Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаринаСтрукова***

Спите ли вы совместно с ребенком в одной кровати

Рекомендуемые сообщения

А поможет? что-то я сомневаюсь(

 


Со старшей это прокатило на все 100 - как только отлучила, все, сразу стала спать всю ночь, просыпается только на горшок.
Кровать у нас и так приставлена, только эта поганка желает спать исключительно у меня под боком.
Я хочу дотянуть не до года, а как 8-й зуб вылезет, потому что зубы - это стопроцентное висение на сиське.
Вырастим зуб - и финита. Маме тоже жить хочется <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со старшей это прокатило на все 100 - как только отлучила

Блеснула надежда) А то меня все стращают что до 3 лет не выгонишь)
Я вроде и рада бы с дитем вместе спать, но почти не шевелясь всю ночь тяжко.
Интересно без отлучения можно уменьшить количество ночных кормлений? Иногда "заедает" за ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера с нами спала почти до 4 лет. Кормится перестали в 3, но отселять ее жалко было. причем это даже больше моя инициатива, совместный сон, чем Лерина. Сейчас спит отдельно, мы чердак купили, и очень уж Лере там нравится, хоть и сейчас иногда то я у нее наверху усну, но она со мной "минуточку" полежит и так и спим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим вместе. Тоже по началу мучилась с этой кроваткой. :ranting: Теперь уже сам стал говорить, что отдельно спать будет, осталось кроватку прикупить и будем пробовать :rolleyes: Только я сама уже так привыкла, что он рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплю, кормлю. Достало - сил нет. Че делать - не знаю, спать в своей кроватке не хочет категорически.
Даже с нами спит очень плохо, часто просыпается.
Мужа отселила, чтобы он высыпался и чтобы нам места побольше было. Не высыпаюсь страшно.
Думаю, надо завязывать с гв и тогда отселить будет проще. иначе я скоро :rus-rul:

вот плюс один. с нами спит плохо, видимо, мы ему мешаем, но скакать к кроватке всю ночь тоже сил нет, хотя кроватка к нашей придвинута без одной стенки.
беда в том, что отлучаться он, видимо, совсем не готов, а у меня духа не хватает начать, оручий он у меня - страсть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим только редко когда живтоик болит или еще что беспокоит а так я за раздельный сон у меня много примеров когд апотом дети до 5 лет не могут спасть самомтоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим раздеельно, что со мной, что в кроватке спит плохо, крепко сопит только на руках :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим вместе, думаю в скором времени буду отселять в кроватку
но так уже привыкла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сплю с мужем
у детей свои кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю сейчас вместе с мужем,пузом и младшей дочей на двухспальной кровате.Как мы будем спать после рождения малыша,просто не знаю!!!!!!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот плюс один. с нами спит плохо, видимо, мы ему мешаем, но скакать к кроватке всю ночь тоже сил нет, хотя кроватка к нашей придвинута без одной стенки.
беда в том, что отлучаться он, видимо, совсем не готов, а у меня духа не хватает начать, оручий он у меня - страсть <_<

 

Вот-вот, и у меня оручий , спит с нами, всю ночь сиську сосет, иногда, правда, хочется   :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми детками спала до 3-х, сейчас с 3-тьим спим вместе, сосём титю, кайфуем, ничего неудобного в этом не вижу, разве что папа спит на др. кровати. А кроватку муж вообще разобрал и увёз в гараж, место занимает за зря. Вот так. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем сплю)))
С рождения ребенок спит в своей кроватке, на кормления к себе брали, ну и так с утра поваляться...
а сейчас ребенок под утро приходит - и мы ему не против))) а так в своей кровати с рождения и сейчас уже в своей комнате (с 2,3 где то)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спим вместе :yess: и оооочень это приятно :D
на кормления просыпаться не надо, детка спит спокойно рядом с мамой, мне не надо соскакиваит ночью и проверять как она, но что будет дальше и как потом к кроватке приучать понятия не имею :no: пока кроватка только для развлечения используется, но папа уже жалуется,что его притесняем,хотя кровать у нас очень широкая, а в другую комнату папа уходить отказывается :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я не могу с деткой спать. Я бы и мужа на другую кровать выселила бы (не хочет переселяться, бяка такая). Так люблю одна спать и вдоль и поперек , а так от каждого шевеления под боком просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×