Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Битва Экстрасенсов (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжаем... Ссылка на часть 1 темы тут:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=41729
------------------
На сегодняшний день прошло 6 выпусков 10ого сезона. Для удобства копирую участников, которые остались в борьбе:
1.
elena-lulyakova.jpgЕлена Люлякова
Елена Люлякова, 21 год
Город: Тамбов
Знак зодиака: Водолей

Несмотря на юный возраст, Елена Люлякова обладает даром целителя и медиума. Елена лечит людей, видит прошлое и будущее.

Елена приехала на Битву экстрасенсов из Тамбова, где она и родилась в семье оседлых цыган. С детства Елена изучала тайны и обычаи своего народа.

Елене Люляковой было только 9 лет, когда бабушка - известная в городе целительница, передала перед смертью внучке свой дар. После смерти бабушки Елена стала видеть умерших родственников, передавать от них послания живым. Карты открыли ей свои секреты и Елена научилась понимать их предсказания.

Уже в 13-летнем возрасте Елена снимала порчу и сглаз, гадала, лечила людей. В этом ей помогали скрученные восковые шарики, соединенные нитью, которыми Елена пользуется и в настоящее время.

Что привело ее на Битву экстрасенсов? Желание показать людям, что цыгане народ, уважающий свои традиции, умеющий видеть скрытое и использовать свой дар во благо и приносить пользу людям.

2.
mohsen-noruzi.jpgМохсен Норузи
Мохсен Норузи, 50 лет
Город: Тегеран (Иран)
Знак зодиака: Водолей

Сказалось ли на способностях Мохсена то, что его день рождения совпадает с днем рождения Ванги?

Поможет ли Мохсену то, что его земляк – Мехди Ибрагими Вафа, победил в третьем сезоне Битвы экстрасенсов? Мы узнаем об этом, посмотрев 10-й сезон.

Мохсен считает себя провидцем и ясновидящим. Приехал на Битву экстрасенсов из Ирана. Мохсен не говорит по-русски, поэтому в Битве экстрасенсов ему будет помогать переводчик с фарси.

Ясновидящий родился в бедной семье. У него 3 сестры и 5 братьев. Принимал участие в войне с Ираком. Прощаясь с матерью перед уходом на войну, Мохсен знал, что никогда ее больше не увидит.

Мохсен принимает участие в Битве экстрасенсов не для того, чтобы бороться, а для того, чтобы доказать всем, что способности может развить в себе и развивать любой человек.

3.
alexey-pedin.jpgАлексей Педин
Алексей Педин, 20 лет
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей

Алексей Педин - ученик Натальи Бантеевой - победительницы 9-го сезона.

Алексей считает себя ведьмаком. Общается с миром мертвых с помощью черепа лошади. Проводит обряды кровопускания, не смущаясь того, что находится на съемочной площадке Битвы экстрасенсов.

Алексей занимается поиском людей, гадает на картах таро, общается с духами.

Дар ясновидения к нему пришел после тяжелой операции. Алексей начал развивать в себе способности экстрасенса.

Увидев Наталью Бантееву в 9-й Битве экстрасенсов, на кастинг которой он приходил сам, Алексей был поражен способностями Натальи. К сожалению, Алексей не попал в 9-й сезон, но обрел наставника в лице Натальи Бантеевой.

Чему он научился мы скоро увидим своими глазами в передаче Битва экстрасенсов.

4.
yuliya-korneeva.jpgЮлия Корнеева
Корнеева Юлия, 32 года
Город: Москва
Знак зодиака: Близнецы

Православная ясновидящая Юлия Корнеева живет в Москве. Проходить испытания ей помогают молитвы, громкие крики, которыми она призывает небесные силы и пугает всю съемочную группу и невольных свидетелей, священный крест и очень древние карты таро. Юлия - медиум, целитель и ясновидящая.

Даром экстрасенса Юлия обладает с детства. Первый раз дар проявился по отношению к отцу, который в это время был в командировке в городе, где произошло землетрясение. Юлия почувствовала его страх и движение стен.

