Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inga_

Алкоголь и потенция

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, как начать. Мой муж сильно пил, и, как результат - у него начались проблемы с потенцией. Вроде бы уже бросил - стал человеком, но.... Раньше у нас в сексе не было никаких проблем. Как восстановить активность мужской половой системы? Это для меня и для него очень важно. Подскажите, у кого были схожие проблемы – как помогали своим половинкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, как начать. Мой муж сильно пил, и, как результат - у него начались проблемы с потенцией. Вроде бы уже бросил - стал человеком, но.... Раньше у нас в сексе не было никаких проблем. Как восстановить активность мужской половой системы? Это для меня и для него очень важно. Подскажите, у кого были схожие проблемы – как помогали своим половинкам?

Вы, знаете, уважаемая Inga, несмотря на всевозможные советы, вам все равно нужно обратиться к врачу- сексопатологу, потому что у алкоголика проблемы могут быть от разных причин и лечение координально различное, уж поверьте мне как врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга всё лечила своего мужа, но у него там были проблемки посерьёзнее, не от водки. Куда они только не ездили лечиться, потом напали на какого то профессора, вылечился, сейчас только она ему по назначению этого профессора покупает Тестаген, вот уже третий курс проходит каждый по месяцу и интервал через два месяца. Поэтому на заметку сказала, если что то узнайте про этот препарат у врача, подруга уж его хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно лучше обратиться к врачу. Ведь проблема может быть, не от того, что он пил раньше. А если это только от усталости, но тут может и без врача можно обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга всё лечила своего мужа, но у него там были проблемки посерьёзнее, не от водки. Куда они только не ездили лечиться, потом напали на какого то профессора, вылечился, сейчас только она ему по назначению этого профессора покупает Тестаген, вот уже третий курс проходит каждый по месяцу и интервал через два месяца. Поэтому на заметку сказала, если что то узнайте про этот препарат у врача, подруга уж его хвалила.

 

Уже ходим по врачам. Меня заинтересовал этот Тестаген. В нете почитала - пептидный комплекс. Сейчас все о петидах только и говорят. Что за препарат, как действует? Нет ли к нему привыкания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про него говорить особо? Обычный БАД, рекламируют везде - так и понятно, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ходим по врачам. Меня заинтересовал этот Тестаген. В нете почитала - пептидный комплекс. Сейчас все о петидах только и говорят. Что за препарат, как действует? Нет ли к нему привыкания?

Знакомая ситуация, мой тоже когда-то орел был, закодировала его, сейчас не пьет уже лет пять. Когда не пил мы с ним не жили как муж и жена, а когда бросил, выяснилось что он уже не орел. Ваш к врачу ходил, молодец, мой тогда постеснялся. Сама к врачу сходила. Врач мне (мужу) тоже Тестаген посоветовал. Муж принимал его один месяц по 2 капсулы в день. В постели у нас сейчас все нормально. Пептиды - это аминоксилоты. Под действием аминоксилот восстанавливается функция мужской половой системы. Как это происходит я точно не скажу, в нете есть информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про него говорить особо? Обычный БАД, рекламируют везде - так и понятно, почему.

Ну вообще-то это не БАД. БАД-это биологически активная добавка. А Тестаген- это пептидный биорегулятор. У он на самом деле эффективен. Можно говорить, о неэффективности до тех пор, пока сам не попробуешь. Поэтому не думаю, что стоит так утверждать, если Вы его не пробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж принимал трибестан для улучшения спермограммы, я читала в аннтотации,что он и на потенцию положительно влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой после гулянки вообще никак не может ни в тот, ни на следующий день...благо уже надоедают ему эти попойки с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему как раз о том)) погулял, пришел, и мысли только о том и есть))

 

_____________________
http://www.rautauto.ru/models/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что алкоголь отрицательно влияет на потенцию. (Ну, если не "в дымину", конечно.) Поверьте, и без алкоголя у каждого второго "штучка" не всегда подчиняется основному инстинкту. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×