Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Увидела очередную рекламу операции от облысения и задумалась, зачем мужики себя ТАК мучают??? Неужели женщины действительно обращают на прическу мужчин огромное внимание?

 

Влияет ли лысина на мужскую привлекательность? Как Вы относитесь к лысым мужчинам? Плешивеньким, лысоватым, голым как калешка - любым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично особого внимания не обращаю. В том смысле, что некоторые "лысоватые" мужчины выглядят вполне привлекательно, даже умнее как-то смотрятся (иногда).

 

На стадии знакомства, может быть это оттолкнёт, хотя... Меня почему-то больше раздражает, когда человек это пытается неумело замаскировать - зачесывает волосы с боку на лысину (а-ля Лукашенко), парик дурацкий (а-ля Кобзон) и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Маскировка только отталкивает.
Моему мужу только 25, а уже намечается. За что и люблю ещё сильнее. Это его нисколько не портит. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю - это первое впечатление, также как и у них на девушек они грубо говоря очентвают фигуру, а мы смотрим на все...
Но для меня напрример совсем лысые не вызывают никакой не приязни, даже наоборот - некоторым это даже очень идет.
А вот когда как Вы говорите прикрывают лысину - это и правдо ужасно смотриться... Я считаю уж если начали выпадать волосики :unsure: , то лучше наголо побриться, если конечно это идет мужчине.
В итоге - полулысые меня раздразают, но думаю если человек хороший будет - это все сгладиться... :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, если лысину не стараются скрыть. если начинают с одной стороны отращивать, а потом на другую зачесывать-жуть! ну подстригись коротко, и усе в ажуре будет!
еще не люблю мужиков которые седину закрашивают, прям отталкивает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница - лысый, лохматый :D , да хоть с косичками! Главное - чтобы человек был хороший!
Хотя многие мужики с лысиной (при этом оччень привлекательные внешне) по этому поводу сильно комплексуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного дегтя добавлю.. :vertag:
Я думаю, что все-таки это важно... на стадии знакомства.
Понятно, что родной любимый муж всяко хорош - с волосами ли, без..
Так же понятно, что не волосы (и не внешность вообще) главное, но все же, все же..
Мне например, нравятся волосы у мужчин вообще длинные, густые и красивые.
Так что не зря мужчины себя "мучают" (с) Аленка.ру.

 

ЗЫ: И я бы не сказала, что они так уж себя мучают :tongue: вот МЫ себя - мучаем.. :)
ЗЗЫ: И ведь ни один мужик не заведет тему и спросит: "О братья, неужто нам так важен их целлюлит, вес, объем груди и гладкость ног?..."
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю! :D Сама хотела это написать! Если мне плевать на лысину (ну не буквально, конечно же), так может и им, мужикам, на кое-что плевать... :D Просто мужчины, по-моему, больше внимание внешней стороне уделяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне плевать на лысину (ну не буквально, конечно же), так может и им, мужикам, на кое-что плевать... :D Просто мужчины, по-моему, больше внимание внешней стороне уделяют.

За всех мужиков не скажу, а вот сам...

 

Есть кое-какие моменты во внешности женщины, которые меня... э-э-э, как бы сказать по-тактичнее?.. сбивают с толку.
Например, избыток макияжа...
или болезненная худоба...
Ну и лысина , конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже нравятся некоторые лысые :D Полностью лысые в основном :smexx: А вот когда на макушке плешка или когда по дурацки 3 волоска прикрывают лысину - фуууу :badd:
(у меня начальница на работе лысая, с плешкой, вот это ужасно :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же понятно, что не волосы (и не внешность вообще) главное, но все же, все же..
Мне например, нравятся волосы у мужчин вообще длинные, густые и красивые.
Так что не зря мужчины себя "мучают" (с) Аленка.ру.

Дело в том, что если уж начал лысеть, то обратно процесс не повернешь, как ни мучайся. все эти пересадки волос приводят к очень сомнительным результатам. Все равно уж густой шевелюры не будет. Так что лучше смириться и накачать, к примеру, красивые плечи и пресс. Тогда на макушку никто и не глянет. А вообще самое главное - красивая попа :mascha:

 


Мой муж имел небольшую плешку, когда я в него влюбилась. Для меня это была такая милая особенность. :)
А бриться наголо ему не идет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно, если лысину не стараются скрыть. если начинают с одной стороны отращивать, а потом на другую зачесывать-жуть! ну подстригись коротко, и усе в ажуре будет!

ППКС
Лично мне лысые нравятся больше, маскирующиеся . Вон на Бондарчука посмотрите - экий красавец! Или на Егора Дружинина :)
А вообще для меня это не основной показатель при оценке мужчину.

 

Впрочем, меня муж тоже не отверг из-за целлюлита, который был и на момент знакомства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки...У меня есть один пример лысого мужчины.. ну так изредка кое-где у него есть волосики... но это не то... И вот по этому примеру... мне не нравяться лысые... Летом у него всегда она потная... мне не приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера случайно застала серию "Секса", где Шарлотта выходит замуж за Гари....
И несмотря на свою потную лысину, он милый :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

И несмотря на свою потную лысину, он милый 

По телеку может быть и ничаво.... А вот рядом с тобой... ох....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×