Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЕА

Второй раз замуж

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мой мужчина сделал мне предложение, пока вроде договорились, что отложим роспись до лета. И вот тут встала проблема - нужна ли нам громкая свадьба или просто пойти и расписаться? У меня уже свадьба с каретой и белым платьем была 6 лет назад... Вот я и думаю а нада ли сейчас все это или нет? Расскажите пожалуйста, как вы второй раз выходили замуж????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая свадьба была тихой - всего несколько друзей (6 чел.), родители мужа и моя дочь от первого брака (в отличии от первой, на которой была куча народу :wacko: ). Платье, лимузин, покатались немножко. Отметили дома. Но через года 3-4 стали жалеть, что не сделали пышной свадьбы.
Так что я за большой праздник :super: Даже во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз расписывались "в тихушку" - встали-оделись-расписались-бутылка шампанского - и всё :mascha:
Сестра выходила второй раз за муж - были только близкие родственники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но через года 3-4 стали жалеть, что не сделали пышной свадьбы.
Так что я за большой праздник :super: Даже во второй раз.

а почему жалеть стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему жалеть стали?

НАверное потому что за все эти годы ни один из приглашенных гостей ни разу не вспомнил и не поздравил нас с годовщиной - в этом году было 8 лет. К тому же, свадьба - это тот редкий повод, когда можно собрать родственников, чего мы не сделали. Вот думаем, может замутить что-нибудь на 10 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами вы как хотите?
Просто это Ваш праздник, и только Вам решать каким он будет.
Сделайте его таким чтобы вспоминать потом и не жалеть о том как вы его отмечали.
У всех моих знакомых вторые свадьбы были более скромными чем первые, как правило это либо вечеринки с друзьями либо посиделки с родителями в ресторане. Или просто красивая фотосессия для двоих в романтичном месте. Как-то так. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже по-тихоньку расписались и решили, что когда нашей семье будет 20 лет, мы обвенчаемся..вот тогда и закатим пир на весь мир!!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будущий муж сказал,чтобы я сама решила чего нам нужно, он готов и завтра пойти и расписаться...говорит. что уже гулял со мной на свадьбе (он у моего бывшего мужа был свидетелем на нашей свадьбе). А я вот вроде и хочу платье свадебное одеть и вроде уже как-то смешно будет это выглядеть наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вашего мужчины это первый поход в ЗАГС, может ему хочется праздника? :morgalik:
Мы по тихому расписались, но я была по состоянию здоровья не в состоянии (сори :D ) закатить большую гулянку, да и финансов как то не было особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у моего бывшего мужа был свидетелем на нашей свадьбе

вот ведь как бывает, выйти замуж за своего свидетеля :)
Желаю долгой счастливой семейной жизни.
Если у вашего мужчины это первый поход в ЗАГС, может ему хочется праздника?

вот тоже самое хотела спросить?
пусть он выскажет свои пожелания, а там и найдете золотую середину.
НАверное потому что за все эти годы ни один из приглашенных гостей ни разу не вспомнил и не поздравил нас с годовщиной

не расчитываете, что если бы вы закатили огромное торжество большинство бы из них вспомнило об этом на следующий год, а тем более через 5-10 лет.
Да и смысл ориентироваться на других - делайте так как ваша душа просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. вот ведь как бывает, выйти замуж за своего свидетеля :)
2. пусть он выскажет свои пожелания, а там и найдете золотую середину.
3. Да и смысл ориентироваться на других - делайте так как ваша душа просит.

1. Ага. он еще и крестный моего сына)))
2. Он не большой любитель гулянок, поэтому и говорит,чтобы я сама решала.
3. хочется узнать мнение просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем был уже 2й брк у обоих. Все равно с платьем и рестораном. Ткая классная возможность шикарное платье одеть. Я не смогла отказаться. С удовольствием вспоминаем и смотрим фотки до сих пор.
пысы: ребенке нашей общей на тот момент было 1,5 года уже, учавствовала полноправно. И когда расписывались, я ее на руках держала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы: ребенке нашей общей на тот момент было 1,5 года уже, учавствовала полноправно. И когда расписывались, я ее на руках держала.

У вас наверно ребенок спокойный, мой и в свои три весь ЗАГС на запчасти разберет, а уж в полтора я бы точно не решила его туда взять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас наверно ребенок спокойный, мой и в свои три весь ЗАГС на запчасти разберет, а уж в полтора я бы точно не решила его туда взять :D

 


нееее, у меня девочка-в-попе-батареечка :) . В ресторане много друзей с детьми было, им отдельный стол накрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписались по-тихому.
Пышная свадьба у меня была, второй раз показухи для гостей не хотелось совсем. :badd:
Расписались в будни, без свидетелей, был только друг с фотоаппаратом.
Вечером посидели дома с родными, очень душевно. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×