Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Marineza**
Девушки, в самый первый пост этой юбилейной темы добавила все предыдущие ссылки, которые нашла на конфе, про Дом-2.

пасиб огромное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб огромное))

4u.gif4u.gif4u.gif

На здоровье!!!! :):):)

 

 

 

Ксения Собчак пригласила друзей в свой новый ресторан

Текст и фото: Елена Стребкова
Вечером в среду в старинном особняке на Тверском бульваре состоялось официальное открытие ресторана «Твербуль». Это новый, уже второй по счету, совместный проект ресторанного холдинга GinzaProject и Ксении Собчак (первый, кафе «Бублик», расположен этажом ниже).

5bf4ccff9308.jpgd336d9630d95.jpgimg721862.jpgff39cd358b28.jpg

По формату«Твербуль» – гриль-хаус, а в меню хиты, так называемой «московской cuisine» в авторском исполнении знаменитого создателя русской молекулярной кухни Анатолия Комма. В отреставрированных залах с колоннами и оригинальной лепниной времен Екатерины II можно будет попробовать как традиционные блюда, так и шедевры молекулярной кухни с пенкой и всевозможными муссами. Но в отличии от большинства ресторанов подобного уровня, обслуживать тут обещают в разы быстрее и по вполне демократичным ценам. Кроме того, в ожидании заказа каждый гость сможет понаблюдать за тем, как лепятся его равиоли и жарится стейк – еще одной интересной особенностью интерьера нового заведения является стеклянная стена в большом зале, за которой расположена святая святых ресторана – кухня.

Поздравить гостеприимную хозяйку, пообщаться с друзьями и предаться чревоугодию под музыку питерского квартета Billy's Band собрался весь столичный бомонд. Телеведущая, а теперь еще и актриса Ольга Бузова и стилист Влад Лисовец пришли в числе первых и, встретившись на лестнице, стали наперебой делиться впечатлениями о своих недавних поездках. Оба гостя буквально накануне вернулись из отпуска: Влад был в Тайланде, а Ольга – на Маврикии.

Светлана Бондарчук, совладелица легендарного ресторана «Vаниль», минувшие ноябрьские праздники провела в Москве, устала и уже с нетерпением ждет новогодних каникул. «В этот раз я решила променять снег и горы Куршавеля на песчаные пляжи жарких стран, – рассказала нам Светлана. – Однако Новый Год я буду отмечать дома, в кругу семьи, и обязательно приготовлю традиционную утку с яблоками и черносливом».

Когда все гости были в сборе, ведущий вечера Михаил Друян пригласил на сцену хозяев праздника – очаровательную Ксению Собчак и шеф-повара Анатолия Комма. Признавшись в страстной любви к еде и тайных мечтах о том, чтобы Анатолий стал ее личным поваром, гостеприимная хозяйка в своей излюбленной манере громко воскликнула: «А теперь рекомендации по меню от Ксении Собчак! Обязательно попробуйте гречку с фуа-гра и, как бы прозаично это не звучало, голубцы. Они бесподобны! Эти завернутые в рельефные капустные листья кулечки телячьего фарша в нежнейшем трюфельном соусе, как и другие хиты Анатолия Комма, можно попробовать уже на фуршете». Пожелав всем отличного вечера и приятного аппетита, Ксения Собчак, как всегда, скрылась в неизвестном направлении.

Woman.ru

с пипки и офф сайта О.Бузовой

 

---------------

 

Ксения Собчак угостила друзей "молекулярной" едой в новом ресторане

69569875.jpg
69569891.jpg69569901.jpg
12:09 | 18.11.2010

Ксения Собчак официально открыла свой ресторан "Твербуль". В отличие от дня рождения телеведущей, ожидаемого "звездопада" на открытии не случилось. Друзья Собчак, поздравившие ее накануне, сочли уместным не давиться на фуршете.

В первую минуту показалось, что Ксения Собчак в трогательном белом платье в мелкий цветочек присутствует одновременно в трех залах, как и положено хозяйке. Толпа гостей стремительно заполнила все пространство заведения. Удивительно, но лица девушек, юношей, мужчин и женщин, разительно отличались от персонажей обычной тусовки. Вроде те же блондинки, но "обезображенные интеллектом".
Как это получилось, пытливый журналистский ум так и не осознал. Дресс-код "коктейль" дружно проигнорировали подавляющее большинство гостей в демократичных джинсах и майках. Вино-водочного короля Марка Кауфмана в спортивной кофте с капюшоном обозреватель Glomu.ru признала не сразу, но стоило к нему подойти предпринимателю Олегу Тинькову, как все встало на свои места.