Юлия пережила в своей жизни многое – потеряла ребенка во время беременности, лечилась от депрессии, лежала в реанимации, но ее жизненные силы помогают ей в сложных жизненных ситуациях. И Юлия уверена, что ее предназначение – помогать людям.

5.
tatiyana-karahanova.jpgТатьяна Караханова
Татьяна Караханова, 41 год
Город: Фрязино
Знак зодиака: Лев

Татьяна Караханова ясновидящая и целитель – самоучка. Сама развивала в себе экстрасенсорные способности и проверяла их на практике, работая в салонах магии.

Татьяна Караханова – поисковик и целитель. Ищет пропавших людей, вещи и автомобили, лечит травами, снимает порчу.

Татьяна не случайно в совершенстве владеет навыком зельеварения. Все детство она провела в лесу у дедушки и бабушки, которые были лесниками.

Свой навык Татьяна стала развивать, попав в школу ясновидения, где стала изучать эзотерическую литературу, постигала азы магии.

В своей работе практически не использует атрибуты, считая, что чем меньше экстрасенс использует атрибуты, тем больше развивает в себе способности.

Предпочитает одеваться в черный цвет, так как верит, что черный цвет защищает от негатива.

6.
vera-sertakova.jpg

Вера Сертакова
Вера Сертакова, 46 лет
Город: Томск
Знак зодиака: Рыбы

Вера Сертакова родилась в Мариинске, Кемеровской области. С 1966-го года проживает в Томске.

По образованию учитель начальных классов. Сейчас работает в банке уборщицей.

Способности экстрасенса Вере были переданы ее бабушкой, которая принадлежала к роду шаманов. Всю свою жизнь Вера Сертакова помогала людям: искала пропавших людей, грабителей, украшения.

Вера Сертакова – экстрасенс и медиум. На Битву экстрасенсов пришла для того, чтобы доказать, что ее экстрасенсорные способности не выдумка, а реальность.

 

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера села и как следует пересмотрела испытание с девушкой, которая в аварию попала.
Эхх пила она все таки. Я очень верю цыганке и она до того, как увидела в коляске говорила, что виновата девушка.
Потом замолчала, т.к. пожалела Дарью.
Не понравилось, что когда Татьяна сказала про алкоголь и потом ушла, то Дарья начала мол я вот в коляске, а она даже уважения не поимела. Так вот если ты сама настаиваешь на таком испытание, то жди правду а не уважение,как к инвалиду. Ведь правила-то как бы там не было нарушены были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*, Ага, я тоже обратила на это внимание <_< мне тоже не понравилась ее фраза. И она сама в принципе, стиль ее поведения и замашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mary7106*, Ага, я тоже обратила на это внимание <_< мне тоже не понравилась ее фраза. И она сама в принципе, стиль ее поведения и замашки.

Это у нее такой способ защиты... Нападение - способ защиты. Девушка была и есть сильная и уверенная в себе, знающая себе цену. И не привыкла так жестко оступаться по жизни, делать ТАКИЕ ошибки - вот и держится так, как должен держаться человек без вины.
Хотя я согласна, что в данной ситуации требование уважения и особого отношения в испытаниях (особого отношения в плане того, что видят и говорят экстрасенсы) из-за инвалидного кресла - это нечестная спекуляция. Мне тоже не нравятся участники, которые приходят на Битву, как хозяева и устанавливают свои правила: "Говорите!", "А тут - молчите", "Тут я выйду к экстрасенсу!", "А тут - не буду выходить, она мне не понравилась!" (девушка эта к одной же именно так не вышла, потому что та ей не понравилась, хотя ей это можно списать из-за того, что все-таки ей передвигаться сложно, наверное, ее простили). Пришли нахаляву, должны уважать правила игры и делать то, что должны делать, а не что хочется. И быть готовыми, что что-то скажут на камеру, что не хотят услышать и даже, что не делали и не думали. Но раз пришли - надо молча выполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наконец. :yahooo:

если ты сама настаиваешь на таком испытание, то жди правду

Меня девушка тоже удивила. Сидеть за рулем, лихачить (шли на обгон на однополосном шоссе), попасть в тяжелое ДТП и искать виноватых...совсем непонятно. И оправдание, типа я опытный водитель вообще никого никогда не спасало. Конечно, она искала некую причину. А про порчу, - так в каждом подобном испытании хотя бы один экстр говорит о порче. Для нее это хороший вариант, снимающий ответственность.
Хотя, согласитесь, здесь что-то не так.Трое молодых мужиков сидели вместе с ней и ни один теперь с yq не разговраивает и все считают ее виновной. Это как-то даже не по-человечески, такое отношение к инвалиду не на пустом месте.Чаще люди прощают и занимают позицию "она уже наказана". Возможно тут еще фактор ее характера, уж очень она годеливая.

