Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Впервые на этом форуме. просмотрела много темок, но той что помогла бы мне в моей истории нет. Прошу всех кто обратить на мою тему внимание ответить мне. Хорошо или плохо не важно, хочу знать все мнения.
В общем Вот моя история... :vertag:
В марте прошлого года решила стать сур.мамой и как-то очень бастро нашлись био. родитнли в моем городе. Все онализы сдали довольно быстро, но к ЭКО были готовы только к сентябрю(были проблемы со доровьем био.родителей). как проходила подготовка индометрий у био. мамы я не знаю. Ну в общем подсадли в октябре 2 эмбрионов. Я ходила с полной уверенностью что все получилось, все симптомы на лицо. Сдала анализ на ХГЧ- 0.00. Не поверив в результат перездала в другой клинике таже петрушка. На прием к врачу только чере 4 дня. Просто ума не приложу что и думать, может я что-то не так сделала и ли просто не получилось. Очень жалко био родителей у них столько надежд на меня было. Они хотят продолжать, пойти на вторую попытку, а и не знаю соглашаться или нет. Вдруг опять не получиться, просто не знаю как я в глаза им смотреть буду... Подскажите как быть... Спасибо. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется Вашей вины здесь нет, в чем тогда проблема? Не у всех это все получается с первого раза. Главное что Вы хотите людям помочь, а значит все обязательно будет хорошо.

 

На прием к врачу только чере 4 дня.

А почему бы не сходить раньше и не рассказать о своих подозрениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется Вашей вины здесь нет, в чем тогда проблема? Не у всех это все получается с первого раза. Главное что Вы хотите людям помочь, а значит все обязательно будет хорошо.

 


Спасибо за поддержку...

 

А почему бы не сходить раньше и не рассказать о своих подозрениях?

 


Мы договорились что я да 1 ноября подумаю, а потом к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Впервые на этом форуме. просмотрела много темок, но той что помогла бы мне в моей истории нет. Прошу всех кто обратить на мою тему внимание ответить мне. Хорошо или плохо не важно, хочу знать все мнения.
В общем Вот моя история... :vertag:
В марте прошлого года решила стать сур.мамой и как-то очень бастро нашлись био. родитнли в моем городе. Все онализы сдали довольно быстро, но к ЭКО были готовы только к сентябрю(были проблемы со доровьем био.родителей). как проходила подготовка индометрий у био. мамы я не знаю. Ну в общем подсадли в октябре 2 эмбрионов. Я ходила с полной уверенностью что все получилось, все симптомы на лицо. Сдала анализ на ХГЧ- 0.00. Не поверив в результат перездала в другой клинике таже петрушка. На прием к врачу только чере 4 дня. Просто ума не приложу что и думать, может я что-то не так сделала и ли просто не получилось. Очень жалко био родителей у них столько надежд на меня было. Они хотят продолжать, пойти на вторую попытку, а и не знаю соглашаться или нет. Вдруг опять не получиться, просто не знаю как я в глаза им смотреть буду... Подскажите как быть... Спасибо. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Привет! Твоей (если можно, на "ты", так как-то... легче на такие трепещущие темы общаться) вины здесь абсолютно нет и био родители это прекрасно понимают. Я сама делала ЭКО и врачи подробно объясняют и в договоре с клиникой написано, что может не получится и в этом случае, никто ответсвенность не несет... Био родители в курсе их проблем со здоровьем, поэтому им гарантии результата никто не может дать + на самом деле, никому не известно почему эмбрион может прикрепляться или не прикрепляться, если бы врачи знали, результат был бы 100% с первого раза... А так даже у пар у которых только, например, трубный фактор и больше никаких проблем со здоровьем нет, шанс беременности с первого раза не более 30 процентов ( такой же, как и при естесственном зачатии). У них криоэмбрионы остались, чтобы тебя второй раз так не стимулировать? Соглашаться или не соглашаться, это дело хозяйское, каждый сам для себя решает, а тебе не надо брать на себя вину и ответсвенность, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет, это дело случая...
может я что-то не так сделала
Если ты не каталась после переноса не велосипеде, не поднимала тяжестей и скакала на скакалке и прочее, а вела достаточно размеренный образ жизни, то не сделала абсолютно ничего неправильного и результат от тебя лично не зависел и брать на себя ответсвенность за результат просто нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО не всегда в первого раза получается. И об этом биородители должны знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то отрицательно отношусь к сурогатному материнству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то отрицательно отношусь к сурогатному материнству

Наверное проблем приводящих к сурматеринству Слава Богу!!! не было :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×