Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
miucats

Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

Рекомендуемые сообщения

привет всем.
а мы купили коляску такую на лето
8bd0b1a0a5fa.jpg
велосипед купили смарт 4 в 1буже катались то же на нем на улице,милешки нравится заснула спинку разложила и спим и гуляем дальше и еще дождивик в комплекте это меня по радовало сильно и главно удобно.вообщем я и ребенок счастливые.

Как он старательно накалывал макарошки, вылавливал кусочки мяса, все это с вилки сам в рот Часть падала, он ручками подбирал в рот трамбовал Ему самому понравилось, процесс пошел!!! буду его теперь так подкармливать, а потом дам ложку ТТТ!!!..еще бы зубы выросли..=)))

ну зубы выростите,а самостоятельности ой как это им нравится,я уже давно ставлю тарелку милешки и сажаю с деней и они вдвоем кушают и милешке нравится,правда чаще она ест руками,чем вилкой или ложкой.с вилкой мы еще как то дружим ,а вот с ложкой не справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

а мы купили коляску такую на лето

Какая интересная коляска!
Я только не поняла вы спите в велосипеде?..или ты про эту коляску говоришь, что в ней Милеша спит?
правда чаще она ест руками,

у нас тоже))
Олеся, ты уже вышла на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик,

Олеся, ты уже вышла на работу?

c 18 апреля выхожу.
на коляске еще не гуляли ,а вот в велосипедии паспать умудрились пока гуляли.
c0c136c0ad49.jpg
я даже иногда думаю зачем нам коляска если мы на велосипеде или на машине гуляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сегодня так тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=))

c 18 апреля выхожу.

О, есть еще время маленько отдохнуть=)
Велик классный!!! и то что может уснуть, вообще здорово!

 

Андрюха сегодня решил маме мозг взорвать..постоянно требует,(даже с дивана меня сгоняет :P) чтоб я ему ставила стул возле окошка, а он туда смотрел :rolleyes: все бы ничего..но надо рядом стоять и страховать, да еще и на подоконник лезет, и стоять он может очень долго :rus-rul: Простояв с ним пол дня у окна..прям как девица-красная, я утомилась, а мелкий стал устраивать истерики :ranting: все ему не мило..ни игры, ни игрушки..две минуты занят и опять нытье возле стула :wacko: Строго сказала ему чтоб шел ныть в коридор..девочки..он взял и пошел, ушел за угол..и там стал так обидчиво плакать..я сижу в шоке..тут деть выглядывает из-за угла ..и начинает на меня орать :confus: на своем языке, но интонации такие: "я обиделся, вы все плохие, вот и буду тут стоять"..Я ему говорю стой там пока не успокоишься..строго так сказала..опять плач с обидой..
В итоге он потихоньку оттуда выходил, с каждым шагом меньше плакал и ругался..успокоиллся вроде и машинками занялся..Правда насчет она опять ныл..
Вот как то я не ожидала..что он так буквально поймет мои слова..и ведь понимает уже, что это наказание..и "огрызается"..
Откуда что берется :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,всем !!!!!
Тихо у нас тут стало...мало кто заходит,а кто заходит...читает и выходит.... :(
У Саньки появился новый прикол...начал все доставать со стола....Раньше можно было все спокойно оставлять...а теперь нет...подходит...становится на носочки и все что близко...все у него в руках...Теперь уж ничего не оставишь....
Вчера за сколько времени,что я здесь живу решили с подругой пойти в нашу церковь....праздник все таки вчера был...ну и я конечно пошла с Санькой.....Что сказать...ушли мы оттуда минут через 15 после начала службы....Сначала Санька просто бегал по всей церкви...потом когда началась служба...минут 5-10 смотрел и слушал как поют....а потом все...стало неинтересно и начал мой ребенок орать...Не....он не плакал....он просто ОЧЕНЬ громко разговаривал...показывал на все что понравилось пальчиком...и своими возгласами привлекал внимание к предмету....ну чтобы наверное все посмотрели... :rolleyes: В общем пришлось уйти....
Праздники у нас здесь закончились...старшие пошли уже сегодня в школу...Санька в садик...
Как вы планируете пасху отмечать ??? Пасхи печь будете ??? Я да....В прошлом году пекла...очень вкусная получилась...постараюсь и в этом году...
А еще у меня канареечки родились....5 штук уже большие...даже из гнезда вчера вылазили...и еще одна сидит на яйцах...ждемс.....А остальные пары пока все только охотятся друг за другом.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тихо у нас тут стало...мало кто заходит,а кто заходит...читает и выходит....

