Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась со своим будущим мужем на первом курсе в День знаний 1 сентября. Точнее сказать, нас познакомили. Первое впечатлние? Просто ужас!!! :confus: Я даже испугалась: и этот человек будет учиться в моей группе. Какой-то бритый,в балахоне и в широких штанах :crank: . Стоит сказать, что где-то 2 года я с ним вообще не разговаривала. Так только "привет-пока", да и то не всегда. К тому же его "друзья" наговорили мне о нем СТОЛЬКО "хорошего", что мое отношение к нему стало еще хуже. Но прошел еще один год и мы как-то стали сближаться :beb: . Отношение к нему изменялось на глазах.
Теперь мы муж и жена, у нас есть маленький сынок и я очень счастлива :mascha: . Я точно знаю, что со мной рядом настоящий мужчина и пусть наши взгляды на ту или иную проблему иногда расходятся, мы оба стараемся сделать так, чтобы ни одна, даже самая маленькая ссора не переросла в большой и серьезный конфликт, короче говоря стараемся идти на компромиссы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидела своего мужа...он мне сразу понравился, но почему-то я подумала, что он несколько мяугохарактерный. Это оказалось вовсе не так....А вот ум, здравомыслие, воспитанность и надежность подтвердились :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда своего мужа первый раз увидела (он пришел ко мне на работу по делу), то первой мыслью было :"Хочу, чтобы этот мужчина был МОЙ!!!" Хотя он даже слова не успел сказать и был вовсе не в моем вкусе - небольшого роста, плотного телосложения. Единственное что мне понравилось сразу - он меня на 10 лет старше а я всегда предпочитала кавалеров повзрослее.

 

Первое впечатление потом подвердилось полностью, за исключением одного - мне он показался ОЧЕНЬ серьезным и холодным. А на самом деле он очень ранимый человек. И с хорошим чувством юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что я подумала, когда увидела своего будущего мужа- "нет, только не это" Мне тогда было 14 лет, а ему 21. Он утверждает ;) что в меня страстно влюбился с первого взгляда, что, однако не мешало ему встречаться с другими барышнями. Я долго, надо сказать привыкала, но чем то он меня все таки привлекал и я сдалась, когда уже перешла на 2 курс института мы начали встречаться, а потом и все остальное :ddrrink:
Первое впечатление конечно не подтверилось, на самом деле он белый и пушистый :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жизненный опыт показывает, что нифига я не понимаю по первому впечатлению... Те, кто мне изначально не нравяться, часто оказываються славными и хорошими людьми. А те, от кого после первой встречи в восторге, часто впоследствии разочаровывают.
В общем теперь я не особо себе в этом плане доверяю...

 

Муж мне с первого раза не понравился. Мы с ним познакомились на курорте и, помню, что когда он пригласил меня на свидание, подумала: "ладно, пообщаюсь с этим пока, все равно послезавтра уеду и никогда его больше не увижу" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в свое первое впечатление.
Оно меня никогда не обманывало, только я порой его не слушалась.
И муж мне мой показался серьезным,настоящим мужчиной при первой встрече.
Таким, о котором я мечтала...
Такой он и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж с годами не изменился, таким же и остался: добрым, ласковым, заботливым мужем и отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и предпочитала смугленьких парней, муж мой оказался из светленьких B)
С первого взгляда поняла, что это-надолго. Только вот не думала что до свадьбы дойдет.
И честно говоря, все качества которые мне нравятся я увидела в нем, ну почти все :P
По характеру он мужчина моей мечты:не болтун, целеустремленный и спокойный, ну и многое другое. Замучаюсь перечислять :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первого мужа я влюбилась реально с первого взгляда и очень сильно. И по тому, как он себя вел при первой встрече, и по внешности он мне жжжжутко понравился (только помню, нос очень большим показался :D ) - но об этом я быстро забыла, так как любила его без памяти! Но жизнь - сложная штука... мы расстались.

 

Когда увидела второго мужа, первая мысль была: "Я? С ним? :confus: - да не, невозможно, щас поболтаем, чайку попьем и по домам" Он мне не понравился по внешности, и за этим я не разглядела сначала те черты его характера, из-за которых позже полюбила его и вышла за него замуж - доброта, надежность, преданность, отличное чувство юмора. ну и любовь ко мне, конечно :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мне сразу понравился. Таков он и сейчас: внимательный, спокойный, добрый и самый-самый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что влюбился в меня с первого взгляда, а я... я увидела хлюпика-неряху, зацикленного на компьютерах. Единственное - с добрыми глазами.
В процессе совместной службы в армии выяснилось, что никакой он не хлюпик, и совсем не неряха (это он с ночного дежурства помятый был). Компьютерами он, конечно, увлекается, но не зациклен, а наоборот, с широким кругом интересов и очень интеллигентный.
Но главный сюрприз для меня был уже потом, когда отношения перешли на стадию "серьезных". Он ночевал у меня, и под нами сломался диван :aiaiai: Я очень расстроилась, так как была уверена, что придется покупать новый. Чинить-то некому. Муж (тогда еще будущий) ничего не сказал, но на следующий день приехал с инструментами и диван полностью починил! С тех пор уж пять лет прошло, а диван все как новенький.
Тогда-то я и поняла, что с этим мужчиной я никогда не пропаду. А до этого была уверена, что он руками может только по клавишам щелкать (максимум, компьютер разобрать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем знакома со школы, никакого особенного изменения за эти годы не произошло. вобщем я вполне прилично понимала с кем начинаю встречаться.
не могу сказать что с момента нашей встречи он сильно изменился, хотя стал более ответственным, почуствовал себя главой семьи :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое первое?
Хороший,но такой не красивый:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка :D
Мы еще пока не женаты, но все равно расскажу про первое впечатление.
У меня всегда первая мысль бывает точной.
Еще до знакомства с Жекой, у меня был не очень хороший опыт отношений.
А все почему, потому что я не послушала свою первую мысль " Мда..с этим мужчиной можно быть только друзьями." Но я же не слушаю добрых советов...своего голоса :bkeh: А "голос" был прав.
А когда увидела Жеку...то "голос" предательски молчал :morgalik:
Потом при дальнейшем общении я скаждым днем открывала для себя (не без удивления) что все черты его характера-это мои мечты :swoon:
Я даже удивилась на сколько точно совпадают даже незначительные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть добавлю не про четры характера, а про образ.
Я на Жеку подумала, что он "похож на прирата". А жека про меня ( я была вся в сером) "мышильда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×