Тиньков порадовал мобильным телефоном c веселенькой картинкой от знаметитого японского бренда "Hello Kitty". Легкомысленная кошечка с бантиком никак не вязалась с образом серьезного бизнесмена, но Тиньков может себе позволить носить с собой и телефонный аппарат образца 70-х, разве что он в карман не поместится. К Тинькову и Кауфману присоединился повар ресторана Анатолий Комм – гуру российской "молекулярной кухни". На Комма со всех сторон посыпались комплименты. Неизвестно насколько "молекулярными" были устрицы, бараньи ребрышки, микроскопическая картошечка в мундире и голубцы, но вкусными - однозначно. С устрицами все понятно, их едят сырыми, повар вроде и не причем, но фирменные голубцы таяли во рту.
- Сегодня у нас фуршет, я хочу, чтобы все просто общались и одыхали. Надеюсь, вам у нас понравится! - попривествовала публику Ксения Собчак. - Развлекайтесь! На сцене появилась модная в интеллектуальных кругах российская группа Billy's Band, выступающая в стиле "романтического алкоджаза".

В перерывах между песнями солист и основатель группы Билли Новик просвещал гостей:
- Вы знаете, что ученые недавно провели исследования относительно разницы между мужчинами и женщинами и обнаружили: мужчины по ряду показателей обогнали женщин, но оказалось, что женщины лучше забивают гвозди.
Дамы, те кто слышал, понимающе засмеялись. Даже если бы этого не "оказалось", то все равно бы "оказалось", а иначе мужчинам пришлось бы забивать гвозди самим. Умозаключение про гвозди не услышал телеведущий Андрей Малахов, припозднившийся настолько, что Ксения Собчак его не дождалась. Воспользовавшись веселой толчеей под оглушительную музыку, она исчезла по-английски с Борисом Белоцерковским под руку.

- Ну вот, сейчас вы меня сфотографируете, а потом все газеты напишут, что Собчак увела мужа у подруги, - в шутку кокетничала Собчак, застигнутая вездесущим фотографом в момент бегства.
Продюсер Яна Рудковская тоже не застала хозяйку ресторана.

- Собчак уже ушла? Тогда я и заходить не буду, - развернулась к выходу Рудковская, но была немедлено заключена в объятия известного светского продюсера Михаила Друяна и уходить передумала. Основная толпа к этому моменту уже схлынула, но внезапно возникла новая волна бомонда.

Один за другим в сторону ресторана спешили бизнесмен Александр Гафин, клубный промоутер Синиша Лазаревич, режиссер Андрей Житинкин. Группа уже закончила свое выступление, но светского общения никто не отменял, несмотря на съеденные голубцы и устрицы.

Анна Горбашова, обозреватель

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции
gloriamundi.ru

 

-------------------------------

 

Еще о Собчак. :)

 

Мама Собчак одобрила «состоятельный» выбор дочери
18 Ноября 2010,11:01
sob4ak.jpg

Отметим, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 29 лет. Светской львице пришлось перенести его празднование на неделю позже, чтобы совместить с открытием своего ресторана «Твербуль». Именинница лично встречала гостей.

Поздравить блондинку пришли и бывший жених Александр Шустерович, и многие другие, но самым дорогим гостем на празднике стал нынешний возлюбленный Ксении - Сергей Капков. Они уже не скрывают своих отношений, вместе появляются на светских раутах. Говорят, что новый бой-френд Ксении очень нравится ее маме - сенатору Людмиле Нарусовой: серьезный, представительный и состоятельный мужчина. В подарок от нового бойфренда именинница получила кольцо с изумрудом в 30 карат.

Единственный недостаток кавалера Собчак - Сергей Александрович давно женат, воспитывает двоих детей. Но, как оказалось, Капков недавно развелся. «Мы расстались с женой по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я говорить не хочу, все и так понятно», - объяснил журналистам Капков.

Бывшая жена - Екатерина Гринчевская, к слову, и бывшая подруга Ксении, очень переживает развод с мужем и отказывается от комментариев прессе. «Екатерина не готова пока общаться с журналистами, она на время уехала из страны, когда вернется, не знаем», - сказала "КП" помощница Гринчевской.

