Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь со многими, не люблю когда лысину пытаются прикрыть.
Однажды на речке видела, как мужик с прической нырнул, а вынырнул и у него с одной стороны волосы длиннющие, а лысина солнышко отражает.
А вот Розенбаум такой симпатишшшшный. Интересно, если с Кобзона снять парик, может он и ничего выглядеть будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж лысый :bkeh: Ну, не совсем, конечно, а стремительно лысеющий. Хотя раньше такие волосы были - аж зависть брала! Но это видимо, генетика - папа у него тоже лысый. Как я отношусь? Да пофигу мне. Единственное, прическа как у Розенбаума и иже с ним ему не пойдет - уши торчат :D Вот такой красавец :D Зато любимый и самый лучший :aiaiai:

 

А вот причесон а-ля Лукашенко - :badd::badd::badd: Не понимаю мужиков, которые отращивают волосню с одного бока, чтобы лысину прикрыть. Только подчеркивают свои комплексы на эту тему. И выглядит это мерзотно :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слегка лысеет...Да пусть будет хоть как коленка :bkeh: я его все равно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я сначала переживала, что муж лысеет, а почитав темку успокоилась :) А то мой бедный и так комплексует по этому поводу и наверняка чувствует мои эмоции. Так что все, с этогодня люблю лысых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье есть знакомый, который носит шеньон, и крепит его на невидимки!!! :histeric: Если б вы его только видели. По- моему прикрывать лысину вообще моразм! И если человека любишь, то все равно с лысиной он или без! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек в пользу лысых? Одного бритолысого люблю чисто конкретно!!! Когда он зимой обрастает до состояния короткой стрижки ему так однозначно хуже, чем с черепом, пускающим зайчики. Поэтому, наверное, ко всем лысым у меня заведомо положительное отношение.
А еще знакома с одним персонажем ,который довольно долго ходил с хвостиком имея при этом лысины на макушке. Слава богу, в один прекрасный момент ук него зватило ума хоть хвостик срезать, а то душераздирающее было зрелище! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж имел ну не то чтобы лысину, но сильно выявленные залысины, и он их маскировал длинными прядками, которые слегка вились и выглядело это все очень забавно. Процесс стрижки (стригла я) выливался в сущую муку, мол вот тут чуть сними, тут оставь. Однажды я сделала резкое движение машинкой (якобы случайно) и всю красоту пришлось убирать практически под ноль. Была трагедия, были упреки. Все мои доводы А ты посмотри на Уиллиса, гневно отметались. Мы уже давно в разводе, но он продолжает стричься "под Уиллиса", и выглядит это мужественно. А я вспоминаю его вьющиеся "перышки" и мне до сих пор смешно...
А у моего нынешнего мужа волосы длинные, ниже лопаток :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж лысый :) И мне нравится, хотя он сам страшно переживает эту "утрату". А как посмотрю на его "волосатые" фотки - ну такой, простите, додик... Так что лысина может идти! Стригу его машинкой без насадок, на минимальную длину. А когда он лысый, да с двухдневной щетиной....ммммм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю больше лысых, чем с длинными волосами. Мне кажется, это более мужественно :aiaiai:

 

У нас в классе папашка один совсем лысый. Но надо поискать еще более обаятельного мужчину :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне лысые не нравятся... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат моего мужа облысел в период с 18 до 22 лет. Причём КОНКРЕТНО! Чуток осталось по голове растительности, но...увы. Так вот: он весьма мил, лысина его не портит, чессло! Тааакой интеллигентный вид :shuffle: И жена его обожает. А мой муж-попротёрся на лбу...Не знаю, будет ли большая лысина, но я его люблю любого, опять же-ведь это Я ему плешь-то проела. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж лысый...Мне кажется, когда мы с ним познакомились, у него уже была лысинка. Никого это не смущало. :) Главное, что в голове, а не на голове. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же-ведь это Я ему плешь-то проела. 

1472317[/snapback]


:rzatch::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже с лысиной...когда познакомились он только начинал лысеть и всячески пытался это скрыть...мне же было это странно, т.к. меня это не напрягало...напрягать стало как раз то, что он комплексует тем самым обращая внимание на свою лысину...долго и нудно я его уговаривала сбрить волосы оставив малююююсенький ежик и отрастить "испаньолку" (или как там это пишется)...он сдался и теперь у него уже несколько лет "прикид а-ля Бондарчук"...мне ну очень нравится...а его фотки с волосами совсем не нравятся...и еще очень странная вещь - не люблю мужчин с густыми блестящими волосами, которые они холят и лелеят...не знаю даже почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормально отношусь,мне все равно лысый или нет,не считаю это недостатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×