Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 32

Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжаем общаться и строго соблюдать все правла - поздравлять со всеми событиями только в спец. разделе вот здесь создаем новую тему и поздравляем!!!!!!!.
В информационных темах не флудить!
Новичкам - читать первую страничку и все вопросы задавать только здесь!

 


традиционные ссылочки на самые важные и нужные темки нашего общения!


Напоминаю всем!
В них не флудить (не обсуждать, не задавать вопросы и прочее), там только важная и нужная информация!!!!! Общаемся по всем направления только в темках для общения, которых уже 31

 


важные вопросы при фку

 

продукты малобелковые - где купить, как заказать

 

наши рецептики

 

с радостью дабавляю новую темку!

 

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ФКУ!!!!

 

 

 

в информационые темах продолжаю редактировать по запросам - пишите в личку, в теме - инфа и на сколько открыть тему, бываю в основном на конфе, кроме выходных, часов с 7-8, в это время по запросу и буду открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите какие витамины лучше для ребёнка 2,5 года ? Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, подскажите какие витамины лучше для ребёнка 2,5 года ? Спасибо !

Мы пили "Киндер био виталь гель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!!!
В субботу грохнулся интернет, сегодня хоть ребенку поздравлялки покажу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
Лена спасибо, я просто подумала может что сделала не так, что у меня реклама эта появилась! Сегодня все уже нормуль :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morskaia25,Оlexa,а вы подойдите к медсестре или диетсестре(а где-то главный технолог) и спросите меню.Оно 2-хнедельное,и постоянно повторяется(лето-осень-одно,зима-весна- другое).Я его копировала и,исходя из этого, малой писала отдельное меню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morskaia25,Оlexa,а вы подойдите к медсестре или диетсестре(а где-то главный технолог) и спросите меню.Оно 2-хнедельное,и постоянно повторяется(лето-осень-одно,зима-весна- другое).Я его копировала и,исходя из этого, малой писала отдельное меню. 

Да в нашем саду нет никого кроме воспитательницы и нянечки,т.к у нас считается филиал частного сада,у нас еду не готовят,а привозят из головного. Если только там попытаться найти :crank: кого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите какие витамины лучше для ребёнка 2,5 года ?

Мы пили "Киндер био виталь гель".

 

У нас на "Киндер" вылезла аллергия, перешди на сироп "Пиковит" - тоже обсыпались. Подошел только сироп "Сана Сол". Всё остальное, что попадалось в аптеках, либо с аспартамом, либо с 4 лет... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльГен,

 

:D да ничего, просто многие уже привыкли, что такое бывает переиодически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina,Лешик,Olexa, спасибо за кулачки :flowers: все у нас сегодня прошло благополучно, на удивление быстро и спокойно,Риту почти ничего не спрашивали. Еще на год продлили инвалидность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с радостью дабавляю новую темку!

 

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ФКУ!!!!

 

Что-то девочки из этой темки пропали. Кто-нибудь с ними общается? Интересно как у них дела :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marrrina,

 

здорово!!!!! :D

 

Что-то девочки из этой темки пропали. Кто-нибудь с ними общается? Интересно как у них дела

 


не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня в нашей генетике и нам выдали до Нового года ОДНУ банку ФКУ-3!!!!! Дальше сказали будут выдавать Тетрафен 30, которого в день нужно будет съедать 130г сухого порошка!!!! Что будет в следующем году неизвестно. Я конечно очень расстроилась, даже всплакнула дома. Врач сказала, что остатки ФКУ-3 отдаст нашим фку-спортсменам, а так как мы не спортсмены, то обойдемся как-нибудь без него.
Девочки, прошу очень! Вдруг у кого лишние или просроченные есть банки ФКУ-3, ПАМ-2 или Тетрафен 70, то мы с Настей будем очень рады.
Сейчас вот сижу, решаю как же будем из этой ситуации выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medina,Лешик,Olexa, спасибо за кулачки :flowers: все у нас сегодня прошло благополучно, на удивление быстро и спокойно,Риту почти ничего не спрашивали. Еще на год продлили инвалидность)))

:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morskaia25,Оlexa,а вы подойдите к медсестре или диетсестре(а где-то главный технолог) и спросите меню.Оно 2-хнедельное,и постоянно повторяется(лето-осень-одно,зима-весна- другое).Я его копировала и,исходя из этого, малой писала отдельное меню. 

В нашем садике нет диетсестры - вот из-за этого и загвоздка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×