Отметим, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля. В пользовании бизнесмена и депутата имеется 2 автомобиля - «Мерседес-Бенц S350» и «Тойота Ленд Крузер 120».

а вот и бывшая жена:Гринчевская_Екатерина_03._31_РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№_кинофестиваль.jpg
Родилась 28 ноября 1981 год в Нижнем Новгороде.

1999 закончила Волго-вятскую академию госслужбы, факультет финансов.

В 2004 — юридический факультет МГИМО, где одновременно работала ведущим специалистом на кафедре конституционного права.

В 2005 закончила Российский институт повышения квалификации работников телерадиовещания.

С марта 2007 года ведущая телеканала «Вести».
--------------------------------------

 

СЕЙЧАС!
ОЛЬГА БУЗОВА: ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ

http://www.aif.ru/onlineconf/5268

18 ноября с 15:00 до 16:00 телеведущая побывает в гостях у AIF.RU, хотите узнать, как Бузовой удалось побороть страсть к курению, кого из участников «Дома -2» Ольга отучила от сигарет, а также, что происходит за стенами известного телевизионного шоу, тогда присоединяйтесь к беседе.

офф сайт Ольги Бузовой

 

----------------------------

 

a5b7ef09fc8c.jpg

 

Блог Журнал ДОМ-2 / На новогоднем постере появится Митя Кузин
Вчера наша редакция собралась на планерку очень рано – в 10 утра. Прибыла загоревшая и полная впечатлений Ольга Бузова и сестры Оля и Рита. Последние привезли нам кучу новостей. Пару Адоевцевых выселили из городских квартир и туда претендуют заселиться Юля Колисниченко и Обод - их считают фиктивной парой. Венц заключил некий договор с Вериго, где прописаны их отношения и стоимость услуг- в тоже очередная фикция.

Мы тем временем приступили к январскому новогоднему номеру, в котором будут новые рубрики, в том числе и авторские - у Нади Ермаковой. Постеры и обложка пока большой секрет, но Рита уже дала согласие, чтобы на одном из них постере был и Митя.

А сегодня свой день рождения в одном из караоке-баром Москвы отмечает Катя Крутилина – из редакции она пригласила фотографа Ольгу Жильцову и журналиста и блогера Марину Талагаеву. Надеемся, она наконец-то даст нам интервью в рубрику «Жизнь после».

 

18.11.10
C Ольгой Бузовой продлили контракт


Одноименный журнал реалити-шоу «Дом 2» останется с нынешним шеф-редактором

Журнал «Мир реалити-шоу "Дом 2"» продлил контракт с телеведущей Ольгой Бузовой, которая уже третий год занимает пост шеф-редактора издания.

«За последний год тираж журнала вырос и мы связываем это в том числе с отличной работой Бузовой, поэтому мы продолжим сотрудничество», — заявило руководство журнала.

Ольга стала шеф-редактором в декабре 2008 года, сменив на посту Степана Меньщикова, бывшего участника телепроекта «Дом 2». Сама Бузова считает, что ее кандидатура незаменима и готова продлевать контракты каждый год: «Я стала шеф-редактором даже раньше, чем телеведущей, поэтому для меня журнал очень много значит. Я настолько привыкла к этой должности, что даже не могу представить, что кто-то другой может оказаться на моем месте. Я отдаюсь работе на все сто процентов, и знаю, что сделаю журнал еще более популярным!».

Новый контракт заключен на 1 год и будет действовать до 1 декабря 2011 года.

http://www.mediaguid...f&page=&screen=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывшая жена - Екатерина Гринчевская, к слову, и бывшая подруга Ксении,

 

бляндинко справа (а то ту фотку не видно)

 

BOYKO_80809_0715.jpg
object_28.1260884744.11408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая жена очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывшая жена очень даже ничего.

 

ага :yess: и + 2 детей...пипец :bop: думают мужики явно нижними частями тела и плевать им на всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 2 детей...пипец думают мужики явно нижними частями тела и плевать им на всех

 

ну на самом деле, дети остались у папы. Маме на них плевать. При чем только младшая дочь его, а старший сын у Кати от первого брака. И развелись они еще весной. а интрига с Собчак началась на новой волне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 2 детей...пипец думают мужики явно нижними частями тела и плевать им на всех

 

ну на самом деле, дети остались у папы. Маме на них плевать. При чем только младшая дочь его, а старший сын у Кати от первого брака. И развелись они еще весной. а интрига с Собчак началась на новой волне...

