Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

Воистину Воскрес!!!

 

Девочки с Праздником Пасхи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всех с прошедшим праздником))) лучше поздно, чем никогда)))
Ну рассказывайте кто как праздник отметил?
Мы утром позавтракали и пошли к моим родителям. Мишка поразбивал все яйца, и покрашил пару пасок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А мы ездили за город на шашлыки. Дали Юльке первый в ее жизни кусочек шашлыка, она лизнула и сказала: неееее. Не стала есть) Потом играла в песке, была вся в нём. Ну а потом спала долго долго) уморилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за город на шашлыки ездили...хорошо погуляли...Санька в футбол поиграл..да и вообще набегался...потом в коляске еще на свежем воздухе поспал...
У внука моего мужа ветрянка.... :( ...так что так как мы были в контакте ...так тоже теперь ожидаем....А так не хочется...на следующей неделе здесь ферия....все гуляют,одевают национальные костюмы...А я так высчитала,что время нашей болезни должно попасть именно на это время...
Сейчас в жур попробую обещанные фотки кинуть....Сори,что с задержкой,но Катька только сегодня смогла мне их на комп перебросить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))
Везучие на шашлыки ходили..мнямка!
мы праздник скромненько отметили, погуляли с коляской, покушали вкусняшки, поспали и опять погуляли=)))
Андрюша тоже побил яйца, покушал их. И с удовольствие попробовал кулич.
У нас сегодня маленькое достижение :smexx: За последние пару недель Андрюша ни разу не пописал в горшок (все мимо кассы), вроде спокойно на него садится, но как я ни ловила момент..не получалось..А сегодня к вечеру , что то я забегалась и пока варила кашу (не могла оторваться) попросила Ромку, чтоб он мелкого на горшок усадил..и..получилось :yahooo: Сказала Роману, что у него "легкая рука" и теперь он будет высаживать на горшок :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sad.gif ...так что так как мы были в контакте ...так тоже теперь ожидаем....А так не хочется...на следующей неделе здесь ферия....все гуляют,одевают национальные костюмы

Может обойдется :worthy: Сейчас и ветрянка тоже странная стала..и по два раза ею болеют, или наоборот дети не заражаются :pod-tches: у знакомых вся группа в садике переболела, другие группы тоже..а их ребенок так и не заболел)
А они даже хотели заболеть, в этом году уже в школу. Крестник мой недавно болел ветрянкой, очень легко перенес без t даже. Ну в крайнем случае, ветрянка на третий день вроде уже не заразня? пойдете гулять на ферию в образе зеленых человечков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Леночка, может быть и вправду не заразитесь, у нас тоже был контакт с ветрянкой, перед новым годом, я кажется писала, но вроде "пронесло". Лена у меня почему то доступа к твоему журу нет, хотя раньше был, пустишь?)

 

Рита, о, горшок это вещь, надеюсь дальше у вас всё как по маслу пойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка...не знаю почему не пускает....раньше вроде все нормально было и я ничего не меняла....
Попробуй еще раз....я вроде что то там поменяла...
Ритуль...а ножка у нас не большая...20-21 размер...Эти кеды 21 размера и они еще вроде бы как даже немного великоваты...А какой размер ножки у вас ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен...а как у вас развивашки проходят ???
Девчонки рассказывайте чему деток там учат ? Интересно ли проходят занятия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

Ритуль...а ножка у нас не большая...20-21 размер...Эти кеды 21 размера и они еще вроде бы как даже немного великоваты...А какой размер ножки у вас ???

у нас примерно также, 21-22. Смотря какая обувь, написан один и тот же размер, а обувь то велика, то мала=)))
о, горшок это вещь, надеюсь дальше у вас всё как по маслу пойдет!

Ооо=))) хоть бы так было :worthy: Сегодня много гуляли, да по делам мотались (весь день в подгузе :( ) можно сказать материал не закрепили..
надеюсь на лето для приучения, но если лето будет холодное (то и дома, и на улице придется чаще быть в подгузе..)
miamor**,Ленчик, как у вас в садике приучают к горшку? а кушают как и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, на наших развивашках они делают вот что: Сначала индивидуальное музыкальное приветствие, все сидят в кружочке, ждут свою очередь. Потом зарядка для ручек с мячиком колючим, потом с палочками тоже для пальчиков и ладошек, потом с орешками. Все это в стихах и песнях под фортепьяно. Далее встают и делают зарядку танцевальную. Конечно мы помогаем им) Дальше поют еще пару песен, то про зайчиков, то про лягушек, всё изображая при этом. Потом садятся за столы и делают либо апликацию (например ежику яблочко приклеить), либо краской раскрашивают (ягодку, цветок, что то крупное), либо из пластилина например на дереве яблочки лепят (раздают красные горошинки из пластилина, а детки лепят). Краской конечно работать еще рано, но держа Юлькину руку в своей, у нас неплохо получается) да и просто ребенок знакомится с инструментами, например она уже знает что кисточкой нужно рисовать, а клеем клеить что то. ПОтом дети играют сами по себе, там очень много развивающих игрушек. Далее кукольный театр, (колобок, теремок, ряба), потом снова поют песни, танцуют и домой. Пишу сумбурно, т.к. Юлька опять норовит помочь написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=))

 

на наших развивашках они делают вот что

хорошие занятия! разнообразно :yess:

 

А у нас с горшком ни как :patsak: Ребенок честно отсиживает..но ничего туда не делает, и как правило через несколько минут лужа..Зато с удовольствием бежит писанные штаны в стирку относит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, на наших развивашках они делают вот что: Сначала индивидуальное музыкальное приветствие, все сидят в кружочке, ждут свою очередь. Потом зарядка для ручек с мячиком колючим, потом с палочками тоже для пальчиков и ладошек, потом с орешками. Все это в стихах и песнях под фортепьяно. Далее встают и делают зарядку танцевальную. Конечно мы помогаем им) Дальше поют еще пару песен, то про зайчиков, то про лягушек, всё изображая при этом. Потом садятся за столы и делают либо апликацию (например ежику яблочко приклеить), либо краской раскрашивают (ягодку, цветок, что то крупное), либо из пластилина например на дереве яблочки лепят (раздают красные горошинки из пластилина, а детки лепят). Краской конечно работать еще рано, но держа Юлькину руку в своей, у нас неплохо получается) да и просто ребенок знакомится с инструментами, например она уже знает что кисточкой нужно рисовать, а клеем клеить что то. ПОтом дети играют сами по себе, там очень много развивающих игрушек. Далее кукольный театр, (колобок, теремок, ряба), потом снова поют песни, танцуют и домой.

У нас на развивашках тоже самое)))
Мы тоже пока к горшку е очень приучены, зато как сделает лужу или еще чего показывает, что воняет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. :mascha:
писать со всем лень простите засранку.
пытаюсь насладится последними деньками,а с 23 я работаю,очень переживаю за милешку,как она будет целый день без сиси и справится ли мама с ней,хотя они хорошо ладят,но как будет если меня рядом не будет.
говорил много.гаршок тоскает целый день и садится на него но не чего не делает в него.дома больше без памперса ходим и все время говорю ей иди пописай на горшок,так бежит несет горшок садится а писать не в него не хочет,может где небудь вдругом месте написать.
кревляка эуть стала,любит забратся по выше и песни петь или танцевать,и все ей должны хлопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

А у нас кстати тоже с горшком трудности начались, до этого времени всегда почти просилась, а сейчас может присесть и в любом месте надуть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×