Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Деляга Деляжная*

Покупка одежды через интернет

Рекомендуемые сообщения

Вещь изначально стоившая ок.300 р превращается в 1300

Неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

А в СП не покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:parrdon:

В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

Ну, померять можно и в магазине в обычном,а купить в интернете или сп :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоптайм очень люблю, цены намного интереснее, чем в городских магазинах. Маме покупала кофточку, себе джинсы и юбку, мужу рубашку, качеством приятно удивили, да и с доставкой не было никаких проблем, вот опробуйте найти в городе что-то подобное эти деньги!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

Ну да, к сожалению, если начинаешь покупать в Интернете - надо быть готовым к тому, что не подойдет размер или рост. Но рано или поздно под это дело приспосабливаешься.
Главное - иметь возможность потом продать неподошедшую вещь :)))
Мы сейчас и обувь так покупать стали, хотя с ней-то еще сложнее в плане примерки. Но ничего - уж очень бывают хорошие цены и выбор куда больше, чемв магазине. У нас даже карта специальная под это взята - в Аотфе кредитку оформили, со 100-дневным грейсом, удобно...

 

А продаем, кстати, иногда как раз через форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерами я тоже всегда волнуюсь.Мужу вот заказываем вещи в атлас фо мен, нравится ему там одежда. Ну и правда и качество приличное, моделит как раз под него и недорого всё. Так вот там опубликованы вполне официально условия обмены и возврата, если что-то не нравится и не подходит.Нам воспользваться не доводилось, ему все покупки с размерами удачно получились. Я там себе тоже заказала костюм домашний, тоже нормально, ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, к сожалению, если начинаешь покупать в Интернете - надо быть готовым к тому, что не подойдет размер или рост. Но рано или поздно под это дело приспосабливаешься.

Мне, наверное, в этом плане повезло с купивип, я, если что, возврат без проблем тут же курьеру делаю, и оплачиваю налом, и что, очень удобно, не надо туда сюда деньги гонять, а так вы правы, ко всему приспосабливаешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Вещь изначально стоившая ок.300 р превращается в 1300 <_< Я понимаю, что они там доставку оплачивают, себе денюшку зарабатывают, но переплачивать обидно.

Ой ой, ну зачем Вы так?... Ведь посчитать несложно совсем. Идиотов нет вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по мелочи заказываю из Китая, а если что-то серьезное и теплое, то тут http://layershop.ru/
Обычно тут смотрю понравившиеся модели, а потом идем с ребенком в магазин мерить и покупать)
Мне нравится, комбинезон покупали канадский очень теплым оказался и не пачкается почти) вот жду новую коллекцию, весна-лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обще не понимаю как можно покупать одежду через интернет- магазины ведь нужно все примерять посмотреть на себя в зеркало

Я тоже когда то так думала, но зная свой размер одежды, можно все же подобрать что то на себя, если конечно это не облегающее и не обувь, вот обувь точно нужно мерить!! а одежду спокойно покупаю в разных инет-магазинах. Вот здесь недавно бриджи заказывала, нормально по цене вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в bonprix брала пару платьев, все подошло, качество хорошее и недорого. Еще ASOS, там брала купальники на большую грудь. Еще wildberries, там вообще здорово, можно самой забрать из их центра и там же и примерять, до оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×