Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом-2 (часть 20)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Девушки, в самый первый пост этой юбилейной темы добавила все предыдущие ссылки, которые нашла на конфе, про Дом-2. Это для тех, кому интересно что-то вспомнить из истории... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какк же агибаловы кастрируют кузина.... на работу ему звонят... как сошкольником провинившимся ведут себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот еще жутко раздражают длинные черные ПАКЛИ у Нелли и Риты.

И ритки вообще ахтунг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Глама.
747c596bfce1.jpg
b26f6ecef889.jpg

rofl.gif о песне,о пении,и ,конечно,о зависти к певицам:
e7bc48482aa1.jpg
6885023eb8bf.jpg

Ермакова о вчерашнем разговоре с Глебом в ночном:
7b9e1b9dfa10.jpg

 

8a3ab27fec1d.jpg
Maggy


ab9f7d93efc9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если Кузин правда ширялся на квартире у Клубнички то вообще ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какк же агибаловы кастрируют кузина.... на работу ему звонят... как сошкольником провинившимся ведут себя...

Да я вообще в шоке была, когда читала. Если это, конечно, не по договоренности с Кузиным комедия ради шоу, то я вообще не понимаю, как он их выносит. Кто-то говорит, что Кузин инфантильный... Не вырастет он никогда, пока к нему такое отношение со всех сторон, как к нашкодившему школьнику. Если он и спит на работе, заче эту тему поднимать с экрана, так его опускать и подставлять перед работодателем, звонить ему. Словно поучают его все, никак не станут относиться хотя бы с минимальным уважением, как к взрослому мужчине.
И, если он в рабочее время правда с Клубничкой бухал, я его пойму, чесслово! Он уже не знает, где спрятаться, где скрыться от семьи....

 

И ритки вообще ахтунг

 

Мда, она стала на Панночку походить с новой прической. Ей так каре прежнее шло, имхо, задорно и молодо, такая хорошенькая с ним была. А сейчас черти что. И нарощенные волосы уже прошлый день, имхо, да и зачем повторяться...

 

1272117235_1204660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей так каре прежнее шло, имхо, задорно и молодо, такая хорошенькая с ним была. А сейчас черти что. И нарощенные волосы уже прошлый день, имхо, да и зачем повторяться...

 

1272117235_1204660.jpg


во-во каре ей очень шло и цвет каштановый гораздо свежее выглядел, чем нынешний черный...ужас...и полностью согласна, что нарощенные волосы это уже вчерашний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1c7f8ab6a58.jpg

 

на проекте....

6f79182ffbbb.jpg

после проекта...

57eef0639882.jpg

 

Я тут с веселыми картинками с вечеринки ФЕИфилактовой, лана? Это видно та, на которую работающие микрофоны были не нужны.

fec4763d8d57582df4d458e7269d6d4f.jpg
1f9d3b0eb3394cbad2d7e8e73a94ce94.jpg
885b308925adc6b989f810f842d660f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, в самый первый пост этой юбилейной темы добавила все предыдущие ссылки, которые нашла на конфе, про Дом-2. Это для тех, кому интересно что-то вспомнить из истории... :morgalik:

 

ой, спасибо!!!:) а то я только с 17й присоединилась. вдруг када-нить время найдется ранние почитать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотрю уже.Урааа. Муж рад.Наконец то времени стало не хватать на дом2:)) Буду тут вас читать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1c7f8ab6a58.jpg

 


6f79182ffbbb.jpg


57eef0639882.jpg


Надеюсь, это НЕ официальные постеры :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, спасибо!!!:) а то я только с 17й присоединилась. вдруг када-нить время найдется ранние почитать cool.gif

 

На здоровье! Жаль, что самую первую темку, судя по всему удалили... А так было бы любопытно посмотреть, чем все начиналось. :) Сама смотрела периодами...

 

А я не смотрю уже.Урааа. Муж рад.Наконец то времени стало не хватать на дом2:)) Буду тут вас читать. :mascha:

А я тоже давно не смотрю! :morgalik:

 

Надеюсь, это НЕ официальные постеры hysterical.gif

Это талантливые зрители делают и выкладывают! Neco, спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не смотрю уже.Урааа. Муж рад.Наконец то времени стало не хватать на дом2:)) Буду тут вас читать

а я начало смотрела, причем буквально несколько месяцев, потом перестала, потом дочка старшая родилась и я немного мотрела опять, а потом перестала вообще и вот опять я его смотрю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76d12dcd1fd7.png

 


Блоги героев (Инна Воловичева) / Мы выгоняем Палычей, а Ермаков возжелал Ермакову
Интрига каждого четверга, несомненно, - голосование. Сегодня оно будет женским. И жестким. Наша ОПГ "Красные фонари" (в составе меня, близняшек, Юры, Вериго и новеньких) выдвинула на рассмотрение свою кандидатуру на выгон - Марию Адоевцеву, которая уже давно заскучала с Палычем в городских квартирах. Хотя не только в своем уголке можно найти Марию, они с Сережей частенько отсутствуют, успевая кататься по круизам и выходным... Плюс, многих раздражает лицемерие Марии, когда на лобном месте она в лицо улыбается, а потом идет в свой уголок и засаживает всех по полной, даже приятелей. Кстати, сегодня Палыча и Маши нет в квартирах: они находятся в очередном круизе... Хоть бы успели к лобному вернуться, а то голосов против них собралось немало. И даже Рита Кузина, несмотря на то, что сама находится в семейной паре, собралась голосовать против Адоевцевой. Просто она не особо радуется тому, что за спиной Маша называет ее любительницей выпить и погулять... А в квартиру Палычей мечтает въехать новая пара - Юля Колисниченко и Юра Обод. Кстати, члены нашей группировки поклялись друг другу, что даже если сегодня голосов против Палычей будет недостаточно, на этом мы не остановимся. Будем выгонять их на всех последующих голосованиях: мужских, женских и за вселение в городские квартиры. Авось, на каком-нибудь и выгоним. Вода камень точит...

