Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совпало, поэтому и замуж вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так: мое первое впечатление о муже оказалось в общем-то верным, но потом, в процессе развития отношений, было несколько подкоррекетировано. Увидев его в первый раз я подумала про себя: "Ой, какие у него глаза! Вероятно, это очень чувствительный человек". Так и оказалось :shuffle: . Однако мое ощущение его как застенчивого мечтателя оказалось ошибочным. Он у меня больше практик (хотя и помечтать любит тоже, но помечтать "рационально") и уже совсем не застенчивый :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась с первого взгляда в него, притягательный человек и нисколько не разочаровалась. Я до сих пор его узнаю, с ним не скучно, а первое впечатление было такое: ему можно доверять, и это полная правда! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - совпало! Он просто супер! (Правда, одно напрягает: я никогда бы тогда не подумала, что он такой домосед, тяжёлый на подъём, его НИКУДА не вытянешь! :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужа нормально рассмотрела только через месяц после знакомства! :rzatch: Чесно!

 

Просто мы познакомились в 10 часов вечера, и несколько дней после гуляли только вечером. И так были увлечены, что НЕ ДОГАДАЛИСЬ зайти в кафешку что-ли, а просто гуляли. Потом я уехала на море, и по приезду, когда мы встретились - вот уж насмотрелись друг на друга!!!
Кстати, муж потом признался, что боялся днем меня НЕ УЗНАТЬ :rzatch: !

 

Но этого всего не произошло бы, если б я не чувствовала к нему сумасшедшего доверия!!!
У меня сейчас даже волосы на голове шевелятся при одной мысли, что пойду гулять с парнем, которого знаю часа два гулять среди ночи в чужом городе, да еще и соглашусь пойти на "тихую" лавочку, чтоб никто не мешал болтать :crank: !!!

 

А тогда ведь пошла :crank: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×