Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем=))

 

А мы сегодня ушки прокололи rolleyes.gif

Ого, и как перенесли?
Мы уже едим свою зелень, петрушку, лук, щавель.

Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас тепло.
только мы с милешкой вдвоем сейчас,папа с деней в больнице,завтра операция на попе.мама то же в больнице опирация на спине,так что с понедельника на больничном с миллькой будем дома тусить.
умелки,говорим много,по делу и всякую чехарду.
спим всю ночь без памперса,утром писаем на горшок,вообщем пампер одеваем только на улицу,а так ходим в трусиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апа с деней в больнице,завтра операция на попе.мама то же в больнице опирация на спине,

Пусть все пройдет замечательно!!!
умелки,говорим много,по делу и всякую чехарду.
спим всю ночь без памперса,утром писаем на горшок,вообщем пампер одеваем только на улицу,а так ходим в трусиках.

Какие вы молодцы!!! Олеся, ну как так быстро приучила к горшку? делись инфой=))
Вообще смотрю у нас в ноябрятах все девочки уже и болтают много, и писают в горшочки :super: А мы чего то отстаем :pod-tches:
Последние дни Андрюша еще и кушать стал отвратно :cryyy: за день могу накормить 1-2 раза, и то по полпорции(((
Вот что опять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся, ну как так быстро приучила к горшку? делись инфой=))

рит частно вообще не приучала к горшку,у нас один горшок денькин и он постоянно в комнате стоит и она видела как он писать бегает на него ,потом все повторяла за ним,а потом стала говорить что пись хочет.просто у нас хороший пример это денька.и милешка все заним повторяет,все его действия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, перенесли отлично, вздрогнула немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у нас хороший пример это денька.

ааа=)) ну да :yess: Андрюха тоже повторяет за Ромкой многое..только Ромку на горшок не усадить :smexx:
перенесли отлично, вздрогнула немного)

Пистолетом делали? показывай красотку с сережками :morgalik:
Ксюша, журнал то мой пускает тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, Олеся, как прошли операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, все хорошо,что обычно это не страшно,так как он маленький и попа не большая,то отпустят чарез 3-4 дня,так как боятся что для него это тяжело.и шов в 5 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Олеся, хорошо, что все хорошо прошло!

 

Рита, почему то жур пишет Ошибка, журнал закрыт для просмотра :unsure: А уши да, пистолетом кололи, надо сфоткать и выложить, руки не дошли :wacko: . Мы сегодня в парк с аттракционами ходили, Юлька покаталась на лошадках и паровозиках, довольная... восторгу не было предела. НА след. выходных ходим в зоопарк сходить.

 

А еще нам вчера полтора года исполнилось :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=)))

 

отпустят чарез 3-4 дня,так как боятся что для него это тяжело.и шов в 5 см

Дай Бог, чтоб больше не было этой бяки!!! А шрамы же украшают мужчин :morgalik: даже на таком месте как попа)))
почему то жур пишет Ошибка, журнал закрыт для просмотра unsure.gif

да, чтож за фигня..и настройки не меняла, полезу гляну в чем то дело :pod-tches:
А уши да, пистолетом кололи, надо сфоткать и выложить, руки не дошли

Ждемс :yess:
Мы сегодня в парк с аттракционами ходили, Юлька покаталась на лошадках и паровозиках, довольная... восторгу не было предела

у нас еще сезон не открылся, да и парк у нас малюсенький((( в советское время был больше :pod-tches: Сейчас вроде даже выгоднее этим делом заниматься..а что то тишина((
выходных ходим в зоопарк сходить.

И зоопарка у нас нет :cryyy: (правда я сама зоопарк не люблю) Зато у нас есть океанариум в котором выступают морские котики и тюлени вроде :clap: , Наверно пойдем на них посмотрим. ааа)) еще у нас есть страусиная ферма :smexx: ага, на крайнем севере самое им место, но ничего живут уже лет 5, яйца у них на самом деле здоровые :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то жур пишет Ошибка,

Вот странно, что пишет Ошибка,т.к. в основном пишет "Обратитесь к хозяину журнала и Т.Д., все настройки пересмотрела, все как всегда :pod-tches: ведь раньше ты заходила, может из-за сайта проблемы, или может ты настройки какие поменяла :pod-tches:
Даже не знаю что и делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, я ЗАШЛА :worthy:

 

У себя тоже пару фоток выложила. Правда качество не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !!!
Извините,что долго не заходила....разболелась я...переставила с места на место огромный горшок с цветком...весит наверное больше 50 кг и сорвала себе спину...Почти неделю лежала на грелке и мазюками разными мазалась...
Санька мой болтать больше стал,много слов уже новых говорит,но все на испанском.Понимает все-все,что я говорю на русском,но отвечает на испанском...
У нас здесь ушки деткам прокалывают практически сразу после рождения...наверно в первую же неделю...Бывает посмотришь в коляску и непонятно кто там...девочка или мальчик...а глянешь...ушки проколоты..значит девочка...Мы в этом году здесь тоже прокололи ухо Эмилио маленькому и пуп Катьке...Теперь занимаемся коллекционированием сережек... :D ...уже даже бабушка с Украины присылает,чтобы ни у кого похожих не было.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик=))))))

 

Рита, я ЗАШЛА worthy.gif

:super:
.весит наверное больше 50 кг и сорвала себе спину...Почти неделю лежала на грелке и мазюками разными мазалась...

Ой,Ленчик что же так..Себя беречь надо, больше так не делай :vertag:
Санька мой болтать больше стал,много слов уже новых говорит,но все на испанском.Понимает все-все,что я говорю на русском,но отвечает на испанском...

Супер! А мы все на "птичьем".. :cryyy:
Теперь занимаемся коллекционированием сережек... biggrin.gif

:smexx:

 

Я стала Андрюху в угол ставить..орет,возмущается..но стоит. Как успокоится, выходит, подходит ко мне и прижимается, чтоб погладила :unsure: Такой скандалист растет :confus: нахулиганит я ругаю, отбежит от меня и возмущенно орет, потом подбежит и ударяет меня..вот и стоим в углу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так гуляем..буквально вчера

 

feabb5c95ff9190134dd1a8c7818ee04.jpg

 

Это еще тепло, снега неть.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×