Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НАСТЕНАиРОМОЧКА*

Рождение императрицы Романовой Елизаветы

Рекомендуемые сообщения

Вс. 30 окт. 2005 год. 21:00
21821f8b14938cc981c94dc9a406d092.gif
Только что поговорила с мамой по телефону и пошла в туалет ... по маленькому захотелось. Последние её слова были: "Ты мне обязательно позвони, если начнутся роды, а то я буду волноваться" :smexx: А я больше не желала оставаться в роддоме и ждать, время тут особенно тянулось мееееееедлееееееноооо :rus-rul: Три дня ходила по коридорам, наварачивала круги, но хотьба не помогала, персонал на меня ворчал, что я маячу им глаза, на что слышали предложение, чтобы тогда выписывали или были посланы в полный игнор, достало ощущение тюрьмы :ranting:
По маленькому сходила, но что это такое... :eek: у меня уже не держание :eek: приехали :confus: не, ну, всё же как это такое может быть :pod-tches: неужели это воды... :eek:
УРА-А-А-А!!! :yahooo:
Иду к медсестре, чтобы позвала дежурного врача. Посмотрели - ага, воды.
Звоню Роме: "Срочно приезжай! Всё рожаю!" :yahooo:
00:00 Спустили в родильный блог.
01:00 Рома приехал. Я расплакалась. Врач погрозился, что выгонит мужа. Я испугалась и больше не пискнула. Только тихо-тихо стонала, что это не выносимо и что я больше не могу терпеть, какая же я слабая, когда же это закончится. Каждый час смотрела на часы, а часы показывали, что прошло всего - минута. :vizard:
Схватка сильнее, длиннее, дольше... отпускает, нет-нет-нет, не отпускает, опять схватка еще сильнее, еще длиннее, еще дольше, еще больнее, живот просто каменеет, сил больше нет,... отпускает, нет не отпускает, опять схватка, как же такое может быть, хоть несколько секунд отдыха между схватками, а врач говорит, что это еще слабые схватки :rus-rul::confus: ей бы такие слабые :ranting:
Тётя в белом халате со шприцем в руке вонзает иголку, а я ей говорю: "Нет! Только не сейчас! Схватка же!", но эта скотина прям на самом пике схватки вонзила-таки свою иголку...
Ай-ай-ай... опять схватка. Рома спит. Когда он успел? Куда делась тётя в белом халате? Я и не почувствовала, что 2 часа прошло. Я не почувствовала! Прошла одна минута, не больше! :dwaft:
Всё, у меня головка лезет. Рома зовёт врача. Нет, раскрытие на 4 пальца.
Всё, у меня головка точно рождается. Рома зовёт врача. Нет, раскрытие на 5 пальцев.
Всё, теперь точно уже всё внизу. Рома зовёт врача. Нет, раскрытие ещё не достаточное.
В другом родблоге прошло 2 кесарева. Вокруг тишина и только слабый плачь одного новорожденного малыша слышен. Рома рассказал, что малыши классные. :D
Я уже ничего не понимаю, ничего не чувствую. Я уже привыкла к боли, к схваткам.
21821f8b14938cc981c94dc9a406d092.gif
Рома говорит, что вот появилась головка, волосики чёрные :D Какое счастье!
Врач говорит мне, чтобы я садилась на корточки.
Ничего не получается. Перехожу на кресло.
Вокруг меня точно человек 5 в белых халатах. Ставят капельницу. Тужусь. В капельницу пошла кровь. Моя. Какая прелесть. Схватка. Тужусь. Врач говорит, что надо помогать. Будут вытаскивать руками. Надо делать разрез. Ругает меня что я могу и сама, но почему-то не хочу. А я очень хочу. Но не могу понять - как!?! Я всё делаю как надо.
Разрез. И вот мою сладенькую девочку достают из меня. А Рома кричит: "Почему она не плачет!!!?" Я ничего не понимаю. Все убегают. Я одна. :eek:
На часах 11:45. 31 окт. Пн. 2005 год.
Дыхание сперло, мозг сейчас взорвётся, чувство остолбенения.
Рома прибегает и обнимает меня. Говорит, что всё хорошо, что они прочистили носик и ротик, и что Лиза подала голосок, слабо, но подала. Он плачет. Кто-то ему дает нашатырь и что-то успокоительное. Он меня обнимает и говорит, что второго рожать будем только вместе. :friends: На что я ему предложила в следущий раз рожать вместо меня :new-russ:
Видео на телефоне: Лиза тихо лежит, хлопает глазками и икает. Рядом с ней кислородная маска. Рядом с ней мальчик, который тихо плачет. Какое счастье! Какое чудо!
Я реву, слезы текут сами, трясущимися руками набираю смс: "Девочка. 3,800 кг и 53 см. 11:45."
21821f8b14938cc981c94dc9a406d092.gif
Нас везут на каталке в палату. Лиза смотрит мне прямо в глаза. У нее серые, глубокие, красивые глаза. Никогда не могла бы подумать, что может быть вообще такой завораживающий взгляд. Я нашептываю что-то типа, что теперь мы встретились, какая она у меня красивая и самая-самая-самая.
01a44a791b162e93d75cb7ace35fb880.gif
Лизачка, солнышко моё! Ты у меня самая-самая-самая!
Я тебя очень ЛЮБЛЮ!
Спасибо Роме, врачам и тебе, что ты у меня есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трогательный рассказ!!! :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательный рассказ))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**, Мама Даши*, спустя 5 лет и смогла только об этом написать...
до этого всё как-то не решалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый рассказик! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило. :P
А детки и в правду самые - самые! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце прям прослезилась.
Спасибо за рассказик!
Поздравляю с доченькой!
:clap::shamp::clap::shamp::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×