Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aleksa28**, вот у меня к тебе тоже вопрос. Ты так только к акушерке и ходишь? И в начале ты успела к своему врачу или сразу только к акушерке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, спасибо за ответ
ну я успела к врачу попасть,ей какраз оставалась пару недель отработать,я ей позвонила и меня взяла.а когда врач уходила она спрасила хочу пойти какаомоту врачу или хочу остатся у нашей акушерки,я решила остатся у акушерки так как знаем уже давно друг друга.пару раз только была у другого врача на приеме только потому что нужен был больничный,а так можно наблюдатся у акушерки если все в порядке

 

поэтому меня особа и не парит,все что она выписывает и дает направления.единственное врач должна брать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, я вот к своей акушерке бы хотела ходить, а вот к врачу неа. У меня до сих пор нехороший осадок остался от ее слов, типо третий и от одного и того же мужчины?! и вечно к ней сидишь час ждешь. ,А как попадешь, то все бегом бегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, ты про мухину,ой как она мне не нравится я один раз попала как дежурному врачу.вообще не понравилась.
а кто у нее акушерка царева света или кто другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, нашла счет. за сутки платила 32евро. Выписали меня 20 ноября, а заплатить надо было до 28юноября и счет присылали по почте, так как выписывалась в воскресенье и там нет секретаря на выходные.

 

а когда я ходила к мухиной, то у нее акушерка Eneli, а вот фамилию сейчас не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, а ястно
но ты конечно можешь сразу на учет к акушерки встать,они обычно 150 каб.принемают.в интернети или в регистратуре узнать и записатся на прием и все
.если есть желание можешь и на роды взять ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa28**, нашла счет. за сутки платила 32евро.

ну и цены у нас семейная палата 1,2 день 10 евро а вот с 3 дня 30 евро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, у нас видно сервис лучше :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас видно сервис лучше

ага особенно, когда стекла, которые на улице на фасаде дома в зависимости от температуры на улице, то открываются, то закрываются меня первый раз так напугали своим шумом :D:P Но я не жалуюсь, мне было удобно и это главное. Я бы и сейчас заплатила и 40 евро, чтоб одной в палате быть. Меня положили с молоденькой девочкой в палату после родов, так видно семья не очень благоприятная. У нее сидели мама и наверное брат, но не отец ребенка точно. Так так неприятно пахло от них и мне тах хотелось отдохнуть от родов, а они бла бла и ноль реакции на мою просьбу потише. Потом родственники ушли и девица начала всем звонить и расхваливать своего ребеночка. Так что лучше я заплачу эту немыслимо огромную сумму, но буду одна в палате :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, спасибо наташечка за ответ.решила тоже буду брать семейную.
можно еще вопрос муж у тебя комодики тоже собирает с пеленальникам или может старинький какой есть не нужный,мне чего подешевли. :shuffle:
и еще раскажи пожалуйста про тест микроскоп,а то стеллочка у нас тоже ищет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно еще вопрос муж у тебя комодики тоже собирает с пеленальникам или может старинький какой есть не нужный,мне чего подешевли.

вообще он такое еще не делал :D Но может сделать любую мебель. К нему приходят со своими рисунками :D Про цену не скажу, не знаю, потому что все он размера и материала зависить. А у меня пеленального столика не разу не было. Я на комод ложила одеяло и там все делала. А подруга купила просто на детскую кровать одевается пеленальный столик или доска лучше сказать :rolleyes: Дешевле и места не занимает.
про тест микроскоп

я заказывала через ebay.com пришел через дня два. Довольная. Так как пришел как раз, когда была овуляшка, то сразу ее и показал, а потом показывал только хрусталики, тоесть, что нет овуляции. Теперь вот жду приблежения новой овуляции-что будет показывать-расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, ждем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi***, Наташ! Помоги с оплатой разобраться, что то не понимаю как там картой платить, а то я выбрала товар заполнила данные, а там показывает оплата PAYPAl терминал оплата... Так и не подтвердила заказ. И сумма почемута в анг фунтах.. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, в фунтах показывает, так как из Англии товар. Для того, чтобы заплатить покупку из ибея надо сначала зарегистрироваться а paypal.com Тогда через этот paypal будет сниматься сумма с твоего счета и переводится покупателю в той валюте, в которой продается и тебе за это платить не надо.Как зарегестрируеться на paypal, то идешь на ибей и там нажимаешь заплатить и все. А еще вспомнила, что можно зарегистрировать на paypal только те банковские карточки, у которых на обратной стороне, где магнитная лента есть числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, в фунтах показывает, так как из Англии товар. Для того, чтобы заплатить покупку из ибея надо сначала зарегистрироваться а paypal.com Тогда через этот paypal будет сниматься сумма с твоего счета и переводится покупателю в той валюте, в которой продается и тебе за это платить не надо.Как зарегестрируеться на paypal, то идешь на ибей и там нажимаешь заплатить и все. А еще вспомнила, что можно зарегистрировать на paypal только те банковские карточки, у которых на обратной стороне, где магнитная лента есть числа.

понятно, спасибо. Ну у мужа карта, которая для покупак в нете. Специально такую заказывали. Т.к для малышки хотела с ебея многое заказать, но не успела. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×