 

когда Татьяна сказала про алкоголь

Вогт тут я неоднозначна к Татьяне. Она во всех своих ответах ооочень категорична, до грубости. Она даже не притворяется, что верит в то, что может ошибаться, есть только ее правильное видение и все. А на дороге и без алкоголя можно так разбиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И оправдание, типа я опытный водитель вообще никого никогда не спасало.

Оправдание было - "опытный стритрейсер". "Стритрейсер" - ключевое слово... Увы...

 

Конечно, она искала некую причину.

Мне кажется, она знает причину наверняка. Не верю я, что она ничего не помнит. А если не помнила раньше - ей напомнили те, кто сидел в машине, которые с ней не разговаривают теперь...
Я могу понять ее в одном - очень сложно жить с этой тяжестью. Хочется хоть немного ее переложить и в чем-то оправдать себя...

 


А про порчу, - так в каждом подобном испытании хотя бы один экстр говорит о порче. Для нее это хороший вариант, снимающий ответственность.

И для экстрасенса это - самое простое. Человек ищет причину в проблеме - расскажи ему о порче...

 


Хотя, согласитесь, здесь что-то не так.Трое молодых мужиков сидели вместе с ней и ни один теперь с yq не разговраивает и все считают ее виновной. Это как-то даже не по-человечески, такое отношение к инвалиду не на пустом месте.Чаще люди прощают и занимают позицию "она уже наказана". Возможно тут еще фактор ее характера, уж очень она годеливая.

Согласна полностью. Многие экстрасенсы говорили про адреналин, скорость и т.п. Возможно, она лихачить начала, ее пытались остановить, а она не послушала. Поэтому у тех, кто сидел в машине, осталась серьезная обида. Да и жених, если он ее любил и т.п. Не общается, игнорирует - там серьезная обида. Родителей его я могу понять, я бы изначально была категорически против второй половинки стритрейсера у моего ребенка. А после такого...

 

Вогт тут я неоднозначна к Татьяне. Она во всех своих ответах ооочень категорична, до грубости. Она даже не притворяется, что верит в то, что может ошибаться, есть только ее правильное видение и все. А на дороге и без алкоголя можно так разбиться.

Тут Вы тоже правы. Что-то в этом есть... Хотя не могу сказать, что Татьяна груба, просто очень категорична и безапелляционна - это да... Смущает одно только - она не ошибается никогда ни в чем, что мы знаем, говорит все настолько четко, что диву даешься... И поэтому ее доп. комментарии выглядят вполне применимыми к тем героям, о которых она говорит (та же девушка явно тусовочная очень, а тусовки редко когда бывают полностью трезвенными). Если взять ту передачу про вора, который, как она утверждала, продолжал воровать. Ну, действительно, воры сложно выкарабкиваются. Плюс ему тут же был задан вопрос, на что он живет, оказалось, он не работает. Что тут же косвенно подтвердило ее слова... Уж слишком все логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ей напомнили те, кто сидел в машине, которые с ней не разговаривают теперь...

И видать после этого перестали разговаривать с ней.
И для экстрасенса это - самое простое. Человек ищет причину в проблеме - расскажи ему о порче...

Да и это очень грамотный ход. И потом бабок наварить чтоб снять эту порчу.
Хотя не могу сказать, что Татьяна груба, просто очень категорична и безапелляционна - это да... Смущает одно только - она не ошибается никогда ни в чем, что мы знаем, говорит все настолько четко, что диву даешься... И поэтому ее доп. комментарии выглядят вполне применимыми к тем героям, о которых она говорит (та же девушка явно тусовочная очень, а тусовки редко когда бывают полностью трезвенными). Если взять ту передачу про вора, который, как она утверждала, продолжал воровать. Ну, действительно, воры сложно выкарабкиваются. Плюс ему тут же был задан вопрос, на что он живет, оказалось, он не работает. Что тут же косвенно подтвердило ее слова... Уж слишком все логично...

