Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
У нас тоже сопли, но они какие-то странные... пол дня есть пол дя нету...
А мы вчера ходили на экзотических баблчек смотреть))) Мишке очень понравилось, они все на него садились... Он не боялся, а вот я как-то не смогла так беспрестрасно смотреть как они на меня садятся))) Жутко как-то.. они такие большие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor**, Ленчик, как у тебя родные на Украине?..а то сегодняшние новости :eek:

Большое спасибо за беспокойство ! Но я из Харькова ,а это произошло в Днепропетровске...на Родине Наташи (domiano)...я тоже смотрела по новостям...жуть....Через месяц -полтора на Украине,и в частности и в моем городе будет проходить Евро 2012...и видно по этому все это и начало происходить...Страшно...правда очень страшно...Вот всегда задумываюсь...ну почему...ну зачем это нужно...в чем виноваты пострадавшие люди ???
Мы приболели...У саньки со вчерашнего дня температура...сопли...кашель...и наверное все таки и зубы будут вылазить....Целый день ноет...висит на мне...Лечимся жаропонижающими+капельки в нос +сиропчики от кашля....
Может завтра выложу фотки в последнего утренника...но вот даже не знаю почему,но Саньку очень тяжело сфоткать...стоять не хочет...смотреть в камеру тоже не хочет...щелкаю подряд...как получается кадров 20,а нормальными из них могут получится только две...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Не болейте!

 

К нам тоже бабочки приехали, я думала Юльке еще рано, но наверно стоит сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет=))

 

А у нас сопли( наверно я заразила. Уже третий день, пытаюсь научить сморкаться, но пока без результатно,

У нас тоже сопли, но они какие-то странные... пол дня есть пол дя нету..

У саньки со вчерашнего дня температура...сопли...кашель...и наверное все таки и зубы будут вылазить

Малышам быстрее поправляться :mascha: :mascha: Не болейте :vizard:
а вот я как-то не смогла так беспрестрасно смотреть как они на меня садятся))) Жутко как-то.. они такие большие!

Я вот тоже люблю только на них смотреть=))) ну икогда соовсем маленькая сядет нормально, а вот большая :wacko:
Но я из Харькова ,а это произошло в Днепропетровске...на Родине Наташи (domiano)...я тоже смотрела по новостям...жуть....Через месяц -полтора на Украине,и в частности и в моем городе будет проходить Евро 2012...и видно по этому все это и начало происходить...Страшно...правда очень страшно...Вот всегда задумываюсь...ну почему...ну зачем это нужно...в чем виноваты пострадавшие люди ???

Интересно, как там дела у Натальи :pod-tches:
Ленчик, бум надеяться, что все-все будет в порядке!!! но это так страшно
но вот даже не знаю почему,но Саньку очень тяжело сфоткать...стоять не хочет...смотреть в камеру тоже не хочет...щелкаю подряд...как получается кадров 20,а нормальными из них могут получится только две...

Мой, так уже как видит фотик, или от меня бежит :smexx: или ко мне на встречу упираясь носом в объектив=))
Спасает только, что скорость снимков бОльшая, чем в мыльнице и объектив который приближает объект.

 

Мы сегодня сходили в кукольный театр, на спектакль "Гули-гули прилетели" :rolleyes: Пришли за пол часа, в фойе разложены игрушки, раскраски, мягкий диван, ковер. Андрюша пошел к столику с игрушками, собрал все что можно возле себя..и ни кому не отдавал :smexx: чуть, что сразу кричал -"дяй, дяй!" Но детки то все постарше были, ну и все равно забирали, Андрюха не плакал,и даже пару раз сам предложил игрушки.
Спектакль отсидел хорошо, мы сидели сзади него. По ходу действия "бабушка" созывала ребят посмотреть: корову,хрюшу и остальную живность. Собирали овощи, деткам выдавали "лялек" мягких, чтоб они их учили умывать, спать укладывать=)) Мой в действиях не участвовал, "лялю" я ему принесла, так ему одной мало было, пытался у детей остальных забрать :D
В общем нам понравилось, Андрюше тоже=))) Скоро пойдем на другой спектакль "Полянка".
Фото в журе :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа, ну так наверно уже полегче, чем постоянно кормить? Как у тебя график работы? сильно устаешь? я чего то как представлю, что на работу выйду, а потом дом.дела, внимание деткам wacko.gif и самой отдохнуть охота..что мне кажется, так тяжко будет..эх unsure.gif

