Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lidusha

Мультиварка и многодетная семья.

Рекомендуемые сообщения

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, На подогреве потом не надо. Я обычно после того как пропищит, открываю, тыкаю зубочисткой, если вижу что не пропеклось немножко, еще минут на 20 ставлю и все :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, А вообще можно перейти в эту тему :)http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=126244

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обзавелась с помощью свекрови как подарок на 30 лет. сегодня только что как раз с этого сайта спрекла пирог зебра. очень классно. и вкусно и красиво. получилось. а то у меня вечно выпечка не идет.

 


Вик, по мульте есть хороший сайт http://forum.good-cook.ru/topic7348.html
Здесь все что душе угодно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мультиварка и мультиварка-скороварка. Активно использую обе, готовлю в них абсолютно все. Особенно выручают летом, когда в нашу жару стояние у плиты превращается в пытку.
Ну и как уже многие писали, каши по утрам и приготовление без участия- это вещь! :super:

 

Жаль только, нет моделей с "ведёрной" кастрюлей. Нам 4,5 литра на раз едва хватает.....

В мультиварке-скороварке Синбо кастрюлька 7 литров (в России есть). Скоро в Россию и 10-ти литровую начать поставлять обещают. А если очень захочется, то можно ее и из Турции с отдыха привезти- у нас их тут много. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, пользуюсь, но не сказала бы, что без нее как без рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не сильно многодетные, пользуюсь мультей часто. Крылышки, например, недавно делала. Мясо, гарниры... Самое волшебное это каша по таймеру. Мне утром варить лень, а муж тем более ни за что не будет. Ставлю по таймеру, чтоб к 7 была готова. Утром я спокойно сплю, а муж кормит детей свежей горячей кашкой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое волшебное это каша по таймеру.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×