Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с одной стороны надоело,но с другой стороны,он никогда не будет возмущаться,если еда не готова,или приготовлено то,что он не ест...но я так часто тоже не могу...а готовить и для нас с Даней,и отдельно для него времени нет,да и желания тоже <_<

 

тебе можно только посочувствовать
мой некотырые продукты не любит
рыбу белую почти не ест(и я ее редко готовлю, хотя очень люблю) и то меня это огорчает очень
а тут такое

 

готовить разные блюда-хлопотно очень

 

может готовить через раз? мужу, дня на два (то, что он ест ну и вы это едите день) а на след. день то, что вы любите, тоже дня на два.. так и получится чередование. И муж не в обиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтоб опять на сентябрь не попасть, я всю беременность ребенка уговаривала родиться в июле-августе, а она досидела до 42 недели и появилась именно 2 сентября... т :eek:

 

нда...
а у меня сестра один день до своего ДР первую дочку родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю... может ему тоже тестик сделать?!

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю... может ему тоже тестик сделать?!

попробуй :D
Ну чтоб опять на сентябрь не попасть

я бы не откладывала :rolleyes: мне вообще все равно,когда ребенок родится и какого пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вчера захвалили за мой стол, мУльон тостов сказали: какая я вся расчудесная!!!!! Приятно

дааааааа...меня тож всегда хвалят :D
При овуле на 17й день, у меня мес. через 26дн. приходят, или 28...

брррр, ты мож хотела сказать, что цикл длится 26-28 дней??? После овули М должны в идеале приходить через 14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй :D
я бы не откладывала :rolleyes: мне вообще все равно,когда ребенок родится и какого пола...

мне тоже, но есть один день в году от которого меня тресет! это день рожденья свекрови!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй :D
я бы не откладывала :rolleyes: мне вообще все равно,когда ребенок родится и какого пола...

А мне сейчас все равно когда родится, но оч хочу дочку. Понимаю, что это не правильно, но ничего поделать с собой не могу... Всегда мечтала именно о дочке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda*, значит судьбы твоей малышке была в этот день родиться :) видишь,аж 2 недели пересидела...я не думаю,что такое 2 раза возможно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда мечтала именно о дочке...

я всегда была уверенна,что у меня первая девочка будет...не знаю почему...когда забеременнела,я совершенно спокойно ждала,когда мне пол скажут...так как уверена была,что в пузе Дашка сидит :D а сейчас...девочку я получила,а пол второго ребенка для меня не важен...думаю,с 3им будут предпочтения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть бабушка, так вот они с сестрой родились в один день, только с разницей в 10 !!! лет!
А двоюродная сестра мужа , родила племяшку ему на день рожденья!
Теперь я родила дочку в день рожденья свекрови!
Т.ч. я чувствую это семейная традиция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
С новым домиком нас всех!!! Пусть эта планерка побьет все рекорды!!!!

42. Александра 2010

А я уже на 42, даже не заметила как переместилась. :D
У меня с новой планеркой новый цикл начался. Планирую в этом месяце по-полной обследоваться, сходить к гинекологу-эндокринологу, сдать гормоны, УЗИ, тесты на О (хочу все-таки понять, когда же она у меня бывает... и бывает-ли).
Девочки, у меня вопрос, в какой все же ДЦ сдавать тестостерон, 17-ОН и ДГЭА-С? Где-то пишут что на 5-7 ДЦ, а где-то на 3-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaOnda*, значит судьбы твоей малышке была в этот день родиться :) видишь,аж 2 недели пересидела...я не думаю,что такое 2 раза возможно :morgalik:

 

я вот тоже так думаю

 

просто по мне... как долго мечтающей и идущей к малышу...каждый цикл на счету...
и планировать только в определенные месяцы, например для рождения под определенным знаком зодиака... ерунда
ведь не факт, что получится сразу ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа есть бабушка, так вот они с сестрой родились в один день, только с разницей в 10 !!! лет!
А двоюродная сестра мужа , родила племяшку ему на день рожденья!
Теперь я родила дочку в день рожденья свекрови!
Т.ч. я чувствую это семейная традиция!

 

заколдованные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!
С новым домиком нас всех!!! Пусть эта планерка побьет все рекорды!!!!

 

А я уже на 42, даже не заметила как переместилась. :D
У меня с новой планеркой новый цикл начался. Планирую в этом месяце по-полной обследоваться, сходить к гинекологу-эндокринологу, сдать гормоны, УЗИ, тесты на О (хочу все-таки понять, когда же она у меня бывает... и бывает-ли).
Девочки, у меня вопрос, в какой все же ДЦ сдавать тестостерон, 17-ОН и ДГЭА-С? Где-то пишут что на 5-7 ДЦ, а где-то на 3-5.

 

я тебя читать начала
... и подумала, что у тебя уже 42недели... может у Б,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь не факт, что получится сразу

да...я тоже уже давно хотела второго...но страшно было начинать из-за кесарева...а сейчас смотрю,выжидает ребенок положеный срок в 2 года :) 26го ноября будет 2 года,как я Даньку родила...буду ждать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×