Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как вам такая фраза:-"Ишь чего удумал,ага счас :ranting: ,разбежался голой жоп...й о забор" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда не с конфы, но одно время была такая "нетленка" среди представителей нашей семьи и ближайших знакомых. Есть у нас одна дамочка, которая эти нетленки как пирожки печет. В общем одно время она на любой (почти) вопрос отвечала встречным: "С какой целью интересуетесь?" Причем независимо от того на "ты" она с человеком или на "Вы". Очень выручает когда отвечать нечего или неохота ;) Всех заразила этим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо только фразы или слова тоже можно?

 

У меня с конфой прочно ассоциируется слова "пузожитель" и "масик" (последнее слово не терплю, извините:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня слово ПЛАНЕРЩИЦА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня слова "держу кулачки", "пузожитель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глючит, два раза отправилось... см нижо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это офф, т.к. тема-то о конфе все-таки....

 

"С какой целью интересуетесь?"

 

я тож этой фразой не брэзговаю :yess: фраза -паразит такскть))))

 

 

 

еще тоже не с конфы..... у меня один знакомый каждый раз когда меня (или кого еще) встречал, на приветствие отвечал "ну и как ты докатилась (лся) до такой жизни?". До какой жизни неизвестно ;) На столько не к месту что лично меня этот "вопрос" все время ставил в тупик, хоть я и знала что меня об этом спросют)))) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с конфой прочно ассоциируется слова "пузожитель" и "масик" (последнее слово не терплю, извините:))

 

ППКС :yess:
а еще в полный восторг меня и всю мою семью привело прозвище Кузьминатор :super: даже своего пупса иногда так называем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в дневнике у talyana рассказ про ВАРГИНАЛЕ.

 

И потом я видела некоторые это слово использовали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО! ЕССС,у нас уже все знакомые так говорят.это шедевр просто!!!ВАРГИНАЛЕ-100 очков за. :super::super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! а я чувствую себя полным лохом в нашем цивилизованном мире!!! поскоку понятия так и не имею, шо, собственно, означает это всем известное "ИМХО"... тока не кидайтесь в меня помидорами :sm-tomat: мне итак стыдно :aiaiai: Выручьте, объясните, а? Не сочтите за труд :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо, собственно, означает это всем известное "ИМХО"...

In My Humble Opinion (IMHO) - мое скромное мнение:)
Кидаться ничем не будем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С легкой руки мужа Rojo*, в Майчатах-Июнятах ППКС расшифровывается только как Просто П@#$ц Какая Свекровь, иными словами ППКС = свекровь :D:D
С легкой руки Нют* Б-1 - мама жены (бабушка номер раз), Б-2, она же ППКС, мама мужа. Еще есть Д-1 и Д-2, по аналогии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне здешнее словечко пондравилось "беремчатость"...а еще вспомнила "бермешки" :rolleyes:
А с других форумов заразилась выражением "и пошел народ писюнами меряться" :aiaiai: (это когда форумчане начинают друг перед другом раздуваться от своей значимости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×