ребенка беру на себя. Пока обошлось без этого заявления. Супы почти всегда "съедобные" для фку, всего пару раз приносила свой суп, но заведующая об этом естесссно не узнала.

Предлагала я ей и заявление от себя написать, но она все равно против. Согласилась только, чтобы мы водили ребенка до обеда (завтрак дома) и при этом не брать платы за посещение садика. Я сильно удивилась при этом. Смысл соглашаться принимать ребенка до обеда без оплаты.... если можно пойти на уступку и насчитывать какую то минимальную или полную (уже на все согласны) оплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то это нарушение правил <_<
В детских садах(даже частных) либо диетсестра,либо технолог отвечает за меню-ну,а у вас заведующая должна иметь какое-то основание на составление меню.

Вообще в том вопросе еще нужно разбираться. Пойду к главному по здравоохранению в нашем районе и буду с ним разговаривать. Пусть решают этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагала я ей и заявление от себя написать, но она все равно против. Согласилась только, чтобы мы водили ребенка до обеда (завтрак дома) и при этом не брать платы за посещение садика. Я сильно удивилась при этом. Смысл соглашаться принимать ребенка до обеда без оплаты.... если можно пойти на уступку и насчитывать какую то минимальную или полную (уже на все согласны) оплату.

 

ну,это уже зависит от заведующей,а точнее от того,какой она человек...Не каждый захочет брать на себя такую ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в том вопросе еще нужно разбираться. Пойду к главному по здравоохранению в нашем районе и буду с ним разговаривать. Пусть решают этот вопрос.
Надо как-нибудь по-тихому.Смотрите,больше проблем не наделайте..Наших детей официально вывести в сад с составленным и подписаным в 10-ти местах меню невозможно,имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morskaia25,

Смысл соглашаться принимать ребенка до обеда без оплаты....

Если у вас есть инвалидность, то посещение садика бесплатное. Мы не платили до тех пор пока инвалидность не сняли. Именно так и ходим - после завтрака, обедаем садиковским супом. Разрешают приносить только хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morskaia25,
Если у вас есть инвалидность, то посещение садика бесплатное. Мы не платили до тех пор пока инвалидность не сняли. Именно так и ходим - после завтрака, обедаем садиковским супом. Разрешают приносить только хлеб.

Получение инвалидности у нас еще в процессе. Документы уже поданы, осталось донести фотографии. А какие еще существуют льготы при получении инвалидности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо как-нибудь по-тихому.Смотрите,больше проблем не наделайте..Наших детей официально вывести в сад с составленным и подписаным в 10-ти местах меню невозможно,имхо...

Рубать шашакой сразу конечно же не стану... Попробую еще раз договориться, а там будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×