Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

все или ничего

Рекомендуемые сообщения

Знаете, как то в ТАйланде я сама отвела мужа на массаж, но не обычный ТАйский который много раз делали , а боди-массаж.НУ хотел человек попробовать, что это такое. Ну так он уже через 50 минут маячил у меня за спиной в торговом центре, зараза пошопиться не дал нормально, а массаж ему не понравился, так что не факт что это будет для вашего как коту валерьянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете пробовать что то, даже если потом не сможете себе это позволить или нет?

да
Никогда не жалею о том, что сделано. Ибо всё, что мной сделано - суть хорошо и правильно! … Лучше конечно вообще ни о чем не жалеть. Но когда жалеешь о несделанном - долго мучаешься - а вот если бы сделал....., надо было все таки..... зря я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно попробовала бы :)
понравится - хорошо, будут воспоминания.
нет - тоже хорошо, больше не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете пробовать что то, даже если потом не сможете себе это позволить или нет?

 

стану пробовать :) а вдруг жизнь скоро измениться и я смогу себе это позволить??? или другие будут спрашивать наравится мне или нет что-то, а я и не знаю что ответить - лучше попробовать, чтобы знать что отвечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы всё равно попробовала, даже если этого больше никогда не получу. Да хотя бы для разнообразия. И нужно ведь точно узнать: а вдруг оно мне и не надо , и вообще не нравится?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он : ну это как стоит огромный торт а тебе разрешают съесть только маленькую ложечку, я, говорит, даже пробовать не стану.

Раз уж такое сравнение массаж и торт,то веть каждый же день тортик кушать не захочешь! Вспоминаю мой опыт тайского массажа(мой длился 1 час),этого оказалось вполне достаточно. Все замечательно было,но каждый бы день мне этого точно не хотелось.Присытилась. А еще,с появлением сайтов купонаторов,эта процедура перестала быть особо дорогой.Салоны постоянно предагают тайский массаж с большими скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×