устаю ужастно,времени не хватает не на что.работаю каждый день с 8-16.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устаю ужастно,времени не хватает не на что.работаю каждый день с 8-16.30.

:unsure: Олесь, втянешься потихоньку, полегче будет :yess: А выходные есть?
Сил тебе физических и моральных!!! По любому все устаканится , войдет все в график и будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выходные есть?

суббота и воскресение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устаю ужастно,времени не хватает не на что.работаю каждый день с 8-16.30.

Вот так и у меня...времени не хватает ни на что...и у меня причем не материальная заинтерисованность...без моей работы мы свободно можем обойтись...и вот отказаться уже не могу...люди во мне нуждаются..неудобно подводить...но доработаю уже до отпуска,а там посмотрим...может мне и полегче станет...все таки Санька постарше уже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Рита, пусти в журнальчик) Здорово что у вас такие спектакли, у нас не бывает таких для малышей(

 

Девченки работающие, держитесь! Представляю как сложно, тут так то устаешь, а если еще работать... Эх, все таки хорошо что я не пошла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

суббота и воскресение

ну хоть 2 выходных ;)
Рита, пусти в журнальчик)

Ксюша, так ты у меня в друзьях :pod-tches: можешь спокойно заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветиик=)))
Куда все пропали :privvv:

 

А у нас опять все выходные снег валил..уже втрое выхи такая ерунда, только что то запланируем и все..погода подкачала..настроение на полку. шашлык в морозилку :(

 

Мы учимся засыпать при дневном свете :P укладываю мелкого в 22.00, а с каждым днем в это время все светлее))) Ну вроде пока прокатыветТТТ!!!
Еще я заметила, что Андрюха иногда может не писать по 2-2.5 часа, только зазря на горшок гоняю :smexx: но только отвлекусь..и штаны мокрые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас опять все выходные снег валил..уже втрое выхи такая ерунда, только что то запланируем и все..погода подкачала..настроение на полку. шашлык в морозилку

У нвс тоже самое! Как вижу что снег идет, аж обидно... Но скоро это кончится! Может и тепло не будет, но зато без снега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Рита, почему то не пускает в жур :unsure:

 

А у нас тепло :P чего и вам желаю :yess: Гуляем по пол дня. Продолжаем ходить на развивашки. А еще у нас сопли не проходят( никогда еще не было так долго(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

Рита, почему то не пускает в жур unsure.gif

Попробовала тебя заново в друзья внести, как будет время попробуй :morgalik:
У нвс тоже самое! Как вижу что снег идет, аж обидно..

:yess::(:(
У нас такую погоду обещают до середины мая :cryyy: зелени нет вообще!!! все растаяло..и кругом голые, серые деревья и земля..иногда припорашивает снегом..хочу на юга!
А у нас тепло tongue.gif чего и вам желаю yes.gif

Ксюша мысленно посылай нам теплую погоду, сильно-сильно :P ..а вдруг сработает :morgalik:
А еще у нас сопли не проходят( никогда еще не было так долго(

у вас уже все цветет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рит, у нас уже одуванчики кругом, собираем с Юлькой) На выходных муж охапку тюльпанов привозил. Юля уже знает как выглядит тюльпан и одуванчик) Ландыши , Ирисы, Нарцыссы, яблони, сирень, черемуха. Это всё уже оцветает. У нас в этом году очень ранняя весна. Мы уже едим свою зелень, петрушку, лук, щавель. Правда Юля это не очень любит, выплевывает. Любит только ревень.

 

А мы сегодня ушки прокололи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×