Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки попробовала открыть темку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиии,мы хотим в домик :mascha:

 

а я сегодня заходила в автобус в такой длиннный с высокими ступеньками,на первой была наледь,я подскользнулась и рухнула,начала вставать и снова упала))))))))) за меня все так испугались вокруг,а мне блин смешно))) водитель даже вышел))) и потом пока шла по автобусу все спрашивали сильно ли ушиблась)))) хорошо ехать нужно было всего 5 остановок,стыдно было)))
вечером выходила из маршрутки и долбанулась головой,пришла домой и об дверцу шкафчика еще раз приложилась)) теперь у меня 3 шишки,на ноге и 2 на голове)) может это мне поможет забеременить?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, ну что же ты так?! Осторожней по такой скользоте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, копирую из дневничка сюда, подвела итоги
13 ДПО... кроме того, что грудь оказывается выросла на размер... что ещё? из интересного и нового- примерно с 5 ДПО начала надуваться грудь, с 7 примерно начала приливать кровь к органам малого таза (читать- повысилась сексуальность), потом дня с 9 по 11 была какая-то сухость, невозмутимость (влагалищная в смысле) .... ору на всё и вся... при этом, уже несколько дней, когда нервничаю и начинаю повышать голос, начинает побаливать и тянуть внизу... как при Б... мучают (пардон) запоры и при этом муть утрами... но почему-то только рабочими утрами... может потому что в нерабочие утра я встаю часов в 11??? тест сегодня утро отрицательный... и чё это? при моём нестабильном цикле примерно 31-32 дня задержка начнётся числа с 7... может тест эвовский с чувствительностью на 20 не поймать ХГЧ на 13ДПО????

 

Пы.Сы. Ну и температура тела, но при второй фазе это вроде как и надо... 37-37,1 по вечерам... днём в райне 36,8-36,9

 

Lolenka*, ну мать, ты даёшь! Летать учишься, чтоб аистов перехватывать на лету?))) Ты там давай больше без экспериментов... Мы не орлята всё же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это мне поможет забеременить?))))

:smexx:
может тест эвовский с чувствительностью на 20 не поймать ХГЧ на 13ДПО????

всё может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это мне поможет забеременить?))))

:histeric:
Оль, ну как же так!!! И всё в один день!!! Извини, что смеюсь, но реально смешно. Я в таких случаях говорю "и смех и грех".

 

Девочки- беремяшки, откройте нам домик пожалуйста :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши беремяши что-то молчат...
эээййй,открывайте новую тему!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D открыть вам?))))

 

рассказала сегодня всё любимому человеку... он, кажется, сильно рад)))) по крайней мере, с опаской ждёт вдруг появление М и спрашивает, не воздержаться ли нам от :sexxx-sm: Девочки,а вы как думаете? Воздержаться или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, я никогда не воздерживалась.
Но тут надо смотреть по анамнезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздержаться или как?

:yess: Конечно воздержаться! Пора штудировать книги про Б., там все про все недели расписано, когда что можно, когда нельзя. Например, девять месяцев и вся жизнь.
У меня тем временем 3 дня до М....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Конечно воздержаться! Пора штудировать книги про Б., там все про все недели расписано, когда что можно, когда нельзя. Например, девять месяцев и вся жизнь.
У меня тем временем 3 дня до М....

Ага,все 9 мес воздерживаться!
Ну что за бред,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приглашаю в новый домик!!!! :)))))) :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сори! КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Показала мне эту тему, а я, дурочка, начала новую ;)))

 

Так что ту попрощу удалить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×