Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aleksa28***, С 7чой Дейвида!!!
@Assol@, Приветик! Как доча? Как сама? Уже скоро на работу? Или пока не планируешь выходить?

 

Приветик!
На работу пока не скоро, видимо не раньше чем, через год.
Мы в сад еще не ходим, поэтому я даже покаи не рвусь никуда, осенью должны пойти в сад, пока адаптируется, переболеет всеми вирусами, тогда подумаем о работе. Правда и сейчас бывают мысли про работу промелькают, но понимаю, что смысла нет. Ребенок еще не готов, и я наверное тоже, быть в расставании на весь день. Но посмотрим, по финансам, как там все сложится.

 

А как ты? Попривыкла уже к новому месту работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты? Попривыкла уже к новому месту работы?

Да я уже снова поменяла работу..Пока лучше чем там :rolleyes:
Сейчас вот готовлюсь к операции по удалению камней в желчном.
На работу пока не скоро, видимо не раньше чем, через год.
Мы в сад еще не ходим, поэтому я даже покаи не рвусь никуда, осенью должны пойти в сад, пока адаптируется, переболеет всеми вирусами, тогда подумаем о работе. Правда и сейчас бывают мысли про работу промелькают, но понимаю, что смысла нет. Ребенок еще не готов, и я наверное тоже, быть в расставании на весь день. Но посмотрим, по финансам, как там все сложится.

А я вроде и хочу дома быть, а когда выходные, так день сурка какой то, так на работу рвусь, хотя может за заботами и хлопотами, дни быстро летят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже снова поменяла работу..Пока лучше чем там :rolleyes:
Сейчас вот готовлюсь к операции по удалению камней в желчном.

 

Ох, ну ты шустрая. А где теперь работаешь, если не секрет?
Удачи тебе огромной на операцию, сейчас вроде удаляют желчный совсем вместе камнями.
Правда шрамов почти нет 3-4 дырочки только по 1 шовчику.
У нас недавно маму мужа прооперировали экстренно по-этому поводу же.

 

А я вроде и хочу дома быть, а когда выходные, так день сурка какой то, так на работу рвусь, хотя может за заботами и хлопотами, дни быстро летят

Я вообще трудоголик, и раньше работать рвалась, хоть и уставала, но прям гордость за себя была и самореализация опять же. И сейчас одна часть гложит меня и хочет работать, а другая понимает, что уже совмещать и дом, и ребенка, и работу пока на 100% не могу. А разрываться на части тоже не дело, т.к будет страдать и качество работы, и ребенок, и дом.
Да и с дитем некогда скучать, хоть и каждый день-день сурка, но всегда весело так, что вечером уже без задних ног. Правда я и мамаша еще ненормальная :unsure:
Мамы у которых несколько детей-вообще для меня героини, а если еще и работают-памятник поставить нужно, т.к я пока не понимаю как это все можно совместить, т.к ребенок со мной все 24 часа в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, ну ты шустрая. А где теперь работаешь, если не секрет?
Удачи тебе огромной на операцию, сейчас вроде удаляют желчный совсем вместе камнями.
Правда шрамов почти нет 3-4 дырочки только по 1 шовчику.
У нас недавно маму мужа прооперировали экстренно по-этому поводу же.

Да в Максима сбежала, там хоть и говорят хуже, но мне нравится
Ну да, удаляют вместе с желчным, т.к он все равно уже не рабочий.
Лапароскопию делают, так же как и при исследовании органов малого таза, только дырки выше
Вот и я боюсь экстренно, тянула до последнего. Страшно если Б, то как бы приступов не было, поэтому решила удалить, что бы не переживать уже.
Я вообще трудоголик, и раньше работать рвалась, хоть и уставала, но прям гордость за себя была и самореализация опять же. И сейчас одна часть гложит меня и хочет работать, а другая понимает, что уже совмещать и дом, и ребенка, и работу пока на 100% не могу. А разрываться на части тоже не дело, т.к будет страдать и качество работы, и ребенок, и дом.
Да и с дитем некогда скучать, хоть и каждый день-день сурка, но всегда весело так, что вечером уже без задних ног. Правда я и мамаша еще ненормальная unsure.gif
Мамы у которых несколько детей-вообще для меня героини, а если еще и работают-памятник поставить нужно, т.к я пока не понимаю как это все можно совместить, т.к ребенок со мной все 24 часа в сутки.

