Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЕА

Второй раз замуж

Рекомендуемые сообщения

ГЕА, в идеале бы конечно, взять на первую половину, так сказать торжественную часть, а потом хорошо с кем-нить отправить домой не дожидась окончания мероприятия. (ну например с бабушкой, которая тоже наверное устанет :D )

 

Поздравляю! И по-белому завидую...мы второй раз не женились, даже не знаю почему. Не предлагает жених, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был средний вариант. Было платье, белое, длинное, но не совсем свадебное, был ЗАГС, лимузин, никаких катаний, 20 человек в ресторане. Я не хотела пышной свадьбы именно потому, что эта была вторая, не хотелось повторений, не хотелось показывать многочисленным гостям и родственникам, что ты меняешь социальный статус. Это был только НАШ праздник! У меня даже обручальное кольцо не традиционной формы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) на вторую свадьбу я купила горааздо шикарнее платье,чем на первую)))и лимузин наняли,но небольшой))расписались,зашли к родным мужа,забрали гостей-друзей,переоделись дома и умотали на дачу на шашлыки)гостей было 7 человек))повеселились опять же горааздо лучше,чем на первой свадьбе с кафе-фатой-гуляниями-банкетом-на стотыщ людей)
детей тогда не было)но я бы взяла с собой,хоть на часть праздника))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ну мы ждем отчетика - как все прошло. Ну и хотя бы одним глазком на пару фоток взглянуть... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, ну мы ждем отчетика - как все прошло. Ну и хотя бы одним глазком на пару фоток взглянуть... :rolleyes:

Девочки, было бы о чем отчитываться, меня уже мои друзья все теребят, говорят, что я со своей работой забегу в ЗАГС на 5 минут и убегу работать, осталось по сути 3 недели, а я даже платье не купила еще, хоть кольца купили - долго искали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ну оочень интересно, что выйдет из Вашей затеи!! Я пока тму перечитала, надумала мужу подарок на годовщину в этом году )) Закажу лимузин и будем с друзьями кататься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая свадьба была самая лучшая в мире, всего того что меня бесило в первой свадьбе (толпа родственников мамы мужа, которых я видела в первый и последний раз) не было а все то о чем я мечтала реализовалось. Мы полетели вдвоем в путешествие, там поженились в красивых нарядах, отдохнули в прекрасном свадебном путешествии и потом уже вернулись и отметили со всеми дузьями. Для меня это идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, не в темку, но все равно спрошу...
Планируется как раз именно свадьба во второй раз)
Хотелось бы знать примерные затраты, может кто-то недавно играл свадьбу или собирается)))
Запросы у нас не самые огромные, примерно так -
тамада или ведущий, оформление цветами и шарами, музыкальное и лимузин плюс микроавтобус гостям....
сколько такое примерно может стоить?
ресторан, платья и тп - уже не в счет (это мы уже сами знаем цену)))
И вдруг даже посоветуете тамаду или агенство, которое все оформит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то сегодня у меня будет 3 часа, чтобы успеть выбрать платье, если не успею за это время, то пойду блин в одном нижнем белье в ЗАГС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, выбрали? Вот прям настоящее свадебное или просто нарядное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, выбрали? Вот прям настоящее свадебное или просто нарядное?

Да, наконец-то выбрала. Оно не свадебное, но оно очень красивое (цвет шампань, крежевное), когда меня в нем увидели подружки, то все в один голос сказала: "Ты как из фильма "Стиляги". Букет невесты у меня будет в виде сумочки, в волосах у меня будет красный цветок, потому что пояс у меня тоже в виде цветка, красного цвета. А еще мы заказали столик и торт, у меня на первой свадьбе не было торта, на этой обязательно будет. В общем, если интересно, то потом выложу фотографии. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кстати так? вторая свадьба и все только по тихому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг даже посоветуете тамаду или агенство, которое все оформит?

Верка! У меня на свадьбе был просто супер-тамада. Но, боюсь, он сейчас на тот уровень поднялся, что заплатить ему надо по стоимости самолета. Но специально для тебя поищу по знакомым, уж очень хочется на свадьбе поприсутствовать)))

 

ГЕА,

Только у меня дилема, я не знаю стоит ли сынульку тащить в кафе

Думаете, не высидит? Может взять его на часик, а потом домой с бабушкой/няней?
У меня мой старший присуствовал на свадьбе, ему было 1,2. Орал, конечно. Потом уехал домой с моей мамой. Я сейчас об этом невероятно жалею. Мама практически не видела свадьбу, да и любимый сынок, ну КАК я могла так поступить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля был с нами с самого утра до 12 ночи,вел себя просто идеально! Я очень рада, что мы никуда его не отдали вчера никому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, еще раз, мои поздравления!!!
Ну и фотоотчетик, хоть небольшой бы :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×