 

О как! Значит, Собчачка не виноватая, а мужчина тут - положительный герой!!!! Молодец, Ксюха! :D

 

Хотя не думаю, что там все просто. Если у мужа большие деньги, наверняка и власть, мог сам себе детей забрать против воли матери. А все равно не он ними занимается, наверняка, а няни и т.д... Это лишь предположение. Чего-то не верится, что маме так плевать на детей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с Глама:

 

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин потерял паспорт, а мы с Владом решили пожениться
Сегодня Кузин и Ирина Александровна взяли выходной и поехали выписывать Женю из дома Агибаловых. Как вы помните, Женя заявил, что выпишется по собственному желанию. Так вот, возле паспортного стола Кузин сидел в машине вместе с тещей, держал в руках свой паспорт и диктовал по телефону свои паспортные данные их знакомой сотруднице паспортного стола, чтобы оформить все без очередей. Затем ему нужно было лишь выйти из машины и оформить выписку в здании, но через десять минут выяснилось, что Женя потерял документ. Обыскали все: и машину, и вокруг нее. Кузина, правда, не обыскивали, так как Ирина Александровна постеснялась такое предложить. Влад Кадони впоследствии предположил, что Женя съел свой паспорт… Так как паспорт был потерян, выписать Кузина из дома Агибаловых не смогли. Ирина Александровна предложила зятю заняться восстановлением паспорта, но Женя сказал, что не нужно спешить, вдруг все-таки документ найдется.

Когда ребята на поляне узнали эту новость, никто не поверил Женьке, все стали смеяться над ним. А Надя Ермакова заявила о том, что теперь она сильно сомневается в благородстве Кузина, который так спокойно заявил, что без проблем выпишется из дома сам. Многие участники сделали вывод, что прописка Жене все-таки нужна, раз паспорт так быстро потерялся.

Влад Кадони сегодня вернулся в периметр и сообщил мне, что хочет на мне жениться. Все-таки поездки в Новосибирск идут ему на пользу… Я согласилась. Единственное, что меня пугает – это сроки. Влад хочет организовать свадьбу как можно быстрее: в конце января – начале февраля. Мы сообщили эту новость на лобном. Ребята встретили наш разговор о свадьбе в штыки. Сказали, что не верят нам. Ну, и ладно… Нам же не с ними жить, а вдвоем. Пусть думают, что хотят.

И еще: после вчерашнего голосования к нам на поляну пожаловала Мария Адоевцева, как мы предполагали, с целью помириться. Но нет! Маша приехала и заявила, что мы им с Палычем завидуем, потому что они «красивые и успешные». Мы посмеялись, конечно, как и положено «страшным неудачникам». Жаль, что Маша не захотела свернуть конфликт, а, напротив, стала его обострять. Все могло бы закончиться меньшими потерями для этой пары… Кстати, Сергей Палыч в этот день отсиделся дома, так как у него были важные дела. Все нормальные мужики так и поступают обычно: посылают свою женщину решать проблемы, а сами дома остаются…

 

-----------------------------
Варвина, съемки фильма

i-2271.jpg
i-2244.jpg
i-2185.jpg
-----------------------------

 

Дневной от Крольчи в тапках

Для начала - анонс на 23-00!!!
Владег на лобном про свадьбу - Мы потратим на первую брачную ночь 8 часов! Чтобы утром Ынна вышла и побежала сразу за тестом на беременность!

На стройке Ермакова Сквозю заставила отжимаЦЦо! Типа кастинг проводит - что он может.
Ынну спросили и она объяснила. Что Владег сделал ей предложение и свадьба будет через полтора-2 месяца. Сначала - тишина. Потом - все ржут!
Венц про свадьбу несостоявшуюся с Ынной свою - Это была моя большая ошибка!
Никто не верит. Все просто издеваюЦЦа над Ынной.
Маха готова поспорить на оч большую сумму - что свадьбы не будет. Гадя говорит, что будет! Только из-за спора. Вернее - из-за суммы большой

Тет ВладеГа и Вериго. Вериго стебет его про то, что он поехал плакаЦЦа к маме на грудь. А ВладеГ - что не каждый мальчЕГ может похвастаЦЦа тем, что может поплакаЦЦа у мамы на груди!
И говорит - что свадьбы - не будет! Пока он не увидит нормальных тетов и нормального отношения народа к свадьбе их.
Далее - ВладеГ опустил по полной на тете НыНышек. Что Нельки в его жизни больше нет. Что они - пи-пи-пи.... И отношений у них нет. И кроме скандалов и склок - нет у них ничего. И вообще - не надо его - ВЛАДЕГА - опускать до уровня Никиты! Это он про предложение женщины мужчине.
Так его Верига эта выводила все время на НыНышек. А ВладеГ сказал - что не будет опускаЦЦа до уровня Нельки и говорить гадости за спиной в каждом эфире!!!

