Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Коляски Для Двойни И Не Только...

Рекомендуемые сообщения

krushidulla***,
поскольку мне не надо было ни перекладины-бампера,ни накидок,ни чего либо еще обошлась мне коляска в 24 тысячи.заказывала в Москву из Америки.через единственный сайт,которые эту колясину возят.прикатиди за 10 дней,сказали,что повезло.что так бстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, надоз хе, а нам в штатах сказали, что за пределы не отправляют, видимо в россию можно, поскольку официального дилера нет. это околпо 1000 $ получается?огого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,

прикатиди за 10 дней,сказали,что повезло.что так бстро.

А я сегодня думаю: неужели 3 недели так быстро пролетели???? Вот уж не знаю, писала ты про 3 недели или я сама придумала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, ПОЗДРАВЛЯЮ! :super: И жду ощущений. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krushidulla***, стоит на ровно 700 баксов с перелетом в россию

 

ОбезьЯнка**, сегодня утром тусану и приду делиться.еще бы разобраться,как она собирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне предлагают еще вот такую коляску (б\у). Помогите пожалуйста ценным и мудрым советом!!! :hellp:

 

Граго Квадро Тур Дуо
6K99-GAS-xlg.jpg
Вроде как за 5 тысяч... В комплекте дождевики и накидки. Коляска абсолюто новая, пару раз прокатились. ТОлько маленький брак - махонькая трещинка на ручке. Вот не знаю, брать или не брать. Она конечно попривлекательнее Граго Стадиум Дуо и цвет какой нам нравится - красный (у меня ТФК красная), но вот что-то мне показалось, что в Квадро колеса поменьше и потоньше... или только так кажется? :foool:
Что можете о ней сказать? Что лучше: Квадро или Стадиум, в плане ездовых качеств удобств, размеров и т.п.
В Стадиум Дуо что меня смущает, там бампер столиком. Вроде и удобно с одной стороны, а с другой - у меня куча игрух на нормальный бампер :det-mas: только развлекайся. А судя по фото, или мне опять так кажется :parrdon: , в Квадро Тур передний бампер обычный, а задний - столиком... или там можно и столиком, можно и обычным бампером? Если так - беру не глядя! :pod-tches:

 

krushidulla***, эхх рюкзак-то мне заказывать уже поздно. :(:pod-tches: Нашла в принципе на рынке сумку за 500 Р, цвет близкий и лямка длинная. Когда я искала коляску, то никаких рюкзаков к ТФК в помине не было. Мне-то было хуже... выбор только из тех магазинов, которые работают с автокомпаниями, которые, в свою очередь, возят грузы в наш город (оказалось, далеко не все :vertag: ). Да потом вообще все коляски пропали (те, на которые я глаз положила). Я ж хотела поначалу более бюджетный вариант - Пьер Карден или АВС (с поворотным колесом + переноски отдельно). Альпины тоже в помине не было, да и с нашим городом магазин не работал. Хотели помочь друзья в Москве - купить, а потом чтобы муж забрал (даже готовы были подвезти до вокзала)... Так мужу влом было... :new-russ: Ну вот как-то и само собой остановились на ТФК, а на тот момент ничего к ней не было (на тех сайтах, которые бы нам коляску подогнать смогли), да и цвет был только кирпичный :tongue: Красные только появились в середине апреля. Коляска шла 10 дней с момента оплаты счета до момента доставки на дом. Успела вовремя, т.к. через неделю уже родила. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще бы разобраться,как она собирается

В смысле как собирается? Вроде она у тебя уже собрана, судя по фото.
Или ты про "складывается"? Две матерчатых ремня в сидении, под попами детей. Берешься за них покрепче и поднимаешь коляску. Готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотим перейти на прогулку паровозиком, не удобно мне Firstweels тем, что они рядом, у нас рельсы не подходят, а гуляю одна. ((( Что скажите по поводу kolcraft http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=3025 ???? И еще хотим трость купить, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, пасибо,сейчас попробую.а чтобы она была сложена на несколько минут-надо ведь из всех корзин все повытаскивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krushidulla***,
поскольку мне не надо было ни перекладины-бампера,ни накидок,ни чего либо еще обошлась мне коляска в 24 тысячи.заказывала в Москву из Америки.через единственный сайт,которые эту колясину возят.прикатиди за 10 дней,сказали,что повезло.что так бстро.

я сначала подумала, что ты через знакомых заказывала коляску, подумала о дешевизне и воодушевленная, стала всех знакомых зарубежных трясти.
у меня пока самый главный вопрос - в двери коляска пролазиет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×