Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Битва Экстрасенсов (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

честно без сливов проходят, по факту результат у него получше, чем у некоторых экстрасенсов со стажем, которые вообще ничего не угадывали. У этого хотя бы были попадания, и не одно!

Да, на мой взгляд кричащую даму гнать надо следующей, а его уже перед финалом.
Не исключаю, что Педин прав был... morgalik.gif biggrin.gif И, судя по какой-то слишком озлобленной недоброй реакции Башарова на его слова, и по тому, что я о Башарове знаю, и просто по моим собственным ощущениям от него. Жук он и бабник еще тот, и веры нет ему. biggrin.gif

Знаешь, это было бы слишком очевидно. Я сама про это в первую очередь подумала.))))

 

 

 


Сегодня испытания не очень интересные были.
Первое, мне реально понравилось высказывание иранца, мол как же так мучать кого-то надо чтоб так орать) :D

 

А вот во втором, ну вот включаем логику. Квартира хоть и пустая, но море кошек, вряд ли семейная пара или мужик держат.
Далее если хозяйка погибла то опять же кошки-то как тут. Проводка горит немного по другому. Стены бы больше пострадали.
Ну и вывод- поджог очевиден. Впечатлила реально цыганка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня испытания не очень интересные были.
Первое, мне реально понравилось высказывание иранца, мол как же так мучать кого-то надо чтоб так орать) :D

Да, Коррозия Металла - страшные люди. :D Маньяки... Там еще была инфа, что раньше этот подвал Берии, вроде, принадлежал. Тогда там реально мучить могли... Мне вот понравился голос за кадром, что, когда там группа репетировала, разбежались и крысы, и тараканы от вибраций. Музыкантам самим-то не страшно было, что обвал пород случился сверху и их там завалит на фиг??? :P

 


А вот во втором, ну вот включаем логику. Квартира хоть и пустая, но море кошек, вряд ли семейная пара или мужик держат.

Тем не менее, такие варианты тоже были... :morgalik:

 

Впечатлила реально цыганка.

Да, "цыганская мафия" рулит, как выразился Паук из Коррозии... :D

 

Да, на мой взгляд кричащую даму гнать надо следующей, а его уже перед финалом.

Я тоже так думаю... Хотя там уже неочевидно, все будет зависеть, как сложится след. битва. Педин очень по-разному идет, то попадает, то нет. А дама, Юля, - харизматичная и уверенная в себе. У нее тоже были попадания, хоть и реже, чем у Педина (первое испытание, где надо было увидеть, что за ширмой, она лучше всех прошла, да и в темной комнате она предметы более-менее чувствовала, судя по всему, она пространство чувствует, это ее сильная сторона). Может тоже выстрелить в след раз...
А, когда она в темной комнате была и орать начала, потом про размеры говорить, я сразу сказала, что это по эху элементарно определить, что помещение небольшое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых сильных битв, по моему мнению. От сегодн. выпуска мурашки аж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из самых сильных битв, по моему мнению. От сегодн. выпуска мурашки аж..

Самая сильная таки на мой взгляд 3ая, там где Мехди был.

 

Испытание с приведениями еще круче было у Бантеевой в том сезоне.

 

Но цыганка все таки просто шедевр. Думаю, что она теперь будет мегапопулярным экстрасенсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От сегодн. выпуска мурашки аж..

Точно. Когда про фото смотрела, прямо волосы шевелились. :wacko:
Самая сильная таки на мой взгляд 3ая, там где Мехди был.

У меня тоже именно эта самая любимая. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая сильная таки на мой взгляд 3ая, там где Мехди был.

 

Испытание с приведениями еще круче было у Бантеевой в том сезоне.

 

Но цыганка все таки просто шедевр. Думаю, что она теперь будет мегапопулярным экстрасенсом.


Про цыганку согласна...
Не знаю, насчет Мехди, просто персонажи были тогда яркими, и он такой первый был. Хотя испытания - не круче... Я уже писала тут, что там было последнее самое крутое испытание - найти в районе в одной из панелек человека, и оно представлялось, как супер-пупер крутое и сложное. Тут было аналогичное и с собакой, причем фактически в самом начале битвы, когда испытания не самые крутые должны быть... В общем, на мой взгляд, эта битва не менее интересная. Тем более, я потом в Мехди разочаровалась, уж очень много несовпадений было на экране, в том, что он говорил, и тем, что слишком многие в сети писали... И почему-то после приемов у большинства разочарование было в нем...

 

Еще прикольно, что на этот раз и Юлию, и Педина оставили. Думаю, оба - персонажи. Хотя тройка сильнейших уже давно очевидно. По большому счету, уже неважно в каком порядке эти двое вылетят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, насчет Мехди, просто персонажи были тогда яркими, и он такой первый был. Хотя испытания - не круче... Я уже писала тут, что там было последнее самое крутое испытание - найти в районе в одной из панелек человека, и оно представлялось, как супер-пупер крутое и сложное. Тут было аналогичное и с собакой, причем фактически в самом начале битвы, когда испытания не самые крутые должны быть... В общем, на мой взгляд, эта битва не менее интересная. Тем более, я потом в Мехди разочаровалась, уж очень много несовпадений было на экране, в том, что он говорил, и тем, что слишком многие в сети писали... И почему-то после приемов у большинства разочарование было в нем...

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять пропустила последнюю минуту передачи. :cryyy: Скажите, кого выгнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнали орущую тётю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнали орущую тётю )))

 

О, отлично! Она мне с самого начала не нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнали орущую тётю )))

 

О как!!! Не зря этого Педина в начале сезона так пропиарили!!! Сколько он продержался-то!!! Потом придет Бантеева и скажет, что не без ее помощи он был в битве!!! :morgalik: Пошла смотреть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в этот раз белый конверт отдала Мохсену. По факту он - единственный, кто прошел 2 испытания, в первом, кроме него, икру никто не нашел... Хотя меня всегда и напрягали такие ответы, после того, как спрашивают: "Почему это все со мной?", ответ: "На Вас наложили порчу!" (как во втором испытании)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Чего-то две последние серии какие-то тухлые... Все пока предсказуемо. Педина выгнали, он еще возмущался и утверждал, что заслуживает финала... :P Либо многие не могут себя адекватно оценить, либо нам чего-то не показывают. Осталась сильная троица. Люлякова-цыганка чего-то себя в последней серии показала не супер, зато иранец постарался. Интересно, кто же все-таки победит... По итогам игры я бы все-таки дала 1 место Люляковой, хотя все может перемениться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вчера ж пятница была! :confus: Вот это я проморгала, пойду в паутину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Карахановой отдала бы первое место :rolleyes: Елена вчера, как-то не была настроена на работу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×