Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одня я такая... нелюбительница лысых.... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с лысиной. А кто бы подумал, что двадцать лет назад у него была шевелюра, что расчёски ломались и парикмахеры мучались, пока его подстригут.
Раньше комплексовал, что лысеет, сейчас, похоже, смирился.
А мое мнение: какая разница, с лысиной-без лысины, лишь бы человеком был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка Не одна :D Я тоже настроженно к ним отношусь. Особенно не люблю, кода волосы длинные и лысина. Уфф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одня я такая... нелюбительница лысых.... Эх...

 

Очень нравятся мужчины с красивыми длинными волосами :D

 

Копушка Не одна  Я тоже настроженно к ним отношусь. Особенно не люблю, кода волосы длинные и лысина. Уфф....

 

Еще я не люблю когда на лысине растет немного волос и их зачесывают набок , как-будто от этого лысина уменьшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю лысых...у моего мужа пробивается лысинка....но пока ее ещё не видно......ну а если будет прогрессировать :pod-tches: не знаю.....может и отправлю в какую клинику.... :parrdon:
Хотя не уверена, что он пойдет...ему как раз совсем все равно!
Буду солидарна со многими....не люблю престарелых панков (длинные седоватые волосы, особенно, когда они не ухоженные и просвечивает лысина), не люблю когда мужики отращивают с одного бока волосы, чтобы прикрыть ими другой, из лысых люблю только Федора Бондарчука и Гошу Куценко.....у них имидж такой.
А для большинства мужиков имидж....и слово-то неизвестное :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа уже давно лысина виднеется
но мы на это вообще внимания не обращаем
он не комплексует
а мне все равно
я же его не за лысину люблю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот однажды мне гадалка- ясновидящая и говорит:" Будет у тебя мужчина...такой...мужчина...ну такой мужчина...просто супер." Я как пристала "А как он будет выглядеть? И какой он будет?" :unsure:
А гадалка мне отвечает: "Светлые волосы...старше тебя...и еще у него всегда в кармане для тебя что-нибудь будет. Любить он тебя будет сильно....вот вижу лысоват он будет" :confus: А я старасть как не любила лысых и толстых.
Я посмеялась и все забыла. :smexx:
Проходит время...я знакомлюсь с Жекой...влюбляюсь (он стрижку такую короткую носит аля "Браток")....и вот однажды он мне рассказывает, что у него стали рядеть волосы после 22-х лет :confus::confus::confus: и он этого одно время стеснялся :crank:
Вот лысины бывают разные, так же как их их обладатели :P
Так что теперья лысых люблю :friends: А гадалка из всего не угадала только возраст :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тож кое-что просвечивает :):yess: ,только мне на это ровным счетом на-пле-вать!
Из нас двоих это обстоятельство расстраивает только мужа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЗая

 

а ты верила в гадания?
у меня вот подруги чуть ли не каждые пол года по ним бегают
а толку ноль
мне кажется что все это вранье
просто когда мы такое слышим
то все события в жизни подстраиваем под сказаное :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно. ... ну совершенно все равно. никакого, для меня, определяющего фактора привлекательности или непривлекательности - не несет.
у моего мужа жесткие прямые волосы, да еще и три макушки :D поэтому он постоянно стрижется "под дембеля" с чубчиком, ну очень коротко, практически лысый :D

 

думаю главное - как сам мужчина относится к этому. если он будет постоянно ныть - "ну посмотри, какая гадость" и т.д. то наверное в скором времени отвращение и придет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже лысина пробивается. Ещеи седеет. :confus: Это ему от папы досталось,гены. Так вроде не заметно,а если сверху(с балкона) смотреть,то кружочек посреди головы лысеющий оч видно.
Раньше меня меня это бесило и я постоянно капала ему намозги,чтоб в клинику пошел и пересадку волос сделал. Но его это не сильно тревожит. И я вроде успокоилась. Люблю-то его не залысину. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*

 

Слушай а ты не слышала байку про то, что сколько у мужчины макушек столько и жен будет а? :crank:

 

Это мне только что на работе бухгалтер сказала и привела своего мужа в пример :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Серёги волосы начали редеть в 25 лет, и я сразу уговорила его подстричься как можно короче. Ему очень идёт. И мне нравится :)
Только свекровь пару лет нудела, типа, не надо стричься, а надо волосы укреплять.. :foool: На голову своего мужа посмотрела бы...Причём добавляла, что пока он дома жил, волосы были густые, а как женился... :pihpihh::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа лысины еще нет но в быстром темпе редеют волосы и появляются большие залысины. Он стал короче стричься что бы не так было заметно. Когда мы познокомились процесс уже шел. И честно сказать мне он такой больше нравится. я видела фотки его с чубчиком - отстой... Он создан для коротких стрижек и в будущем думаю будет брится на лысо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка*,

 

:histeric: ну что же вы так довели мужа
его мама ростила ростила
а вы появились и он сразу лысеть начал

 


блин эти мамочки наших мужей :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×