Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одни говорят, что первое впечатление о человеке самое верное. Другие - что первое впечатление обманчиво.

 

Что Вы подумали о своем мужчине, когда первый раз его увидели? Угадали ли Вы его характер или оказалось, что он СОВЕРШЕННО другой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто нередко ошибается в первоначальной оценке, а потом её корректирует.

 

Так и про мужа я сначала подумала, что он несерьезный, неинтересный и даже какой-то "странный". Стоит ли говорить, что в жизни всё оказалось совсем наоборот, такого серьёзного и обстоятельного человека я ещё не встречала :D

 

Единственная его черта, которая мне на первый взгляд понравилась и впоследствии подтвердилась - доброта. Она меня и покорила. То как он внимательно относится ко всем другим людям, даже незнакомым, меня до сих пор поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление о моем муже было просто ужасное. Он мне ТАК не понравился! И внешне, и поведение тоже приятного впечатления не произвело. Я ошиблась - внешность исправолась (отросли волосы:)), а поведение оказалось "прыжком пантеры" - он так девчонок всегда кадрил и они всегда кадрились. А я почему-то нет... Тактика была пересмотрена и все пошло на лад.

 

Черта, которая сразу бросилась мне в глаза - самое скрупулезное внимание к мелочам (чем я, мягко говоря, не отличаюсь :mascha: ) и это качество мне понравилось. Все остальные акцгества и черты характера раскрылись по мере знакомства и до сих пор иногда нахожу я что-нибудь новое и интересное. Он, кстати, тоже:)) B) Во мне:)) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна сказать, что первое впечатление о муже полностью совпало с тем, что я вижу спустя три года: добрый, заботливый, внимательный. Да, тогда в глазах не было любви...но как-то я почувствовала, что все одной встречей не обойдется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду описывать что я увидела в глазах любимого мужа в момент знакомства и что я подумала....но я не ошиблась.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечателнеие было точно такое как потом оказалось. Весёлый, заводной, остряк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первое впечатление с мужем друг о друге было просто отвратное.
Я подумала, что он ужасно скучный ботан :D А он подумал, что я сноб :o Потом все встало на свои места :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидела своего будущего мужа он был чужим мужем. Я тогда подумала - "Ну, надо же и ведь кто-то его терпит!" Он мне не просто не понравился, а был абсолютной противоположностью моим представлениям о моем будущем муже и о мужчинах вообще. Изменилось ли мое мнение? Судите сами ;) , если после трех лет совместной жизни мы позавчера расписались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление очень обманчиво!!!!
Человечек либо слишком вызывающе себя ведет, либо слишком скромно... Я считаю надо общаться и общаться что бы хорошо узнать человечка.
:umn::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое впечатление очень обманчиво!!!!
Человечек либо слишком вызывающе себя ведет, либо слишком скромно... Я считаю надо общаться и общаться что бы хорошо узнать человечка

:yess: в основном так и есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не характером, не внешностью он мне сначала жутко не понравился. Потом узнала его больше и сильно зауважала (и только), а уже потом спустя много-много времени мы взяли и поженились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый раз за собой замечала такой факт что те мужчины с которыми у меня впоследствии были самые бурные романы при первоначальной оценке вызывали во мне сильную неприязнь и раздражение. Зато потом благодаря своей настойчивости они позволяли мне увидеть себя в другом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с мужем на его рабочем месте и толком поговорить не могли. Тогда он мне показался серьезным молодым человеком, который ооочень строго одевается и мало с кем флиртует. На первом свидании первое что он сказал: "У нас грандиозные планы на сегодня. Сейчас пойдем в кафе- попем пиво, пообщаемся, потом зайдем к моим друзьям, на балкончике постоим покурим, пару раз поцелуемся и я тебя домой провожу." :confus:
И сейчас в последствии 6 лет он такой же веселый, с тонким чувством юмора, заботливый и нежный, а когда надо, то серьезный и настойчивый. В общем, за это и люблю его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я увидела мужа - он был пьяный, небритый, не спавший трое суток.
Но я ничего этого не хотела замечать, я увидела его таким какой он сейчас.
До сих пор меня спрашивает - как я могла тогда на него запасть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж вначале ни внешне не понравился (я всегда любила брюнетов с зелеными глазами, а он блондин с голубыми глазами), ни по поведению. Я думала, что он наглый, разбитной, легкомысленный и т.п. А оказался, самым красивым на свете, надежным, добрым, домашним, серьезным - за ним как за скалой. Единственное, что совпало в первом впечатлении и потом - это его чувство юмора, острый ум и честность (он всегда либо скажет правду, либо промолчит, но врать не будет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×