Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Было когда-то такое время... когда каждая из вас жила одна, и были у вас в домах (ну, или в комнатах) только те вещи, которые мы сами туда привнесли, характерные для вас, нормальные для вас, привычные, любимые, и все тому подобное. Но однажды настал момент, когда свой уголок вы стали делить с мужчиной - съехались ли в совместную квартиру, переехали к нему, или даже мужчина переехал к вам. И тогда вокруг вас стали появляться вещи, для вас непривычные - железяки, отвертки, книжки по HTML, диски с компьютерными игрушками, мужские журналы, коллекция фантастики, перечислять можно бесконечно. Но есть вещи, которые есть у всех, или почти у всех, ну, по крайней мере, у многих мужчин. А есть какие-то вещи, которые могли появиться рядом с вами только благодаря Ему - единственному и неповторимому Вашему Любимому Мужчине.

 

У меня такими вещами остались в квартире от бывшего мужа - книга по оказанию неотложной медицинской помощи и милицейская форма. А вот мой будущий муж привнес в мою жизнь помимо таких очевидных для духовика кларнета, саксофона и фагота еще и - коллекцию пластинок самых разнообразных групп 60-х - 70-х годов (от Beatles до Lokomotiv GT), коллекцию советских фотоаппаратов, двух стареньких плюшевых мишек и даже... жестяной подстаканник, такой, как в поездах - он так пьет чай.

 

А какие необычные вещи появились в вашем окружении с началом совместной с любимым жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байдарка, каска, спас жилет :)
клюква (у нас в семье она была почему-то не в ходу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую из жура сюда :)

книги по торговле на бирже :D ну не сразу, а в последние годы. много-много дисков интересных групп, которые я до него не знала. "Молоко", например :nyaam: а вообще, до мужа я жила в общагах, так что не особо много моего у меня и было. и быт наш мы устраивали уже вместе, и вещи заводили общие B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой увлекается фен- шуйем,вские статуэтки ,жабы и тд и тп :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удочки и прочие рыболовные девайсы.. А так же книги по ремонту автомобилей.
В холодильнике ненавидимая до спазмов варёная колбаса с жиром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер и все с ним связанное, справочники по программированию, мужская пена для бритья, какая-то хреновина для зарядки автомобильного аккумулятора и стопки журналов "За рулем" и "Популярная механика".
Я была до замужества девушкой некомпьютеризированной и неавтомобилизированной :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMX и огромные колонки , велосипеды я до этого очень любила , а вот к качеству звучания всегда была равнодушна....

 

а вспомнила появилось много вкусной еды , так как он су-шеф) откармливает меня) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились: несколько ящиков с инструментами и что ужасно-они размножаются!!! Большой муз. центр ( которым никто не пользуется :D ).
И главное украшение интерьера-штанга, ей тоже никто не пользуется. :smexx:
Нет, есть еще... Непременная деталь-вечно стоящая чашка, как чистая так и грязная и чтоб на видном месте! :smexx:
Всякие мужские туалетные вещи-не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда в невероятном количестве- 2 полных шкафа и джинсы джинсы джинсы. Они повсюду.Тут решила посчитать- 23 штуки :eek: Это то что в постоянном ношении. Не считая брюк, шорт, капри. Втихаря отдаю бедным людям. Он даже не помнит что у него есть. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компьютер и все с ним связанное, справочники по программированию,......Я была до замужества девушкой некомпьютеризированной

И у меня так же :D
Еще: дорогая гитара, какой-то мелколистный фикус, огромная гантель со сменными дисками, чашка-любимая-другую не хочу (ей лет 15 точно :D ), стопки "авто ревю" и "компьютерры" (уже слава богу пережили этот момент, диски с игрушками уже в прошлом тоже, теперь все качаем из инета)))), бокалы для пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым мужем, я к нему переехала. И была поражена таким вещам. У него штук 300 писем со всего мира,от девушек, которые откликнулись на сообщение в журнале, которое написал мой муж ( типа хочу познакомится лет в 13))) и все письма с фотками))
Еще у него штук 200 машинок коллекционных
так же коллекция марок и денег.
У второго мужа - куча костюмов. И рубашек гдето штук 50
еще у него куча телевизоров 6 штук в двух комнатной квартире. И сейчас собирается еще один покупать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось множество книг по демографии, написанные им (он ученый демограф) и подаренные ему его коллегами, множество всяких папочек, ручек и т.д выдаваемых ему на конференциях, море коробок конфет и разнообразных бутылок с напитками, подаренных ему . Все это буквально заполонило мою однокомнатную квартирку.
Да, еще коллекция марок и конвертов, которыми он увлекался в юношестве. smile.gif Славо богу никаких железок, проводов и т.д, этим он не увлекается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода и железки.поломанные и не очень клавы.мышки в ассортименте.книжки по комп прогам и диски с прогами.
три тыщщи ненужных телеков.
разная аппаратура на фиг никому не нужная.
гантели лет 10 лежащие в углу.
и сони плей стейшен :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверлоки , швейные машинки и мотоцикл на зиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало что было, переехала к мужу. у него была поражена обилием компьютерных фиговин - матплаты, клавиатуры, дисководы... Причем все это красиво было развешено на стене :wacko: Ну программист никак. :D
Еще - в холодильнике всегда должно быть МЯСО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×