Мы стали чаще гулять, поэтому тут появляюсь реже))) У нас потеплело и мы теперь практически всё время на улице, уже перезнакомились со многими детками, теперь вот дружим)))
В среду идем на развивашки, а с 16 апреля к нам будет ходить массажистка.
В субботу ездили с Мишкой в зоопарк... Мишке больше всего понравились гуси! Хотя в зоопарке были и львы и пумы, еноты, волки, медведи, верблюд, лошади, овцы, бараны, кролики, кабаны, лисы... а ему гусей падавай :D
Как вы планируете пасху отмечать ??? Пасхи печь будете ??? Я да....В прошлом году пекла...очень вкусная получилась...постараюсь и в этом году...

Мы как обычно))) Пасху печь не буду, т.к. не умею((( куплю! А вот яйца покрашу. купила какую-то мудреную краску - хамелеон, ну и много всякой всячины))) Сделаю акрошку.... А потом пойдем по бабушкам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor**,а рецепчик пасхи можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor**,а рецепчик пасхи можно

ОПАРА: 100гр. прес. дрожжей, 0,5л. тепленького молочка, немного сахара (я добавляю 1/2 стакана)и муку, как на оладья-ставим опару на 2-2,5 часа в непроветриваемое место (дрожжевое тесто очень боится сквозняков!)
ТЕСТО: 10 желтков яиц смешиваем с 750гр.сахара, растапливаем 250 гр. маргарина, 300гр.сметаны, 0,5 л молока, щепотку соли, ванилин, изюм--все это добавляем в опару, добавляя муку, и тщательно вымешиваем растительным маслом, чтоб тесто не прилипало к рукам. тесто нужно месить очень хорошо... ставим подниматься. через 1,5-2 часа разделываем и формуем в формочки на 1/3 от верха,(формочки я советую смазывать кулинарным жиром, или как у нас говорят "смальцем", тогда бока куличей гладкие и хорошо выходят из формы!), даем подняться до краев формочки тесто и ставим в духовку на 40-45 мин.при температуре 180С.
ГЛАЗУРЬ: 3 белка яиц взбиваю в крепкую пену, добавляю 1стакан сах. пудры
Можно делать и половину....так как из этого количества получается довольно таки много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=))

Добрый день,всем !!!!!
Тихо у нас тут стало...мало кто заходит,а кто заходит...читает и выходит.... sad.gif

Агась.. :unsure:
У Саньки появился новый прикол...начал все доставать со стола.

оо, мы этим давно грешим=)) как на ногах стал стоять, так все со столов смахивал :wacko: еще до столов не дорос. а уже рукой на ощупь тащил все :smexx: сейчас также..но хотя бы уже понимает (иногда) что нельзя.
Не....он не плакал....он просто ОЧЕНЬ громко разговаривал..

Приобщался :P Мы когда на причастие ходили, тоже видели много деток таких, меня так это умиляло :rolleyes:
А еще у меня канареечки родились....5 штук уже большие...даже из гнезда вчера вылазил

Поздравляю с пополнением :clap:
Как вы планируете пасху отмечать ???

Пасху печь не умею..даже боюсь пробовать, так что покупную будем кушать. Ну а яйца обязательно покрасим всей семьей, наборы еще не покупала, не выбрала..надо завтра глянуть, что инетересное предлагают. В том году я яйца бисером украшала :aiaiai: Мои сказали, что им скорлупу жалко выкидывать=)
В субботу ездили с Мишкой в зоопарк..