На стройке Ынна фейерит - что Падлычей гнать надо! Потому как они - памятники на проекте! И не больше! Ой... Кто бы говорил!

Канарейки лежат в постели и едят какой-то суп!
Канарейки - про то, что Маха одна поехала разбираЦЦо на поляну. А у Палыча - как всегда - дела. Обещал попозже приехать. Но вот все уверены - будут просто нереааааальные проББки!
Дашка - Воловичева сейчас - Королева Лягушек! Как раньше Рустам был Лягушачий Король!
Труля - Она как некая субстанция - переползет в кресло. РасплывеЦЦа там и все!

Оказывается СП поехал провожать маму.
Маха на стройке выступает. Ынна не затыкается. Бубнит фоном.
Гадя - Мама сама знает дорогу на вокзал. Не так уж это важно! Он мог бы и приехать с тобой! Он на тебя наплевал и его ничего не интересует!
Страшно слышать! Это нам типа показывают, чтобы мы ИА не забывали? Вот бы ИАшке такую дочку! Вот где бы пипец был!
Маха всех послала - что есть у них с СП дата их ухода. И чтобы оставили их в покое.
Гадя не может угомониЦЦо - Какая дата? Ну когда? Ну скажи? на НГ? А весну вы тут встретите? Ну тогда - все скажут, что это блеф! Ну когда?

Труля пытает Зада - смогут ли они к весне купить ей машину. Она то не умеет. Поэтому крутую ей не надо машину. Но она научится!!! Чесслово!
Труля только к машине хочет еще и шубу!
Зад возмущаеЦЦа - Какая шуба!!! Мы пошли и купили тебе одежды на 15 тысяч!!!
Задой правильно говорит - Ты хочешь машину, шубу, одежду. Но ты не пускаешь меня на работу! Говоришь, чтобы я сидел с тобой рядом! И хочешь, чтобы я давал тебе бабло! Тогда отпусти меня на работу. А если нет - то я могу дать тебе только то, что могу.
Труля - Всё! У меня нет к тебе доверия!

Рэппер долбит СилёТТку - почему она такая нарядная? Уж не к мужскому ли приходу?

Палыч уже мозг Канарейкам выносит. Про то - что Ынна идиот. Потому что такие фразы умный человек сказать не может

Владег собрал народ в кухне. Усадил всех на диван и допрашивает!
Рэппер говорит, что ждет мужской приход - чтобы поговорить с парнями и переключить их обоих на Гадю. Потому что он говорил с Гадей и она сказала, чтобы он устроил ее личную жизнь. И тогда будет ему счастье.
Ынна села на диван. Владег ее позвал раз 20. Ынна морды кривит. Владегн психанул - послал ее. Она сразу подскочила - Все пойдем-пойдем-пойдем!
Голоса на кухне - Ой, блин, цирк!!!

ВладеГ пришел долбать Гадю - почему она не спит на семейном ложе, а спит на кровати своей в ЖС? Ругает ее. Спрашивает - почему она лезет в отношения СилёТТки и напрягает рэппера?

ВладеГ вдруг узнал что Падлычей хотят на поляну выселить!!! "Я боюсь спросить - КУДА???" - кричит бешенно Владег!!! - "Оставьте их там в покое! Их еще только на поляне не хватало!"
А сам - забегал как Пятачек. Нервно так забегал. Видно опа то чует - КУДА зверинец Падлычей намылиЦЦа в случае чего

Мужского прихода нет. СилёТТка очень жалеет. Она бы поменяла Юру на двух мальчиков.

Маха - Я поняла!!! У этого безголового племени вождя нет! Им куда покажут - туда они и бегут!
О как! Воловичева уже даже и за вождя не считаеЦЦо!

