Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще перестали сидеть в коляске. Орет как потерпевший, когда его хочешь только посадить туда.

У нас тоже самое было, ох и намучилась я и коляску тащить и его на руках, а щас повзрослел и нормально в коляске сидеть стал, кстати и с ходьбой тоже самое было, ему еще года не было, ходи с ним за ручки и все тут, а после года, два шага пройдет и в крик, бери на руки, видимо у них период такой бывает, само проходит со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже самое было, ох и намучилась я и коляску тащить и его на руках, а щас повзрослел и нормально в коляске сидеть стал, кстати и с ходьбой тоже самое было, ему еще года не было, ходи с ним за ручки и все тут, а после года, два шага пройдет и в крик, бери на руки, видимо у них период такой бывает, само проходит со временем.

Уфф, ну значит должно пройти. Хотя уже с сентября месяца мучаемся с коляской, а с ходьбой еще дольше. А у вас как долго это длилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас как долго это длилось?

Точно не помню, он нам периодически что-то новое выкидывает, тоже с сентября началось в прошлом году, ни в коляске, ни в санках не сидел (в чужих с удовольствием, в своих нет), а потом как-то начал сидеть, повзрослел видимо ,а потом я его уговаривала, типа щас поедем птичек смотреть и т.д., пока говорила в коляску запихивала, иногда получалось. У нас вообще с колясками постоянные проблемы, я с ним с 5 месяцев на руках гуляла, не спал в коляске и все, выходим полтора часа на руках укачиваю, потом он спит в коляске полчаса и домой. А щас ничего, даже сам просится его покатать :) С ходьбой дольше, он у нас в год ползать начал, вот после этого вообще не хотел за ручки ходить тока ползать ,а потом както постепенно начал ходить по стенке сам, ему понравилось, потом пошел почти в полтора года, сейчас бегает уже, теперь вот скандалы закатывает когда домой идем с улицы. Я тоже переживала что ходить не хочет и в коляске не сидит, думала тока у меня, но потом оказалась ни одни мы такие, даже обычные дети ходить отказываются, у моего брата дочка тож ходить не хотела, облокотится на его ногу и стоит, так что не переживайте, все наладится со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS
Спасибо за ответ. Ну нам-то ужО два года совсем скоро, а мы даже ползать не начинали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пришли анализы на кариотип. 46 XX. Сказали это хорошо. Вот поедем с этими анализами опять к генетику..... И вообще, что он дает этот анализ не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы даже ползать не начинали...

Может он сразу ходить начнет, сейчас многие дети не ползают, всё будет делать, даже не сомневайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочка упала по моему недосмотру :cryyy: и ударилась головой... скажите насколько опасны такие ушибы для наших деток? :unsure: очень переживаю... так ничего не было. Поплакала конечно... но и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковая кошечка , мой падал нескоько раз, головой ударялся, но не сильно, крику было блольше от испуга, никаких побочек не заметила! почитайте в нете пишут признаки состясения, если у ляльки не наблюдается ничего и она спокойна, то врядли это страшно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето в последнее время как пишу на форуме, обязательно 2 сообщения отправляется(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето в последнее время как пишу на форуме, обязательно 2 сообщения отправляется(

Глючит что-то. А я пишу, отправляю, и у меня ошибка сразу - страница 404 выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ласковая кошечка , мой падал нескоько раз, головой ударялся, но не сильно, крику было блольше от испуга, никаких побочек не заметила! почитайте в нете пишут признаки состясения, если у ляльки не наблюдается ничего и она спокойна, то врядли это страшно))

спасибо.... сотрясения думаю нет.. все закончилось слезами... я больше переживала как это может сказаться на развитии. Связи может и никакой. но когда в голове одни диагнозы, то и мысли первые приходят "а не было бы хуже"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо.... сотрясения думаю нет.. все закончилось слезами... я больше переживала как это может сказаться на развитии. Связи может и никакой. но когда в голове одни диагнозы, то и мысли первые приходят "а не было бы хуже"

у меня деть несколько раз с кровати падал, правда она невысокая, но стук был приличный и ор стоял на весь стояк. Но ничего, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня деть несколько раз с кровати падал, правда она невысокая, но стук был приличный и ор стоял на весь стояк. Но ничего, тьфу-тьфу-тьфу.

вот и у нас эта беда приключилась... :cryyy: плохо положила дочку... понадеялась на мужа, рядом сидел :ranting: ох уж эти мужики с их компьюторами :ranting: но после этого как выхожу из комнаты, сразу к дочери бежит, не на секунду пока не оставляет.... посмотрим, что дальше будет :pod-tches: а с дочкой вроде слава богу, может и плакала больше от испуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковая кошечка, о господи, муж с компъютером это кошмар моей жизни!! правда, за малым смотрит всегда, но этот его способ расслабляться меня бесит! Если малой у меня вдруг упал, то мне б пришел капец мгновенно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×