Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zi-Na**

ПЛАНЕРКА 81 ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ //

Рекомендуемые сообщения

Наташа,спасибо за новый домик!!! легкой беременности тебе!!!

 

а я еще одну такую же хочу :D

 

d319a7720f09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, ну ты даешь
А как же я?????

Ну ты вибирай себе любого.... тока одного! ну или двоих! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты вибирай себе любого.... тока одного! ну или двоих! :D

Вредная ты все-таки женЧина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, в 78, 79 и 80 планерке опузачивались находящиеся рядышком со мной. Посмотрим на тенденцию в этой планерке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметила, в 78, 79 и 80 планерке опузачивались находящиеся рядышком со мной. Посмотрим на тенденцию в этой планерке :D

а я от тебя далеко <_< вот блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня своё чудо видела мы 2.4 см :P:D

 

аааапчхи девочки !100раз :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня своё чудо видела мы 2.4 см

классно!!! поздравляю :)
аааапчхи девочки !100раз

спасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!
всем результатов положительных!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком! Удачной всем планерки! :soother: :soother: :soother:
з.ы. ну вы строчите, не успеваю вас читать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредная ты все-таки женЧина

А ты чё, троих хочешь???!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо за наш новый домик!!! :super: Тут такая красота!!! Такие малыши и мамочки!!!! :super:
Пусть этот домик для многих станет последним в планерочки, и новые домики уже будем открывать в другом месте :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь,,,, :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня своё чудо видела мы 2.4 см :P:D

 

аааапчхи девочки !100раз :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :morgalik:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:
Ловлю чиху!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×