Сколько испытаний я смотрела и по сути нигде она не ошиблась. Помните, то испытание где девушку закрутило винтом лодки. Так она такие нюансы назвала, что мороз по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я, что она ничего не помнит

И я не верю. Она так спокойно подтвержадал слова сенсов на испытании - и оказывается, ну совершенно все забыла. <_< Как "споткнулась " машина о столбик она помнит хорошо! :vertag:
Тут Вы тоже правы

И вы, и вы! :ddrrink::histeric:
И потом бабок наварить чтоб снять эту порчу.

Дык иранец то и начал. Сразу лечить стал. :mascha:
Сколько испытаний я смотрела и по сути нигде она не ошиблась.

Вот в "плохой" квратире Татьяна меня смутила. Она так жестко говорила о "глупых" фантазиях женщины, о ее желании себе придумать причину, и что домовых и привидений нет...мне там не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.

Татьяна меня смутила.

Мне она кажется прямолинейной очень. Всегда говорит так, будто бы её слова - обязательно истина, и даже после того, как ей в глаза говорят, что это не так, она продолжает настаивать на своём (исключая момент со стритрейсершей, так как мне тоже кажется, что там не всё так чисто).
И вот Педин...... ну никак я не могу поверить, что он экстрасенс, ну неправдоподобно у него всё, не верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот Педин......

Педин может, и умеет, но как-то мало и местами. Ученик, одним словом, на Битву рано ему по-любому.
Повторы сегодня весь день. В 22-00 новую обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22-00 новую обещают.

Сижу и по-новой всё смотрю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только подключилась к этому сезону, ито, только потому, что сегодня весь день показывают.

 

татьяна с её безапеляционностью немного обескураживает. с тем же мальчиком-вором (хотя, цыганка как ево взбодрила). и с нехорошей квартирой, женщину стала убеждать, что это всё фантазии. хотя да, очень сильная, видно.

 

цыганка сильная, и иранец. остальные прям блёклые. а мальчик, ученик, который, даже смешён иногда, особенно когда башарову говорил "о доме думать надо, о доме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже смешён иногда, особенно когда башарову говорил "о доме думать надо, о доме"

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педин может, и умеет, но как-то мало и местами. Ученик, одним словом, на Битву рано ему по-любому.

Cогласна, что молодой и, возможно, ленивый, как его его учительница охарактеризовала. :) Но, если испытания действительно честно без сливов проходят, по факту результат у него получше, чем у некоторых экстрасенсов со стажем, которые вообще ничего не угадывали. У этого хотя бы были попадания, и не одно!

 

татьяна с её безапеляционностью немного обескураживает. с тем же мальчиком-вором (хотя, цыганка как ево взбодрила). и с нехорошей квартирой, женщину стала убеждать, что это всё фантазии. хотя да, очень сильная, видно.

Ну, тут уж, кто психологически больше подходит, а на битве надо все-таки смотреть не на то, как кто информацию преподносит, а на точность преподнесения, тут Татьяна молодец... Такие, как Татьяна, тоже нужны, которые правду-матку рубят в лицо без сюсюканий... Если бы мне приспичило к экстрасенсу пойти именно, чтобы правду узнать, какая бы она не была, я бы, скорее, Татьяну выбрала. А если нужно было бы оправдание какой-то собственной ошибке, которая меня бы мучила, выбрала бы кого-нибудь другого...

 


цыганка сильная, и иранец. остальные прям блёклые. а мальчик, ученик, который, даже смешён иногда, особенно когда башарову говорил "о доме думать надо, о доме"

Не исключаю, что Педин прав был... :morgalik::D И, судя по какой-то слишком озлобленной недоброй реакции Башарова на его слова, и по тому, что я о Башарове знаю, и просто по моим собственным ощущениям от него. Жук он и бабник еще тот, и веры нет ему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×