А Сережа Ермаков сегодня отказался от Лены Вериго, зря мы их только заселяли вчера. Ленка же была готова мириться даже с наличием в жизни своего мужчины другой женщины, грубо говоря, "любовницы"... Это я про Надю Ермакову, которая сегодня поманила пальчиком к себе Сережу, и он повелся. А когда хитрая Ермакова пообещала с ним переночевать, он тут же выставил из зеленой комнаты Космос со всеми ее вещами. И ведь не обманула Надька, пришла и переночевала с Ермаковым в его зеленой комнате. А теперь мы все дружно ждем, когда же Надежда кинет Сергея, в очередной раз сделав его лохом... Как скоро это случится? Думаю, Ермакова управится с Ермаковым за пару дней! А вы как считаете? И еще такой вопрос: жалко вам будет Палычей, если мы их выгоним? Много ли без них потеряет проект? Считаете ли вы их гениальными людьми, каковыми они сами себя считают?

 

380bac2104bd.jpg

 

a07acec66452.jpg

 

5e08333df6d0.jpg

Д.р. Варвиной (спасибо Возлюбленная Шопена)

Трулин костюм пошел по рукам (она туточки похожа на Кайли Миноуг, не находите)


x_dfd3bd83.jpg

И сама Эля пошла по рукам)

x_75f3a2a5.jpg

Клеопатра с Цезарем обзавидовались этой красивой паре)))

x_efd38ae6.jpg

Сквозя здесь очень органичен

x_6d8bd962.jpg

 

de65583e9d10.jpg

e89fa50dc5c3.jpg

804a4226b5cd.jpg

01246c83ed1e.jpg

49a838345ff1.jpg
ВКонтакте,Анна Шуклина 71.gif

 

продолжение
c5d2ae2007e5.jpg

2725619754cc.jpg


А это Алёнушка rofl.gif
26257959731b.jpg

8cb008cfd680.jpg
Анна Шуклина

 

Дневной, кукарача
В ДНЕВНОМ В женской спальне Натька с близняшками готовят тупого зрителя к уходу Палычей,кот. забили на всё, уже и помещение ищут для студии Варвина считает выгон Палычей плевком в спину, она - за уход Эли (не любит глупых людей)
В городских квартирах этим же занимаются Трулезадовы, завтракая при этом. Задой ест спагетти, опуская голову в тарелку, со свистом втягивает длиннющие макаронины , изящно вытирает рукой рот. Если Натька сама хочет уйти с проекта, но не может, Задой предлагает ей помощь :"Если поставить на вес весов, лыжи ей намажем и в путь отправим!!" Пара решает приготовить оладушки. Труля сидит за столом, читает рецептуру из интернета и говорит :"муки - 1,5 стакана". Готовящий Задой (с незаконченным высшим заочным образованием) повторяет :" 1,5 стакана-это 150 грамм, равносильно полпакета"
Лена-космос готовит на кухне завтрак, вносит его в зашторенную зону и говорит : "Моя радость, я тебе чаёк принесла!"
В ЖС Эля и близняшки трут Сквозю, который влюбился в Юлю, но, когда нужно добиваться, отступает. Юле очень давно нравится мозговитый Юрка.
Бородина через плазму ТЕТит рэпера.Они вчера помирились с Аголей,а сегодня на зарядке, когда они с Аголей под ручку пришли на зарядку, Надя демонстративно с неё ушла. Рэпер хочет выгнать Таню - она страшная, с лицом кашалота.
Прораб на поляне Дашка ТЕТит Аголю : Оля стала похожа на депрессивную Надю и просит Аголю "изгнать из себя Надю". Трут претендентов на уход. Пынз защищает Палычей, предлагает гнать одиночек и "Выригу и Воловичеву", Аголя предлагает гнать Таню, Элю и Катю.
В городе коллективный ТЕТ Собчак с городскими. Собчак в модном нынче стиле гранж (городских нищих) и без макияжа. Труля : я знаю Гажиенко, он Олю не любит. Если изолировать пару в городские квартиры,то у них может всё получиться.
Голосовать будут против Тани.
В ЖС близняшки утверждают, что ИА просит выгнать Надю.Ермакова : она совсем оборзела в последнее время и льёт на меня помои, ревнует меня к Оле, и в свои 46 лет у человека нет ни одной подруги.

 


Водонаева на закрытом показе Эконики

img_677989e490908652369bdd6f8c5bbada.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, в самый первый пост этой юбилейной темы добавила все предыдущие ссылки, которые нашла на конфе, про Дом-2.

:mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×