Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я ходила к гинекологу, женщине, точнее девушке, фу, к ней я точно больше не пойду, тк она делала осмотр с таким лицом, как будто ее заставляют работать по этой професии, да и советы она толком давать не может, подруга это тоже заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я молоденькой девочкой попала к врачу мужчине на осмотр, в платной клинике.И он задавал такие вопросы, что мне было не посебе.Например возбуждалась ли я когда садилась к большим дядям на коленки и т.п.Теперь думаю, что маньяк какой-то :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возбуждалась ли я когда садилась к большим дядям на коленки и т.п.Теперь думаю, что маньяк какой-то

 

Ну это уж точно озобоченный какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко к мужчине пойду! давеча была у уролога, который тоже смотрел меня на кресле (боже упаси именно на такое кресло попасть-я на него сесть, не то что лечь, боялась!!! шатается, старюшнее-бррр!!!), и как-то ничаво, врачс же. хотя и отпустил пару комплиментов моей внешности, но на осмотре был хладнокровен.

 

я вот имею "предубеждение" к армянам, сколько раз встречала-все как один отличные врачи. в крови у них, что ли? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей детской поликлинике гинеколог - мужчина!!! Причем, толстый, бородатый дядька. Посмотришь на него - просто мясник какой-то :badd: Ладно, взрослый гинеколог-мужчина, но детский :foool: Извращенец, что ли? Я не то что дочь свою не поведу к нему, сама бы не пошла ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей детской поликлинике гинеколог - мужчина!!! Причем, толстый, бородатый дядька. Посмотришь на него - просто мясник какой-то Ладно, взрослый гинеколог-мужчина, но детский Извращенец, что ли? Я не то что дочь свою не поведу к нему, сама бы не пошла ни за что.

а я где-то здесь читала, что не бывает детских гинекологов мужчин, то есть они профнепригодны. Тоже бы дочку к мужчине не повела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама рожала оба раза у мужчины - без проблем. А зачем выбирают такую профессию... ну вот моя версия из-за денег, может быть. Хорошие акушеры - гинекологи прилично в большинстве зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была у уролога, который тоже смотрел меня на кресле

:confus: Разве уролог смотрит на кресле? И что же он смотрит, простите? Женский уролог это ведь только почки-мочевой.

 

Сама отлично отношусь к мужчинам гинекологам!
Вот как то, до последнего раза везло с ними. Смотрели аккуратно, внимательные. Общаются охотнее, чем женщины-гинекологи, из которых надо всю информацию клещами вытаскивать.
Последний раз был мужчина-гинеколог в роддоме на сохранении........жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Разве уролог смотрит на кресле? И что же он смотрит, простите? Женский уролог это ведь только почки-мочевой.

 

Сама отлично отношусь к мужчинам гинекологам!
Вот как то, до последнего раза везло с ними. Смотрели аккуратно, внимательные. Общаются охотнее, чем женщины-гинекологи, из которых надо всю информацию клещами вытаскивать.
Последний раз был мужчина-гинеколог в роддоме на сохранении........жесть.

 

смотрит как и где расположен мочеиспускательный канал, особенности анатомии часто бывают причиной цистита. в моем случае идеальные анализы+узи, а цистит бывает. избежала очередных сливаний денег на обследования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому мне все равно, мужчины они или женщины

И я того же мнения, для меня в первую очередь - врач, а половая принадлежность - второстепенно.
Видимо - это уже мои "тараканы" в голове и сие не излечимо...

Видимо тараканы, но все мы такие, со своими таракашками...
Почему они идут гинекологами?

Ну это скорее риторический вопрос. А почему женщины урологами идут? Видимо им интересна эта отрасль медицины, или может продолжение семейной династии, не знаю.

 

Я ходила и к женщинам и к мужчинам - гинекологам, и среди мужчин этой профессии встречаются не очень профессиональные, а среди женщин - отличные специалисты. Однако статистика и впрямь твердит, что мужчины-гинекологи лучше, чего стоят именитые узисты в Москве - одни мужчинки ))) и хожу я только к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы специалист был хороший, а какой у него пол мне лично пофиг. Есть очень хорошие гинекологи мужчины, и они совсем не извращенцы. Из мед. специализаций это одна из самых высокооплачиваемых....вот и идут туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще лучшие врачи-мужчины, они серьезнее и держат себя в руках в любых ситуациях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в таких ситуациях им тяжело держать себя в руках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное в таких ситуациях им тяжело держать себя в руках)))

 


а Вы полагаете, будто при виде женщиныв такой позе да при собранном анамнезе у врача-мужчины пенис дыбом встаёт?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приема у мужчины гина, смотрит аккуратно, для меня это важно, порекомендовал упражнения чтобы матка не опала, кучу анализов назначил, грудь проверил заодно, в целом - осматривает лучше бывших двух участковых гинь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×