Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

мини-рассказики -почти как анекдоты :))

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

 

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

 

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

 

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

 

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

 

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

 

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

 

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

 

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

 

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

 

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

 

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

 

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

 

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

 

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

 

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

 

100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!

 

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

 

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

 

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

 

Рассказывает очевидец:
Сижу жду, пока отремонтируют колесо.
Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дева.

 

Так мол и так, вот колесо, требуется починить.
Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

 

Дева: — А что есть?

 

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

 

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

 

Дева: — А сколько стоит?

 

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

 

Дева: ну хорошо, мне — с клубникой.

 

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается…
Колеса накачены «клубникой».
Дева, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

 

Все плачут.

 

Дальше опять очевидец:
и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

 

— Два дня назад вы колесо делали на этой машине?

 

Пацаны вжались в щели.

 

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

 

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

 

— Ну… да… мои ребята делали…

 

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

 

Хозяин: Ну… это… ммм…

 

Мужик: Держи тысячу рублей!

 

Хозяин: эээ …

 

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

 

Шиномонтаж опять в слезах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах инета:

 

*******************

 

Рассказывала знакомая.
У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии).
Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.
Воспитательница, хмыкнув:
- Ха! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

 

*******************

 

Якубович рассказывал:
Детская игра...."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Очень серьезный был всю игру. Набрал 200 очков
Ну я говорю: "Что хочешь?. То сё там, плейер может?.. или, что другое он говорит: "Утюг" Я спрашиваю:
"А зачем, мол, тебе утюг".. он говорит: "Мамка гладить будет!" серьезный такой .. Окау . дали ему утюг .. начинаем супер игру .. приз - мотоцикл.
волчек крутится ...
мальчик видимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке и в полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит: УТЮГ БЫ НЕ ПРОС*АТЬ ТОЛЬКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

 

**************************

 

Ночью звонит телефон. Злая беру трубку, слышу шепот мамы: - Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить.

 

*************************

 

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по- быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно).
Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". Достаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..." Далее следует примерно такой диалог:
Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
Он - А что, должна была?
Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
Я - А отдыхать куда едете?
Он - да нет, работаю я...
Я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
Он - Ладно.. позвоним...
Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине. Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО!!! )))))
Вот мужик наверное мучается до сих пор.

 

*************************

 

Ну а эта история уже давно гуляет в инете... но очень смешная)))

 

Реальная История в маршрутке.

 

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Работа..... это страшная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс
1. ФИО: Иванов Александр Николаевич.

 

2. Возраст: 28 лет.

 

3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.

 

4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

 

5. Образование: Да.

 

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

 

7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

 

8. Достижения на предыдущей работе: Невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

 

9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

 

10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

 

11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

 

12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо, они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

 

13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

 

14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.

 

15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

 

16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

 

17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

 

18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.

 

19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива:
1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему .
2. Долги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как воспитать мужчину!

 

— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит — захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа — устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не встает с дивана — не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
— Если мужчина не помогает вам на кухне — не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина отказывается называть тещу — мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
— Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто — кормите его яблоками.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели — пойдите на вечеринку в летней резине.
— Если мужчина называет вас копушей — назовите него скорострелом.
— Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели — постелите ему на балконе.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран — устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном — скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
— Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг — начните контролировать его саунинг.
— Если он смеется над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
— Если мужчина не снимает во время секса носки — не снимайте во время секса колготки.
— Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа — откажитесь играть с его чихуахуа.
— Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками — расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками. — Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм — не симулируйте. Пусть стараются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ОНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ
Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам. Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:
Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях), - а тут стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только «Муму» и романы из серии «Купидон».
СМЕНА ВКУСОВ: На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего «Москвича», и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что "сааб" - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения.
ИЗМЕНЕНИЕ ИМИДЖА: Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.
Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по пол зарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?!
Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас – ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про пол зарплаты и про стиральную машину).
Может вы все это замечали и... радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит… Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела – ради вас, конечно...
Ну-ну! Конечно! Как любит повторять одна моя знакомая, главное – все правильно себе объяснить. Если вам это удалось – оно и к лучшему. «Блажен, кто верует». К тому же оснований для паники и в самом деле нет. Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все – и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы – еще не признак измены. Это лишь «готовность номер один» - влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? «Петя считает то-то», «Петя купил машину» (уж не SSAB ли?), «Там были все, кроме Пети. У него ангина». Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу.
И тут симптомы другие:
Поздние приходы домой, туманные объяснения и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, «Извини, что задержалась – ходила по магазинам». – «А что искала?» - «Вечно ты меня допрашиваешь!!!». Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок «Чуден Днепр при тихой погоде».
Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится – не все же с вами да с вами. Тут главное не лезть под руку – хуже будет).
Повышенный интерес к телефонным звонкам («Мне никто не звонил?»). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата («Это, наверное, Машка, я сама подойду»). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше «Да» или «нет», «Угу», «потом расскажу», но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.......................
Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания – нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа «Жеребец» или «Глубокая глотка». Причем нежных вопросов с придыханием вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?» вы не дождетесь.
Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг.
Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? В конце концов, заметка в журнале – еще не доказательство! Не поступайте опрометчиво – прошу вас! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×