Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще немного из последнего

 

А вот мои новогодние подарочки

 


Светлана*Одинцово, NatalkO Очень красиво!!!!

 

Светлана*Одинцово Ваша кошка супер!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана*Одинцово, мыло с котом-супер!

 

Машуля** , классные зайцы и снежинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарки всем моим сильно понравились и удивили (не поверили, что своими руками сделано)

вот и у меня все удивлялись и переспрашивали действительно ли это я делала :D

 

мыльце классное!

Основу все равно у нас в городе не купишь

я через инет магазины заказываю, правда недавно у нас в городе нашла небольшой магазинчик, но там мало всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, да я как-то не очень им доверяю :( все-таки сначала предоплату надо...
Может кто-нибудь посоветует...но боязно как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я как-то не очень им доверяю все-таки сначала предоплату надо...

я заказывала у Выду*мщики, другая моя знакомая покупала у Дом*Арома*тов. Нареканий нет. Единственное, если будут хрупкие вещи, то попросить менеджера получше упаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заказывала у Выду*мщики, другая моя знакомая покупала у Дом*Арома*тов. Нареканий нет. Единственное, если будут хрупкие вещи, то попросить менеджера получше упаковать.

Заходила я на этот Дом :) вроде ничего там. Ладно, спасибо. Попробую в следующем месяце :) сначала с детским освою, а потом на основу перейду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С основой проще, у меня с детским не получилось :unsure:
Я тоже нашла у нас маленький магазинчик, там маловато всего, но основа есть английская. Правда если брать через интернет, если еще и коробку сразу, то намного дешевле выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С основой проще, у меня с детским не получилось :unsure:
Я тоже нашла у нас маленький магазинчик, там маловато всего, но основа есть английская. Правда если брать через интернет, если еще и коробку сразу, то намного дешевле выходит.

 

Да, я читала, что основой намного проще. Но меня жаба задушит, если я, потратив деньги, переведу основу... <_<
Надо сначала, как говорится - руку набить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "домаароматов" отличное качество основы. белая - без ощущения порошка, прозрачная - как стекло! очень довольна! и еще очень удобный развес мики перламутровой - 3 грамма, стоит 30 рублей.

 

Феникс, испорченную основу можно переплавить, а если совсем все плохо, то добавить в нее спитый кофе (любой цвет становится шоколадным) или взбить. а руку набить на детском не получится - оно совсем другое по консистенции, температуре работы с ним, по впитыванию масел и ароматов

 


сварено на заказ:
скраб - органическая основа, шоколад, молотый кофе, мед, ростниковый сахар, эм корицы и мандарина
уход - мед, прополис, цвет дали цветы липы, пчелиный воск
с люфой - жирорастворимые витамины А,Е, цветки календулы дали цвет, мед, прозрачная основа
3c613dac1ab2.jpg
f072c57b1e07.jpg
6e0628975553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сварено на заказ:

 

Флегма* Красота!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у "домаароматов" отличное качество основы. белая - без ощущения порошка, прозрачная - как стекло! очень довольна! и еще очень удобный развес мики перламутровой - 3 грамма, стоит 30 рублей.

 

Феникс, испорченную основу можно переплавить, а если совсем все плохо, то добавить в нее спитый кофе (любой цвет становится шоколадным) или взбить. а руку набить на детском не получится - оно совсем другое по консистенции, температуре работы с ним, по впитыванию масел и ароматов

 


сварено на заказ:
скраб - органическая основа, шоколад, молотый кофе, мед, ростниковый сахар, эм корицы и мандарина
уход - мед, прополис, цвет дали цветы липы, пчелиный воск
с люфой - жирорастворимые витамины А,Е, цветки календулы дали цвет, мед, прозрачная основа
3c613dac1ab2.jpg
f072c57b1e07.jpg
6e0628975553.jpg

 

Значит, все-таки советуете основу....
Ладно, появятся лишние деньги - попробую! :super:
А мыльца - прелесть! Вы рецепты где-нибудь выкладываете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3c613dac1ab2.jpg
f072c57b1e07.jpg
6e0628975553.jpg

КРАСОТА , ощущение натуральности продукта :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а руку набить на детском не получится - оно совсем другое по консистенции, температуре работы с ним, по впитыванию масел и ароматов

+1

 

Флегма*, оч красивое мылко :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Светлана*Одинцово, Феникс*, pipin73 спасибо на добром слове :)

 

Феникс*, рецепты себе записываю, но не выкладываю. Если что-то заинтересовало - готова поделиться. Есть какой-то магазин "Кактус", они вроде в Новосибе, далеко это от вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс*, рецепты себе записываю, но не выкладываю. Если что-то заинтересовало - готова поделиться. Есть какой-то магазин "Кактус", они вроде в Новосибе, далеко это от вас?

 

Спасибо, буду иметь в виду!
Новосибирск очень далеко...порядка 4 тыс. км....если не больше :)

 

Не, для меня вариант - это только интернет-магазины, так как у нас в городе даже в помине нет ничего такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×