Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
taira

Насколько близкие родственники имеют право вмешиваться в ваши семейные

Рекомендуемые сообщения

нормальные, адекватные родители, а уж тем более родственники, сами никогда не полезут в чужую семейную жизнь. я например сама все маме рассказываю и прошу совета, когда мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не кто не имеют право вмешиваться в семью. Когда вмешиваться, то начинаются ссоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, нечего родственникам лезть в семью, за исключением случаев, когда кто то из супругов сам попросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, на то они и наши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто, на то они и наши отношения.

+ мульён!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама как влезала так я думаю и будет влезать...хотя в 30 лет я жила уже одна...когда появился папа будущего ребёнка могла в выхи прийти около 9 часов утра с работы и принести что то с рынка...и будь добра встань и попои её чаем...а что делать не гнать же ...хотя пробывала и не раз объяснить...мол позвони заранее...нет...напролом...были и совсем курьёзные случаи но я уже писать о них не буду.. неудобно...незнаю до сих пор как до неё донести...наверное уже никак...человечку 71 год в этом году...с внуком когда надо всегда сидит если попросишь...эххх так что терпим...моему брату живущему с ней в одной квартире похлеще достаётся... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои отношения родители никогда не лезли и лезть не планируют. Лет в 17 замуж выйти не разрешили, настояли чтоб я сначала образование получила) - ну за это им только спасибр
Только раз мама позволила выразить свое фи в отношении моего бойфренда, причем когда я уже была во взрослом возрасте. Бойфренд впоследствии и правда оказался "фи" :tongue:

 

Однако, знаю довольно много примеров, когда родители вмешиваются в жизнь молодой семьи и эти примеры не вызывают у меня негативной реакции.
Например, когда супруги слишком молодые и самостоятельно о себе позаботится не могут - в такой ситуации конечно лучше вообще не жениться, но раз семью хочется, а содержать пока не умеют и не могут, то родители вполне могут направлять и подсказывать, как строить им свою жизнь.

 

У меня двоюродный брат объявил что он в 17 лет женится. Отговаривали его долго, все бестолку. Родители собрали свадьбу. предоставили жилплощадь. Родилась дочь, а через год сын заявил - я, наверное, разведусь. Папа ему тогда заявил :"Я те дам, разведусь! женился - живи!"
Так и живут до сих пор, недавно третьего родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши отношения пытались лезть родственники со стороны мужа, но потом как то утихли. И хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня двоюродный брат объявил что он в 17 лет женится. Отговаривали его долго, все бестолку. Родители собрали свадьбу. предоставили жилплощадь. Родилась дочь, а через год сын заявил - я, наверное, разведусь. Папа ему тогда заявил :"Я те дам, разведусь! женился - живи!"
Так и живут до сих пор, недавно третьего родили.

 

Согласна! Правильный дед там! Побольше бы таких!

 

Очень часто родители лезут не в свои дела. В мои, к сожалению, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезть особо не лезут. Еще б не поучали, было б отлично :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, нечего родственникам лезть в семью, за исключением случаев, когда кто то из супругов сам попросит.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не должен лезть в вашу жизнь, иначе вашим отношениям наступит конец. Ваше мнение никогда не совпадет с мнением ваших родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу,где-то даже резко..Меня вообще бесит когда-то кто-то лезит в жизнь двух!В любые семейные вопросы,о детях,жилищные,финансовые и т.д. И я очень раздражаюсь,когда молодых считают детьми и лезут со своими копейками,все женились молодыми,все через это проходили.
Иногда некоторые лезут помочь,но получается совсем наоборот! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас больше всего вмешивается в отношении моя мама. Она вечно звонит, ей всегда нужно знать что я делаю. Летом, она постоянно настаивает, чтобы мы на дачу к ним с отцом приезжали, категорически против всех наших поездок на отдых за границу, вообщем, кошмар какой - то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лезут и мои и его вообще каждый считает себя тааким мудрым а мы типа зеленые еще,как подрезаем их ссора сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×