Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

все или ничего

Рекомендуемые сообщения

Мы тут с Серегой разговаривали. Я говорю, давай я тебе подарю на НГ тайский массаж, это раельно круто, два часа кайфа. А он мне : "А что потом, я же не смогу себе позволить это каждый день, и вообще" Я говорю, ну хоть попробуешь, новые ощущения, все такое. А он : ну это как стоит огромный торт а тебе разрешают съесть только маленькую ложечку, я, говорит, даже пробовать не стану.
А вы?
Вы будете пробовать что то, даже если потом не сможете себе это позволить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно буду..
Естественно в разумых пределах того, что пробуешь.
Во-первых не известно понравится ли..
А, во-вторых узнавать что-то новое всегда интересно..
Чего уж загадывать на будущее, как и что там будет потом.. живем то мы сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотря что...
некоторые вещи попробовала бы, ради любопытства и для общего развития
а что-то не стала бы пробовать, именно по тем причинам, что постоянно пользоваться этим "чем-то" не смогу себе позволить

 

конкретно по поводу массажа - однозначно попробовала бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея ввиду что то противозаконное, я любитель открывать для себя что то новое :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж бы точно попробовала :D
а вот боооольшой торт не стала бы,не смогла бы сдержать себя,уж лучше не знать какой он :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж я б тоже попробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете пробовать что то, даже если потом не сможете себе это позволить или нет?

Буду. Ну не все, конечно, а только то, что хочется. Интересно же! А то помрешь и не узнаешь :D
И вообще, всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж - это круто . Как раз когда не каждый день.

 


Т.к и икра красная каждый день надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так думаю, тут вопрос глубже, не столько в том, попробовали бы мы (девушки с родима), а попробовали бы наши половины :rolleyes:

 

От себя скажу, что прихожу к выводу (или это называется житейская мудрость?? :olen4: ), что большинство мужчин очень похожи. Мой не станет ничего пробовать! Однозначно!
Он не был ни разу за границей ("а зачем? мне там будет лучше, чем тут?"), он не был (кроме глубокого детства) на море!!! ("а зачем? я и тут могу отдохнуть"), и вообще - вся жизнь под лозунгом"мне новые впечатления не нужны, я от них устаю. а те, от которых не устаю - дорого стоят, не буду травить душу" (хоспыдя, как меня замуж за него угораздило выйти :smexx: )

 

Так что для него - никаких массажей и прочего :umn: А я - попробовала бы ВСЕ! :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы стала...
не смогу потом позволить каждый день?
зато у меня будет мЯчта повторить :rolleyes: копить буду спецом на ЭТО дело)))
ну и муж у меня такой же :D
и массаж кАнешно бы его порадовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете пробовать что то, даже если потом не сможете себе это позволить или нет?

ну мы же не отказываемся от поездок куда-то заграницу только потому что не можем там жить. конечно да, а потом долго вспоминать как это было круто)) ну или не круто) от массажа точно не отказалась бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, буду пробовать и мой муж тоже, так как только попробовав можно почувствовать другой уровень, качество жизни, ставить себе новые цели и стремится к лучшему, а не варится в том, что есть... и это проявляется в мелочах таких как массаж, в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отвечать за мужа,то он бы не отказался от массажа! Это 100000%%%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sm-tomat: От тайского массажа отказалась бы однозначно. Неоднократно бывая в Юго-Восточной Азии для себя ничего клевого и крутого в этом не вижу :tongue:

 

Во всем остальном - с возрастом становишься избирательнее - и если лет в 20 я тоже считала, что надо попробовать все, чтобы не было мучительно больно на старости лет за бесцельно прожитые годы, то сейчас я понимаю, что не все что в рот полезло, то и полезно.
Насчет экспериментов с телом и прочей экзотикой тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подуги ник в сети идентичен названию темы )
Я бы попробывала чайную ложку торта, чем просто смотреть на него. И массаж.
У меня максимализьм уходит с возрастом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×