Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Adora*

Срочно! Помогите человеку заплакать!

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Пожалуйста! Помогите этому человечку

 

zhizhechkin-slava-page-1.jpg

 

Это Слава. Ему скоро 8 месяцев. Большую часть своей жизни он живёт в больницах. У него чего только нет - врожденный порок сердца, аномальное развитие кишечника и хронический пиелонифрит.

 

Малышу нельзя практически ничего, из того, что положено делать обычному здоровому младенцу. Более того - из-за сердца Славе нельзя даже плакать.

 

Вот вы можете себе представить младенца, который не плачет? Я лично нет. Для меня это страшно.

 

В России врачи опустили руки, но специалисты из Германии согласились дать ему шанс на жизнь. Но это не бесплатно.

 

На сегодняшний день для Славы добрые люди собрали уже около 450 тыс. рублей, но для операций и лечения этого, к сожалению, не достаточно.

 

Пожалуйста - помогите малышу выжить.

 

Вот тут - более подробная информация, и сканы с врачебных документов. Пожертвование для Славы можно сделать с обычной карты (лично мне так было удобнее).

 

http://www.hworldfund.ru/ru/im-nuzhna-pomo...izhechkin-slava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день для Славы собрали уже более 700 тыс. рублей, но, к сожалению. надо в несколько раз больше. Пожалуйста! Если вы не можете помочь малышу материально, сделайте перепост сообщения, чтобы его увидело как можно больше людей! Средства нужно собрать до следующей недели!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про Славу можно прочитать тут

 

http://vkontakte.ru/club20774974

 

Там более свежая информация и фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь красавец!!!

 

x_d641b7c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video-20774974_153698261

 

А это сюжет про Славу. На видео он такой зайка. Очень жалко человечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крайнее сообщение мамы Славы

 

.....Дела у нас потихонечку.ЭКГ будем делать в субботу, к кардиологу на прием записались на 1 декабря. Обязательно отпишусь после приема....Славик стал намного увереннее топать в кроватке, разворачивается,старается перейти от одного борта к другому....только одышка при этом увеличивается...Он так старательно к вопросу ходьбы самостоятельной подходит,сидеть совсем не хочет.Сегодня сажала его в кроватке с игрушками чтоб игрался,так он пару раз держась за перекладину вставал и начинал ходить...это радость,только я за одышку очень переживаю...Стараюсь его угомонить,занять чтоб сидел играл спокойно....Во сне же с дыханием все в порядке,ну по нашим меркам в минуту от 28-40 частота дыхания...Ищем где можно было бы подешевле сделать ЭхоКГ,так как в ДОБе записаться можно только на следующее лето...А так вроде все ничего.Спасибо вам за то что переживаете за нас...Это внимание оно для нас драгоценно!!!Спасибо!

 

Не знаю, как вам, а мне страшно даже представить что это такое для родителей, видеть как твой малыш мучается каждый день, и знать, что ему можно помочь, но не иметь для этого возможностей.

 

Я понимаю, что таких как Слава много, и каждому не поможешь, но ведь можно постараться сделать хоть что-то. Если нашему государству плевать на наших детей, то остаётся надеется только на себя и людей вокруг.

 

Для малыша собрано уже 1 697 674,99 руб. + 31 015,00 руб.

 

До нужной суммы осталось ещё 1 529 529,01 руб.

 

У меня ещё огромная просьба! Помолитесь за малыша! Чтобы у него всё было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги собрали!!!!!!!!!!!!

 

http://www.hworldfund.ru/ru/novosti/1216-zhizhechkin-slava-sbor-sredstv-zakryt-dengi-sobrany

 

Представляете, ещё вчера осталось собрать больше 1,5 миллиона рублей, а потом нашлись добрые люди, которые разом передали эту сумму!!!!

 

Теперь у малыша будет шанс!!!

 

Всем, кто откликнулся большое спасибо!!!

 

x_864c768c.jpg

 

Так что теперь остаётся только надеяться на Бога и немецких врачей. Ну и ставить свечки за здравие Славы и его родителей, конечно. (Слава крещёный именем Вячеслав)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы потом обязательно напишите как у этого чуда дела. :privvv: Пусть у него все будет хорошо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 января Славе сделали операцию. Цитирую маму Славы

 

"Операция длилась около 9 часов сейчас на искуственном кровообращении,правый желудочек не справляется, все пороки устранены, состояние очень тяжелое но стабильное.Помолитесь о здравии Вячеслава!!!

 

Крайняя запись

 

27 янв 2011 в 0:09

"Мы пока так же,в не глубоком наркозе на аппарате искуств.кровообращении на ИВЛ...Как будут новости сразу напишу.Помолитесь о скорейшем выздоровлении Славика!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно это писать. Но малыш не выдержал...Да упокоит Господь его невинную душу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно это писать. Но малыш не выдержал...Да упокоит Господь его невинную душу.....

 

бедный кроха...
сил его родителям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный малыш, бедные родители. Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×