Ну я по 12 часов работаю, и пошла туда где постоянно в движении, что бы приходить и просто падать от усталости, что бы мыслей глупых в голове не было, а то в кассе работала, так мука была, и снова в депрессию впала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жутко мучают межреберной невралгией. Сходила на узи, она по ребрам поводила, и опять нерв задела, так второй день болит все. А то после родов лечила уже нерв, вроде как затихли боли, а теперь снова. И главное врачи не особо хотят лечить, упражнения дала только делать и все. Но они не особо помогают. Ох.. Началось все когда во время Б ребра стали расходится плюс нервный стресс от всей ситуации и эпидуралка в родах, во общем зажало конкретно. Теперь боюсь когда большой срок будет как все это болеть жутко будет. Может кто знает способ как это вылечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я по 12 часов работаю, и пошла туда где постоянно в движении, что бы приходить и просто падать от усталости, что бы мыслей глупых в голове не было, а то в кассе работала, так мука была, и снова в депрессию впала.

Ох, 12 часов :confus: застрелиться. Но работа правда помагает забыться, я только так и спасалась от мыслей, что не получалось заБ, а в твоем случае, ты вообще умничка! Что нашла силы еще поменять работу. Все будет хорошо! :mascha:
Вот подлечишься еще, молодец, что заранее решила все проблемы решить и удалить желчный.
И не ждать приступов, говорят -это адская боль.

 

12 часов-это посменно же или каждый день, кроме субботы и воскресенья?
Ты там совсем себя не загоняй в работу, а то переутомление тоже здоровья не прибавит.

 

Я сейчас жутко мучают межреберной невралгией. Сходила на узи, она по ребрам поводила, и опять нерв задела, так второй день болит все. А то после родов лечила уже нерв, вроде как затихли боли, а теперь снова. И главное врачи не особо хотят лечить, упражнения дала только делать и все. Но они не особо помогают. Ох.. Началось все когда во время Б ребра стали расходится плюс нервный стресс от всей ситуации и эпидуралка в родах, во общем зажало конкретно. Теперь боюсь когда большой срок будет как все это болеть жутко будет. Может кто знает способ как это вылечить

Божечки, как мне хочется тебя обнять.
Сколько тебе приходится терпеть...желаю тебе,
чтоб в следущем году все нормализовалось и здоровье, как душевное, так и физической. И быть в гармонии с собой.

 

А у Нелли младшему сыночку 3 годика :pod-elk:
С днем рождения сынишку еще раз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, 12 часов newconfus.gif застрелиться. Но работа правда помагает забыться, я только так и спасалась от мыслей, что не получалось заБ, а в твоем случае, ты вообще умничка! Что нашла силы еще поменять работу. Все будет хорошо! 4u.gif
Вот подлечишься еще, молодец, что заранее решила все проблемы решить и удалить желчный.
И не ждать приступов, говорят -это адская боль.

 

12 часов-это посменно же или каждый день, кроме субботы и воскресенья?
Ты там совсем себя не загоняй в работу, а то переутомление тоже здоровья не прибавит.


Тяжело только потому, что болит все тело, так нормально время быстро пролетает. Народу много время летит.
Именно поэтому и решила удалить, что бывали приступы....
Работу именно и сменила, что на прошлой все все знали, но молчали, а только смотрели косо.. Раздражало жутко, а тут ни кто не знает, и мне легче.
Короткая и длинная недели. На одной недели 5ть работаешь 2 отдыхаешь, а на другой 2 работаешь пять отдыхаешь, но там получается 2 через 3, три через 2... т.е вполне удобно.
Божечки, как мне хочется тебя обнять.
Сколько тебе приходится терпеть...желаю тебе,
чтоб в следущем году все нормализовалось и здоровье, как душевное, так и физической. И быть в гармонии с собой.

Чувствую себя как будто самосвалом переехали... Седня уже лучше. Надо просто больше на твердом спать.
А у Нелли младшему сыночку 3 годика post-74-1102694664.gif
С днем рождения сынишку еще раз 4u.gif

С Днем Рожденья сынишку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело только потому, что болит все тело, так нормально время быстро пролетает. Народу много время летит.
Именно поэтому и решила удалить, что бывали приступы....
Работу именно и сменила, что на прошлой все все знали, но молчали, а только смотрели косо.. Раздражало жутко, а тут ни кто не знает, и мне легче.
Короткая и длинная недели. На одной недели 5ть работаешь 2 отдыхаешь, а на другой 2 работаешь пять отдыхаешь, но там получается 2 через 3, три через 2... т.е вполне удобно.

