Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Девченки, нужен совет!

 

В общем мне предложили работу! Зарплата хорошая! Требованиями вроде всеми обладаю, единсвенное - нужно знание 1С, я немного знаю, но обещали поднатаскать. Вроде я и хотела выйти на работу, но когда всё стало явным, мне прям хочется плакать, как же я доченьку так рано буду оставлять на целый день. ААААААА, прям сердце разрывается((((( не передать словами. Оставлять буду с мамой примерно 4 месяца, а в сентябре в садик нас уже пригласили. Вот не знаю как быть и хочется и колется.....

 

Можно было бы пока и не выходить, но у нас кредит за квартиру, и если я пойду работать, то мы его выплатим раза в 3 быстрее и ремонт начнем делать.

 

Лена! Поздравляю с началом хождения!!!! УРА!

 

А у нас на зубах желтый налет, а чистить не дает, вот прям губешки смыкает и всё, ни в какую!(


Ксюшка,если бы у меня была мама с малым...я бы даже не задумывалась.... У меня было тяжелее...Я Катьку отдала маме когда ей было 8 месяцев...и не просто мама с ней сидела....а она ее забрала к себе в деревню и я приезжала или в конце недели ...или в середине...смотря как на работе устраивалась....Старалась брать сутки через сутки,чтобы освободить какой то промежуток,чтобы сьездить к малой....А если мама дома...так это же просто замечательно....А переживать все равно будешь...в каком бы возрасте не оставила...или сейчас или через год или через два....
А программа 1С очень легкая...за неделю освоишь....Я когда из медицины ушла...то работала в ресторане администратором...и пришлось ее освоить...так как все проходило через комп...Сначала тяжеловато было...а через какое то короткое время уже все делала сама...и бухгалтер был не нужен...И это при том что у меня образование совсем в другом направлении....А если это по твоей профессии...так сложного в ней ничего нет...Это по моему самая простая программа...Так что иди...не дрейфь...все будет хорошо... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!!! Мне так сейчас нужна поддержка, а твои слова прям подбодрили! Спасибо!
А 1С не по моей специальности) я вообще то геолог :wacko: ) Но заканчивала курсы Бух.Учета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, нужен совет!

 

В общем мне предложили работу! Зарплата хорошая! Требованиями вроде всеми обладаю, единсвенное - нужно знание 1С, я немного знаю, но обещали поднатаскать. Вроде я и хотела выйти на работу, но когда всё стало явным, мне прям хочется плакать, как же я доченьку так рано буду оставлять на целый день. ААААААА, прям сердце разрывается((((( не передать словами. Оставлять буду с мамой примерно 4 месяца, а в сентябре в садик нас уже пригласили. Вот не знаю как быть и хочется и колется.....


Я бы пошла!

 


Девочки спасибо за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю как быть и хочется и колется.....

с Ромкой я вышла на работу в год=)) Сидел со свекровью (в этом плане она у меня золото), сначала тоже страшно было..а потом даже отлично, он так успевал по мне соскучиться, что с радостью и без капризов проводил со мной время. Да и для него было разнообразие, то мама, то бабушка, папа=))
Так, что смело иди, если вдруг что то не понравиться, всегда можно сесть дома :morgalik:
А 1С не по моей специальности) я вообще то геолог wacko.gif

Какая у тебя интересная специальность :confus: 1С если обещали научить, научат :yess:Главное, чтоб тебе нравилось и ЗП была отличная!!!

 

Блиин, девочки на меня нападает весенняя хандра :( все выходные валит снег..мокрый, противный..и холодный ветер..кругом "каша" и гололед..серость..Даже не гуляли :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо. Но я пока пролетаю, слегла с температурой и голос пропал, а сегодня собеседование в 5. Им срочно нужен кадр, так что моего выздоровления ждать никто не будет((((( Обидно конечно, но сильно не расстраиваюсь, через пару месяцев возможно выйду на другую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

Но я пока пролетаю, слегла с температурой и голос пропал, а сегодня собеседование в 5.

Ох, но надо же как :( Поправляйся :mascha:
С другой стороны..все что ни делается к лучшему :D

 

Опять все пропали :privvv:
У нас вроде потеплело ТТТ!!! (хотя бы снег не идет)
На горшок, мы все так же ходим...вернее не ходим :smexx:
сидим, встаем, потом писаем..где нибудь, но Андрюшка стал сам себе говорить ай-яй, когда писает в штаны.Просто обезьяничает? или процесс понимания пошел?
Заметила, что с опаской относится к новым продуктам :pod-tches: иной раз пол часа уговариваешь попробовать, а сейчас же пойдут свежие фрукты, так хочется всем и сразу накормить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже жара...сегодня днем +31 было...Дома в патио уже раздеваю Саньку полностью,чтобы недолго побегал...нравиться ему...Так интересно..сразу начинает как бы себя ощупывать...как то непонятно ему...то все в штанах и штанах,а то вдруг голые ножки )))
С фруктами у нас засада...не хочет пробовать ничего...клубника уже была...отошла почти....и ни в какую не хочет даже рот открыть и попробовать...Апельсины ящиками стоят...и тоже не хочет...Покупное пюре ест с удовольствием,а свежее ничего не хочет...(((
В пятницу у нас утренник...будем наряжаться в национальный костюм...потом сделаю фотки и сброшу сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Рита, спасибо, пока болею(

 

Лена, а что такое патио?

 

А у нас наоборот едок хороший! Все просит и хочет попробовать! Даже лук и чеснок. А сегодня вот лимон у меня из чая вытащила ходит вся морщится, но ведь сосет его приговаривая аааааа, лимочик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

А у нас наоборот едок хороший! Все просит и хочет попробовать!

Эх, нам бы так :unsure: ну вот , что за дети у меня :wacko: не едоки совсем..муж ужО грозиться, что так устал старшего с уговорами вечными (до сих пор!) кормить, что младшего вообще кормить(даже предлагать покушать) не будет :smexx:
..Покупное пюре ест с удовольствием,а свежее ничего не хочет...(((

У меня и банки то особо не жалует((( если только в кашу могу добавить, иногда прокатывает.
miamor**, Ленчик, а может попробовать свежие тертые фрукты по ложечке в покупное добавлять? и под шумок кормить :P если прокатит, то увеличивать дозу..медленно, но верно..хотя, наверно муторно..
У вас так вообще, свежие, настоящие фрукты..ммм, жаль деть не ест :(
Мы вот второй раз клубнику берем..трава-травой, а так хотЦа ароматной, сладкой :rolleyes:

 

aleksa28**, Олеся, как на работу вышла? как доча с мамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ритюль,с понедельника работаю.милешка с мамой хорошо,только плачет когда вспоминает про сисю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

только плачет когда вспоминает про сисю.

:( Ты уже совсем не кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже совсем не кормишь?

ночью кормлю,а днем нет,но грудь даже не наливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью кормлю,а днем нет,но грудь даже не наливается.

аа, ну так наверно уже полегче, чем постоянно кормить? Как у тебя график работы? сильно устаешь? я чего то как представлю, что на работу выйду, а потом дом.дела, внимание деткам :wacko: и самой отдохнуть охота..что мне кажется, так тяжко будет..эх :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor**, Ленчик, как у тебя родные на Украине?..а то сегодняшние новости :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже смотрела новости, жуть(

 

А у нас сопли( наверно я заразила. Уже третий день, пытаюсь научить сморкаться, но пока без результатно, не любит вообще когда к носу прикасаюсь, визжит как резаная :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×