Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну, это скорее я к нему. Точнее, сначала я к нему и его маме и " в открытом доступе" были именно мои вещи, да и то мало и тихо в уголочке. А потом уже вместе перебрались. И теперь он у меня отвоевывает полку за полкой.
Куча документов, книг и журналов по компьютерам, несметное количество инструментов по всем видам мужской деятельности. Не удивлюсь, онаружив колун или рубанок, ну или небольшой горн с мехами с кувалдой и микроскопом. А ещё - предмет моей ненависти - ПРОВОДА!!!! Эти змеюки опутали пол квартиры. И ещё везде валяются компьютерные внутренности и корпуса. Судя по всему, если всё это по квартире собрать, то компьютерный класс в школе запросто мождно будет укомплектовать.
А ещё аккумуляторы, парочка компрессоров, ещё что-то страшно важное и нужное автомобильное... Не успею убрать - он опять по всемц дому расползается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так:
Дембельский альбом,
гитара, диски с русским роком
рыболовные принадлежности, в том числе лодка
много инструмента (любит по дому многое делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом с детскими фото,
гитара, губная гармошка, стойка под микрофон, синтезатор, куча музыкальных книг и нот,
компьютернные железяки, клавы, мышки, журналы, книги, диски :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishina*, о! Мужчины у нас, смотрю, коллеги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mishina*, о! Мужчины у нас, смотрю, коллеги :)

 

мой муж в юности занимался гитарой, а сейчас просто любитель, достает иногда для себя и друзей побреньчать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничья одежда-обувь, ружЁ и вся сопутствующая аммуниция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, у меня есть такое, чего у вас точно нет... :D
Предыстория.
Когда я переехала к своему будущему мужу на балконе аккуратненько было так уложено: кассовый аппарат, аккумуляторы автомобильные 2 шт, шины 4 шт, старая кровать, старый стол (конечно разобранные) и....внимание!!! барабан для сигарет :P:D Для тех, кто не понимает, что это такое - объясняю: в магазах над кассами есть витрины-барабаны, куда укладывают сигареты. Лицом к "зрителям" - муляж, а вот к кассе - стопки сигарет. Так вот эта ХРЕНЬ!!! лежала у него аккуратненько так упакованная на балконе.
На мой вопрос - а зачем тебе это??? Ты что, не понимаешь, это же высококачественный!!!! пластик, полюбому пригодится!
Так вот...теперь все эти вещи благополучно ждут своего звездного часа в гараже! Даже кассовый аппарат выбросить не могу, хотя его уже и с учета сняли... :crank:
Вот такой у меня муж Плюшкин! :smexx:

 

про рыбацкие вещи вообще молчу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в огромном количестве лыжи, лыжные палки, ботинки, летом роллеры (лыжи на колесах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много инструментов, которые "размножаются" с походами по магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавательные шапочка, очки. А сейчас у него бзик: получил разрешение на оружие. Скоро видимо появится :ranting: оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модели собранные собственноручно (слава богу в ограниченом количестве) или дожидающиеся своего часа танков и самолетов... настольный хоккей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением мужа в моей квартире появилось довольно много его вещей, но почти все они аккуратно убраны и лежат на своих местах, НО есть гантели!!!! Когда перевозил их, уверял, что будет заниматься, я на тот момент улыбнулась и поверила, как оказалось, зря :( Раз в год он о них может и вспоминает, а так лежат, мозолят глаза и мешаются при уборке((( Ни выкинуть, ни хотя бы отнести в гараж муж не соглашается ни в какую, говорит, что нужны они ему..... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимается пейнтболом, поэтому появились стволы, курки, шары и тд))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бывший военный. Так что в шкафу, несмотря на то, что он давно уже уволился, обнаруживаются пилотки, форма (как повседневная, так и две парадные), куча рубашек и даже шинель :rus-rul:
Избавиться от этого он мне не разрешает :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас гантели, причем трех размеров, почетно в углу простаивают))). И еще - рыбацкие снасти на балконе, я к ним и не прикасаюсь - только муж :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×