Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Hipparion**

Про дюймовочек и мальчиков-с-пальчиков

Рекомендуемые сообщения

Успокойте меня, что ли. Есть кто еще такой мелкий???

Моя племяшка на два года старше моей средней дочки. Моей был год, племяшке 3-и - они были одинаковые. Сейчас племяшке 6-ть, она конечно чуть ниже сверстников, но за последний год очень вытянулась.
И ваши подрастут. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы дюймовочек!) У меня очень миниатюрная дочка))) Ходит в садик - ниже всех и весит мало))) Рост у нас 101 см где-то))) Ей 4 года и 10 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2,5 года 88 см и 11 кг. Мелкая по сравнению со сверстниками. На площадке все кнопкой зовут. Переживаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик рост около 1 метра, размер ножки 24 тоже мелковаты, но я не переживаю, потому как мы с мужем тоже не крупные, ему и не в кого быть большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже мелькая росточком видать не вышла. В 3 года 84 см, но у нас много родственников маленьких, так что я не особо переживаю. И еще, у моего папы был одноклассник, до 8 класса был самым маленьким в классе, а потом на месяц заболел, и когда вернулся его не узнали - вырос на 15!!! см. :yess: Сейчас он почти 2 метра. Так что, может, вырастет еще из моей супермодель)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка в садике меньше всех на голову.
Ей 4,7 года, весит 14,5 кг, рост 102,5 см, размер ноги 25-26
Дюймовочка
Раньше очень с мужем переживали, сейчас уже меньше.
Кстати, мой рост - 164 см, а у мужа 191 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка в садике меньше всех на голову.
Ей 4,7 года, весит 14,5 кг, рост 102,5 см, размер ноги 25-26

Моей дочке 4. 6 года, у нас такие же показатели, прям один в один)))Рост только по-моему 101...или даже 100 см)
Я не переживала никогда, т.к сама рост 162 см, вес 52 кг.
А младший сын- через 2 нед. 3 года, рост у нас 89 см))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей дочке 4. 6 года, у нас такие же показатели, прям один в один)))Рост только по-моему 101...или даже 100 см)

 

А одежду дочери я покупаю на 3 года, худючая.
А Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А одежду дочери я покупаю на 3 года, худючая.
А Вы?

верх - 92 или 98, сейчас уже 98. Низ -брюки- стала недавно уже 98 покупать, а то 92 коротковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 3 г 8 мес -- рост 90 см, вес... ну 11.5-12, наверное.
)
Прочитала эту тему -- все беспокоящиеся тут выше нас!)) Только у Annetteb девочка такая же маленькая.)) Но так она и не переживает. Так же ,как и я.))

 

Я всегда была меньше всех в группе и в классе. Выросла 156 см. Мне никак это в жизни не мешает.) Дочка, видимо, в меня.
Сын тоже невысокий, нормального роста - 136 см в почти 10 лет. Мог быть и повыше, конечно, но куда ему с такой мамой и всеми дедами и бабушками с ростом 156-165 см.)) Папа только у нас 178 см. - может, сын до него вытянется.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12***, Будем с Вами в динамике сверять вес и рост дочек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 3 года и 5 месяцев почти, рост 90 см вес около 12,5 кг. Сама я тоже маленькая, так что уже не переживаю. А вот в первый год нервничала очень, вечно не нравилось педиатру, как мы росли. Хотя развитие по возрасту было и даже опережающее в некоторых моментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мелкие!

 

Дочка 5,5 лет - 108 см и 15 кг

 

Сынок 1,6 годика - 78 см и 10 кг

 


Djuna** у меня такая же маленькая была, в 3,5 года мы весили 12 кг и рост был 90, у нас вся верхняя одежда была 74-80 размера (Рейма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя доча тоже мелкая - 94-95 см. и 13 кг. - 3.2 года - в саду и на площадках тоже обычно самая маленькая.
я не переживаю - девочке и маленький рост нормально :mascha: - у нас кстати есть в кого (бабушка и прабабушка - 153 см. и 147см. соответственно, хотя мы с мужем 170 см. и 188 см., т.е. не мелкие).

 

а мы за зиму подросли )))
сейчас доча 98-99 см. и 14.2 кг. - почти 3.7 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей дочке 3 г 8 мес -- рост 90 см, вес... ну 11.5-12, наверное.
)
Прочитала эту тему -- все беспокоящиеся тут выше нас!)) Только у Annetteb девочка такая же маленькая.)) Но так она и не переживает. Так же ,как и я.))

 

Я всегда была меньше всех в группе и в классе. Выросла 156 см. Мне никак это в жизни не мешает.) Дочка, видимо, в меня.
Сын тоже невысокий, нормального роста - 136 см в почти 10 лет. Мог быть и повыше, конечно, но куда ему с такой мамой и всеми дедами и бабушками с ростом 156-165 см.)) Папа только у нас 178 см. - может, сын до него вытянется.)


я тоже смотрю некоторые переживают, хотя намного выше нас.

 

Моей младшей 3г 3 мес. Рост примерно 83-84, вес примерно 10-11 кг. В садике по возрасту самая старшая, по росту самая мелкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×