Классно! у нас нет зоопарка..правда самой мне жалко там животных (по этой причине не люблю цирк). а вот детке показать птичек,домашних животных было бы хорошо.
А я все бегаю с фотиком (пока щелкать особо нечего, кругом грязь..) снимаю птичек, тренируюсь так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже редко тут бываем потому что гуляем два раза в день по два часа, т.к. у нас уже лето) А еще на развивашки продолжаем ходить.

 

Ксюша, а тебе тоже можно уже за вторым бежать :morgalik::P

Неее, во первых в финансовом плане пока не очень, т.к. у нас небольшой кредит за квартиру, а во вторых самой хочется хотя бы годик поработать)

 

Как вы планируете пасху отмечать ??? Пасхи печь будете ???

Я пеку каждый год и пасхи и булочки. Творожные и из сдобного дрожжевого теста. Яица тоже красим. А еще есть такое блюдо, меня бабушка научила печь, называются шаньги. Тесто обычное несладкое дрожжевое, делаешь лепешечки, сверху начинка из картофельного пюре и смазать сырым яицом, запекаем в духовке, тоже вкусно, всегда печем на пасху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=))

 

по два часа, т.к. у нас уже лето)

Я тоже хочууууу!!!
А у нас завтра снег и -6-11 градусов :cryyy:
а во вторых самой хочется хотя бы годик поработать)

Ты планируешь выходить на работу как только Юлю в сад отдашь?
делаешь лепешечки, сверху начинка из картофельного пюре и смазать сырым яицом, запекаем в духовке, тоже вкусно, всегда печем на пасху.

А мы еще в картошку жаренный лучок добавляем и перед яйцом мажем сметаной. Вкуснотищааа=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара...днем уже под 30....Утром веду малого в садик еще в ветровке,а забираю уже в футболке...
Ритуль...а я тоже все бегаю с фотиком...все природу фотографирую....Красиво сейчас так...все цветет....деревья в цвету...маки и ромашки уже по пояс....Только вот никак не могу все на комп перебросить...я не умею,а у Катьки все времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты планируешь выходить на работу как только Юлю в сад отдашь?

Наверно через пару месяцев, пока привыкнет, да и говорят детки сразу болеть начинают( Мне честно говоря пока выходить некуда, там где я работала фирма в июне будет объявлена банкротом( Так что надо найти сначала место.

 

Стала варить Юльке кисель, из ягод и крахмала, она так его любит, ужас. Постоянно просит, а много ведь тоже нельзя. Хоть вообще не вари )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пнривет=))

.деревья в цвету...маки и ромашки уже по пояс....Только вот никак не могу все на комп перебросить...я не умею,а у Катьки все времени нет...

Ленчик! срочно показывай такую красоту!!! могу подсказать как скидывать фотки
Ромашки по пояс..я даже ни разу в живую не видела..Представляю какое раздолье для фотографирования :rolleyes: мЯчтаа=))
Стала варить Юльке кисель, из ягод и крахмала, она так его любит, ужас.

Ксюша, напиши пожайлуста рецептик :privvv: Уже не первый раз слышу, что деткам нравиться=)) покупной не хочу, а сама варить не умею..
Наверно через пару месяцев, пока привыкнет, да и говорят детки сразу болеть начинают(

Да уж..наверно тяжеловато будет с новым местом работы..На новом надо бы "закрепиться, себя показать"..а если вдруг больничные начнутся..на работе врядли рады будут.. (как меня эти ситуации бесят :ranting: ) Мы потому и вызываем свекровь..на такие форс-мажоры..
У меня деть..просто бешенный стал :( чуть не по нему..и понеслась..кричит, кидается игрушками, замахивается (но хоть драться перестал ТТТ!!) только, что в лицо не плюет и матом не ругается..Взял Ромкину подушку и положил себе в ящик с игрушками, начал на ней валяться, прыгать. Ромыч подошел и забрал..Как Андрей визжал :wacko: ревел и топал ногами..Старший еле смех сдерживал, а мелкий выплясывет..предложила Ромке отдать подушку и посмотреть что будет, Андрей с сердитым лицом ее забрал и еще бухтел..Через время Ромка все таки ее забрал, все повторилось..ничем отвлечь не могла..только окошко на кухне помогло.Вот такая бука у нас растет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×