Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zi-Na**

ПЛАНЕРКА 81 ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ //

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с новой планерочкой!!!
Наташ, планерка оч красивая. СПАСИБО! :mascha:

 

девченки, я ем ем, ем и ем!!! а вы тут опять о еде... вы будите смеяться, я завидую тем, у кого токсикоз! тк в прошлую Б я поправилась на 20 кг!!! и в эту чую легче не будет, тк я как эксковатор тащу в рот всё что вижу! что делать,а?

жуй яблоки :D
1. Глинтвейн ни разу не пила. Надо попробовать сделать.

он продается в магазах в отделах специй.
его надо на холоде пить дома не то

можно на балконе, а можно в термос и в парк идти гулять)))
А я седня с одной полоской опять Собрала чумодан и еду в новый дом

эххх :(, мож все таки анализ на ХГЧ?

 


А у нас сегодня еще холоднее :cold: . Утром мужа провожала на работу было -25 :cold: . Укуталась поверх своего одеяла в его и так как сурок и уснула. А утром какая ломка из этого теплого гнездышка вылазить :cold: . Дома холодать начало, будем сегодня проклеивать окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой планёркой всех!

 

А я сегодня зачем-то купила тесты на овуляцию :crank: Хотя и без них знаю, когда у меня что ;)
Так к ним в упаковку ещё и два на ХГЧ приложили :wacko::D Хотя я их вообще не собиралась брать, а кровь сдавать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,кстати, с первым днем зимы! 5bb4d7d5cd1d74403ec63dae3330a51b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levc3, мне очень импонирует твой всегдашний позитив! Молодец - так держать!

Спасибо, Аня! :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

levc3, у тя должно в этом месяце получиться!
Читала твою подпись,читаю-не 16 день,а 16 недель. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,кстати, с первым днем зимы! 5bb4d7d5cd1d74403ec63dae3330a51b.gif

Угумс, и тебя!!! И всех-всех-всех!!!!!

 

А у нас вчера было +15, а сегодня -5!!! Во температура скачет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такая у нас новая планёрочка красивая! Так символично - новая планёрочка в первый день зимы!:)
Выбрала себе малыша в розовом колпачке, который в корзинке спит. Прям влюбилась))))

 

аааапчхи девочки !100раз/b] :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Ловлю, натираюсь!!! И ещё разок ловлю и натираюсь, что б наверняка!

 

Domenichka, ты вроде хотела чихов, получи персональный
АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Наташенька, спасибо за персональный чих! Поймала крепко-крепко!

 

У меня на градуснике -23 :yahooo: Ещё бы снег пошёл!... Прям вожидании снежной сказки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто тут жалуется на то, что постоянно ест? :)
Случайно наткнулась тут на тест: Насколько вы зависимы от еды. Мой результат:
Нарушения пищевого поведения существуют, вопрос только в степени выраженности симптомов, оценки изменений качества жизни. Рекомендуется обратиться к диетологу и психотерапевту. :histeric:

 

Ссылка на тест для чревоугодниц:): http://health.mail.ru/mctest/question/12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... и вдруг что-то в носу защекотало...аааа...АААААА....АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, натираюсь. Такой чудесный домик. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня своё чудо видела мы 2.4 см :P:D

 

аааапчхи девочки !100раз :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :morgalik:


Поздравляю и натираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле овулю мы проворонили, ПА только 1 раз был и то на 18 день цикла. При цикле в 25 дней, овуля где-то на 9-12 день приходится. А тут уже неделя после нее прошла, даже грудь уже 4 дня как перед месячными болеть стала. И вот этот ПА на 18 день, понятно, что в пролете.
НО... прям перед самим этим... снится, что я рыбу ловлю и словила маленькие рыбешки, но тут миеня разбудили и "полюбили". :D Про сон я утром только вспомнила. А на следующий день подруга на работе рассказывает, что я ей приснилась беременной, прям в беременном таком сарафане. Вот теперь сижу и думаю: верить снам и приметам или науке, которая говорит, что овуля была за неделю до ПА и ничего быть не может. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на градуснике -23 Ещё бы снег пошёл!... Прям вожидании снежной сказки)

вот и у нас снега нет :( и неделю точно не будет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, разное бывает!!! тАк что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом цикле овулю мы проворонили, ПА только 1 раз был и то на 18 день цикла. При цикле в 25 дней, овуля где-то на 9-12 день приходится. А тут уже неделя после нее прошла, даже грудь уже 4 дня как перед месячными болеть стала. И вот этот ПА на 18 день, понятно, что в пролете.
НО... прям перед самим этим... снится, что я рыбу ловлю и словила маленькие рыбешки, но тут миеня разбудили и "полюбили". :D Про сон я утром только вспомнила. А на следующий день подруга на работе рассказывает, что я ей приснилась беременной, прям в беременном таком сарафане. Вот теперь сижу и думаю: верить снам и приметам или науке, которая говорит, что овуля была за неделю до ПА и ничего быть не может. :crank:

 

А почему ж не верить! Можно надеяться! Или следующий цикл, но точно ближайшее))

 

:secret: Мне вчера сон снился,что делаю тест, а на нём две яркие полоски. А потом типо на следующий день ещё два теста - там ещё по 2 полоски, тлько побледнее. Вот тоже - верить -не верить. Или это подсознание меня уже так разыгрывает. Сны про рыб, мне кажется, всё же как-то надёжнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушения пищевого поведения существуют, вопрос только в степени выраженности симптомов, оценки изменений качества жизни. Рекомендуется обратиться к диетологу и психотерапевту.

у меня:

 

В вашем случае можно говорить об изменениях пищевого поведения, некоторой пищевой озабоченности. :smexx:

 

странные у них интерпретации )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×