Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, меня всё мучает вопрос - помните, сын Бри насмерть сбил на машине мать Карлоса. Этот сюжет имел продолжение? Или выстрелит где нить в конце. Вроде как справедливость по-американски должна восторжествовать. Или уже все забыли.

мне думается скоро это разрешится,т к всплыл этот момент в этом сезоне
жалко будит если Эндрю посадят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серия так себе и вообще уже хочется конца, как-то поднадоел сериал :unsure: Габи жалко, а вот особой любви у Кармен к своей родной дочери Хуаните я вообще не заметила! по-моему ей плевать на нее, для нее есть только Грейс ;) и как она вообще могла такое сказать про Хуаниту? тем более, что Хуанита совсем на избалованная, а даже наоборот милая девочка, которой не хватает восхищения мамы. А что ее Грейс? интересно она ее воспитала, если десятилетняя девочка бросается на сумки от Шанель как на конфеты и еще при посторонних! вот это по-моему реально будущая капризная стерва и эгоистка будет! у Сьюзн мания появляться всегда и не вовремя, над Томом поржала. Кит очень хороший, а вот Папаша его запал На Бри :unsure: немного проясняется ситуация с планом Пола, но честно говоря какая-то ерунда. Неужели в тюрьме стоко платят, что можно стоко домов купить? да бред какой-то и не понятно, вообще чего он хочет, но поссорятся все и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот особой любви у Кармен к своей родной дочери Хуаните я вообще не заметила! по-моему ей плевать на нее, для нее есть только Грейс

ага, аналогично... за Хуаниту аж обидно: и Габи, и Кармен тянут друг к другу Грейс, а про Хуаниту вообще никто не вспоминает ;)

 

Тоже посмешила линия с Томом и его выдающимся достоинством :D

 

Неужели в тюрьме стоко платят, что можно стоко домов купить?

я так понимаю, что это не в тюрьме столько платят, это компенсация за судебную ошибку, из-за которой Пол отсидел несколько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему речь шла о деньгах за работу в тюрьме, вроде я так слышала :unsure: но конечно хорошие у них компенсации за ошибку :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте плиз ссылку на скачку на народе или мейле плиЗЗЗЗЗЗЗЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги у него за судебную ошибку.Вниматеьно смотрите серию там об этом он говорил" ;) ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте плиз ссылку на скачку на народе или мейле плиЗЗЗЗЗЗЗЗ

:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам последняя серия? События стремительно стали развиваться!Особенно концовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам последняя серия? События стремительно стали развиваться!Особенно концовка.

 

Это про 10-ую? Только что посмотрела, впечатлила и серия и особенно концовка. :eek:
Интересно, теперь перерыв будет, как у них обычно после подобных серий случается, или все-таки еще покажут до НГ?
p.s. Вот нашла на одном сайте информацию, что 11-я серия будет 2-го января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта серия мне немного напомнила ту, когда самолет свалился на улицу-неразбериха, куча народа и "нужного" человека убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLady, полностью согласна! :yess: Даже не немного, а очень даже. И опять перерыв, чтобы все голову сломали, кто жив, а кто инвалидом останется. В прошлом сезоне (помните?) весь перерыв обсуждали Орсона и Карла - все по стандартной схеме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенная серия! я в шоке!!!! только вот интересно, если Пола убили, то непонятно о чем еще будет 14 серий? вроде как и финал :P Сьюзн жалко, но думаю, что выживет, ниче с ней не будет, а интересно, кто пристрелил Пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла варианта 2:Бри или Ли - у них обоих были пистолеты и нам это продемонстрировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его интересно пристрелили насмерть??? вы поняли в конце? мне кажется, что это Не бри и не ли, их специально показали с пистолетом, чтоб думали на них, а окажется как-то неожиданно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×