Владег - все в капюшончЕГе и в кресле-кончалке качаиЦЦо. Или что там у них за кресло то?
А Ынка - лежит на кровати и постоянно на себя в зеркало любуеЦЦо.
ВладеГ опускает СилёТТку по полной программе. Какая она была страшная в прошлые приходы - вспоминает
Владег говорит, чтобы Ыннка собиралась - подавать заявление в ЗАГС. Перед ее поездкой по здоровью. А чё с ней?
ВладеГ хочет 13 января! В четверг! По нумерологии это хреновый день. Но ВладеГ хочет!!!
Ынна не хочет в четверг!!! Не может!!!

В - Пачиму?
Ы - Эээээээээээ.... У нас - голосование в четверг! Мы не можем его пропустить!

 

---------------------------------------------------------

 

Водонаева снова оправдывается после передачи с Боней:
95b67ecf6163.jpg

 

----------------------------------------------------------------
В «Дом-2» заселят двух ростовчанок
727789_230_173_source.jpg

26 ноября девушек можно будет увидеть на телеэкранах.

13 ноября в Южной столице прошел кастинг на участие в нашумевшем проекте «Дом-2», по результатам которого выбрали новоиспеченных участниц проекта. Ими оказались две девушки из Ростова-на-Дону: 25-летняя Ирина Кулькина и 23 летняя Алина Харламова.

Из 70 претендентов на участие в «Доме-2», которые съехались со всех уголков Ростовской области, менеджеры по кастингу выбрали самых на их взгляд интересных жителей «Дома». После двух дней плотного графика собеседования было отобрано 7 девушек, которых отсняли на видео. Кто из них появится в проекте станет известно в течение месяца. Но уже точно известно, что 25-летнюю Ирину Кулькину и 23-летнюю Алину Харламову (последние фото) мы увидим на проекте на следующей неделе 26 ноября

Ирина — фанат татуажа и татуировок, делает татуировки сама и обещает своему избраннику сделать татуировку даже лучше, чем у нее. А Ирина – работник одного из ростовских банков – едет на проект покорять Венцеслава..
тетка.jpgтетка2.jpg

-------------------------------------

 


Ольга Бузова обручилась

Возлюбленный подарил звезде «Дома-2» кольцо с бриллиантом

Одна из самых завидных невест отечественного телевидения Ольга БУЗОВА наконец-то обрела свое женское счастье. На одной из вечеринок теледива появилась c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес любимый.


На вечеринке Ольга флиртовала то с одним кавалером...

Приехав на вечеринку в компании нескольких мужчин, Ольга Бузова весь вечер лишь смеялась над шутками своих кавалеров и попивала шампанское. Увидев на ее безыменном пальце обручальное кольцо, мы решили поинтересоваться от кого этот чудесный подарок.
- Это кольцо мне подарил молодой человек, - говорит Бузова. – Могу сказать, что у меня он вызывает только светлые чувства. Он очень хороший и заботливый.

Как нам удалось узнать, молодой человек занимается бизнесом, и никак не хочет светиться перед камерами. Ольга с ним познакомились на вечеринке общих друзей.
- Он очень чуткий, - рассказала нам близкая подруга Бузовой Наталья Нестеренко. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги.

На пальчике телеведущей красовался подарок любимого - колечко с бриллиантом

Напомним, что несколько месяцев назад обворожительная блондинка расплакалась в эфире «Дома-2», где поведала всем зрителям о своей неразделенной любви к парню. Молодой человек, увидев это признание, лишь рассмеялся и попросил больше не беспокоить его. Влюбленная Бузова не могла найти себе место и даже несколько раз прогуляла съемки. Сейчас же Ольга уже пришла в себя и готовится к новым серьезным отношениям.

Ольга БУЗОВА


Экспресс-газета

офф.сайт О.Бузовой

 

----------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь)

 

Девочки, кстати, вам приходят на почту уведомления?Мне почему то перестали приходить((

 

Елки палки..еще и сообщения дублируются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения не приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кстати, вам приходят на почту уведомления?Мне почему то перестали приходить((

 

и я отмечусь, так хоть можно по обновлениям в темах находить.
как же бе уведомлений не удобно стало :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладеГ пришел долбать Гадю - почему она не спит на семейном ложе

 

Кто такой/такая Гадя? Не могу опознать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой/такая Гадя? Не могу опознать. :mascha:

 


Ермакова вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой/такая Гадя? Не могу опознать

ермакова как я понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×