Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У кого есть опыт с беременностью в декрете?
Что-то изменится, если 3 года моему декрету будет в августе, а беременеть я хочу начинать только в июле-августе, уж как получится...
По деньгам я уже ничего не выиграю. Но как лучше - числиться безработной или на работе? Есть разница?

тебе нужно или встать как безработная или выходить на работу и зараьатывать на декрет.по деньгам выиграешь если будешь все таки работать.

 

лен и еще у меня вопрос к тебе,вы в таллинне за регистрированны по месту жительства да или нет,если да.то почему до сих пор ты не встала в очередь на муниципальное жилье.если ты арендуешь жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти на работу мне никак - некуда девать сына. Еще не знаю, попадет ли он в сад, а если пойдет, то точно будут больничные. Кому такой работник нужен? Да и НЕ ХОЧУ я работать с пузом. Мне оба раза нервы трепали так, что если первый раз я доносила, то второй раз - сама знаешь. А мне моя начальница частенько говорила - на фига тебе рожать?? Я уже была на 5-ом месяце....

 

Да, я зарегистрирована в Таллинне. Не знаю, почему не встала на очередь.... Там так же надо платить как и за съемное, только эти дома еще не всегда расположены там, где мне надо или подходит. Может у меня предвзятое отношение просто к такому жилью. Рядом с нами живет бабушка, недалеко школа и садик. Куча денег вложена в эту квартиру, парк под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выйти на работу мне никак - некуда девать сына. Еще не знаю, попадет ли он в сад, а если пойдет, то точно будут больничные. Кому такой работник нужен?

ну если вы на очередь встали в садик то в этом году должны точно место получить,сходи к заведущей в задик по говори и все узнай.ну а болееют детки все и у всех больничные,ну и наконец есть больничный рабочий если работать не как.
так что зря себя на кручеваешь все решается.
Да, я зарегистрирована в Таллинне. Не знаю, почему не встала на очередь.... Там так же надо платить как и за съемное, только эти дома еще не всегда расположены там, где мне надо или подходит. Может у меня предвзятое отношение просто к такому жилью. Рядом с нами живет бабушка, недалеко школа и садик. Куча денег вложена в эту квартиру, парк под боком.

ну платить везде надо,только там всяко дешевле выходит чам ты сейчас за сьем платишь.ну и получать ты будешь муницепальное жилье по месту прописки района.так что попробуй.
все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)), я просто не хочу работать.... У меня здесь и места нет, так что его надо найти, а потом испытательный срок.... И прикинь - я уйду в декрет. Да на это еще и не каждый работодатель согласится. А попасть у нас медучреждение на работу и не сильно урабатываться - вряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тишина и некого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, с недельками :mascha:
уже знаете кого ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже знаете кого ждете?

мальчика :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчика :rolleyes:

ммм, здорово! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм, здорово!

у вас следующий точно должен быть мальчик
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас следующий точно должен быть мальчик
:D

ой нет, спасибо :D
муж хоть завтра за вторым.
Я согласна, если он будет с ним дома сидеть :)

 

А пока дочки хватает, уже жду не дождусь когда мы подрастем и начнем спать по-ночам нормально :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока дочки хватает, уже жду не дождусь когда мы подрастем и начнем спать по-ночам нормально cranky2.gif

покой нам только снится.. :D

 

а милешка у менясегодня была первый раз в садики,пошла баз слез,но только с там условием что тетя возмет на ручки и не отпустит ее.,детки все старше нас на год и очень заметна разница.
были всего 2 часа,но когда я пришла она складывала мишку с пазла,но увидев меня бежала бегом и сразу рассказывать как ей было интересно и много лялей было.одно плохо отказалась завтракать,сказала что каша кака,она ее не хочет.вот.завтра снова пойдем попробую на часик пподольше оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, сколько твоей принцессе уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, с первым днем садика доченьку :mascha:
хорошо, что ей было интересно, а к еде садивской может еще привыкнет.
Скажи, что следущий раз кашка вкусная будет :)

 

Я наверное буду в кустах с биноклем сидеть, наблюдать, когда моя в сад пойдет :smexx: ,
буду смотреть как она там без меня.

 

Нам уже 7 месяцев :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, ну вы уже совсем большие с 7 вас :mascha:
я собираюсь в таллинн к стелле,может встретимся тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Assol@, ну вы уже совсем большие с 7 вас :mascha:
я собираюсь в таллинн к стелле,может встретимся тогда

спасибо :)

 

Стелла в каком районе живет?
Единственное я с коляской далеко из района не выхожу.
Хотя могу и без дочки на пару часиков выбраться, только за день хотя бы знать, чтоб договориться с кем посидеть с кнопой.

 

В каких числах думаешь в Таллинн?
Может и встретимся, если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×