 

Тогда да, удобно. Если, что можно подгадать когда и к врачу сходить, или еще куда, в будний день.
А то обычно, если с пн-пт работать, то как правило никуда не выбраться и к врачу отпрашиваться нужно-опять лишние вопросы.
Молодец, что начала все с чистого листа, иначе в пролшом коллективе все бы раздрожало и напоминало о случившемся+взгляды и злые языки.
:mascha: Ты умничка, и идешь по-верному пути. Сил вам и терпения :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, что начала все с чистого листа, иначе в пролшом коллективе все бы раздрожало и напоминало о случившемся+взгляды и злые языки.
4u.gif Ты умничка, и идешь по-верному пути. Сил вам и терпения 4u.gif

Оно и так напоминает... От этого ни куда не денешься теперь, но все равно легче.
Ну на сколько путь верный не знаю, т.к иногда все таки нападает депрессия и все что только можно. Но стараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ясно, что уже ничего из жизни не вычеркнешь, особенно такое.
Просто сейчас ты учишься с этим жить так, чтобы не сойти с ума и не впасть в депрессию.
Конечно каждый год, хочешь ты того или нет, в подсознании все равно будет сидеть червяк, особенно в числах ПДР и родов.
И все равно будешь возвращаться в тот злощастный день.
От этого к сожалению никуда не деться.
Сейчас главное не сломаться и идти дальше, бороться за свое счастье, и научиться жить с этой болью в сердце.
Понимаю, что мои слова наверное кажутся тебе как просто слова.
Но они от чистого сердца. Я уже достаточно давно знаю тебя виртуально и твои ситуации, и всегда душой болею за тебя, и желаю чтоб тебе наконец улыбнылось счастье.
Ведь ьак не бывает, чтоб всегда было плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пока счастливым только был 2011 и 2012 год, по настоящему счастливыми без всяких проблем, и вот опять то одно то другое. Хотя мне тут один раз женщина сказала, что по мне и не скажешь, что что то случилось в жизни, и я вымотана.. Что выгляжу хорошо. Но ни кто не знает каких мне это стоит сил, быть сильной и делать вид что все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь такая штука, то взлеты, то падения.
Ты молодец, что находишь силы держаться как на людях, так и в общем.
Главное держитесь с мужем вместе, и разговаривайте почаще на душевные темы, чтоб не утонуть в своем горе.
Но скоро Новый год! Нужно верить в чудеса! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец, что находишь силы держаться как на людях, так и в общем.

Выбора у меня все равно нет. Меня поймет и понимает только тот, кто долго шел к ребенку, остальные считают, что молодая и все будет, но ведь ни кто не знает, чего стоило мне забеременеть, и чего стоит сейчас что бы была Б, но не выходит. Поэтому говорить могу только с сестрой, да и в последнее время ни с кем не хочется больше на эту тему говорить.
Главное держитесь с мужем вместе, и разговаривайте почаще на душевные темы, чтоб не утонуть в своем горе.

Эта тема у нас табу, муж не считает нужным говорить об этом, а я и не настаиваю.
Но скоро Новый год! Нужно верить в чудеса! 4u.gif

Я давно не верю в чудеса, а теперь и подавно, нет веры у меня в лучшее, это на данный момент самая большая проблема из всей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбора у меня все равно нет. Меня поймет и понимает только тот, кто долго шел к ребенку, остальные считают, что молодая и все будет, но ведь ни кто не знает, чего стоило мне забеременеть, и чего стоит сейчас что бы была Б, но не выходит. Поэтому говорить могу только с сестрой, да и в последнее время ни с кем не хочется больше на эту тему говорить.

 

Эхъ...да, я как вспомню свои муки, что не получается заБ, сейчас кажется, что все не со мной было.
И что не было этих долгих лет.
Но у тебя все же уже немного другое, рана глубже.
Хорошо, если есть с кем поговрить на эту тему, особенно с близким человечком-с сестрой.
Иногда надо выговориться, т.к держа всю обиду и гнев в себе нельзя, иначе так крантусики могут случиться.

 

А чудеса обязательно будут и светлое будущее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхъ...да, я как вспомню свои муки, что не получается заБ, сейчас кажется, что все не со мной было.
И что не было этих долгих лет.
Но у тебя все же уже немного другое, рана глубже.
Хорошо, если есть с кем поговрить на эту тему, особенно с близким человечком-с сестрой.
Иногда надо выговориться, т.к держа всю обиду и гнев в себе нельзя, иначе так крантусики могут случиться.

 

А чудеса обязательно будут и светлое будущее! 4u.gif


Я вот, вроде, и была беременной, а все равно думаю, что не было тех 7ми месяцев счастья, поэтому, после лапары, когда ждешь и знаешь, что прошлый раз быстро получилось, а в этот раз не получается, то просто тоска и вера пропадает с каждым днем... Даже не вериться, что я могу быть беременной, а уж, что будет ребенок и подавно не верится. Раньше знала, что после лапары все будет и будет быстро, а сейчас, чем больше времени проходит после лапары, тем меньше веры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×